• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Вот представьте, Вы пришли к урологу, например, он вас раздел, и вдруг неожиданно входит обычный посетитель, такой же как и вы, без разрешения, без спроса, а вы-то совсем такое не ожидали, и вот он смотрит на вас, иногда смеется над размером вашего пречиндала, говорит что нужно было по другому пути жить. Вам бы, товарищи, чувствую было бы очень приятно и утешительно?) Может даже и возбудительно?)) Для меня это не является нормой, как и для подавляющего числа людей.
Так, давай без злых реакций, но если проводить такую аналогию, то в ситуации, после которой тебя забанили, было так. Сидели под дверью кабинета два "пациента" и что-то обсуждали, а ты выбежал с писькой наружу и стал говорить, что эти пациенты неправы и вообще оскверняют учение доктора. Тебе ответили, что Эм, dude chill, успокойся, но ты не успокоился и вообще не понял, почему на тебя вообще негативная реакция, "трое против одного". Ну как бы... Над поведением ты можешь, конечно, не работать, дело твоё, но одно цепляется за другое, и когда-то косяки серьёзно влезут. Так-то да, в глобальном смысле на тебя тут всем всё равно, можешь не прислушиваться. Может через время к тебе никто из нас и заглядывать не будет. Может тебе так вообще больше понравится.
 
Дорогой, многоуважаемый А.Sputink, дорогой товарищ, я прошу, без комментариев, спасибо.
В своей личной жизни я могу и сам разобраться 🙂
Я Вам не товарищ. Вы, в принципе, уже показали, что товарищи Вам тут не нужны и сочувствия Вы не ищете.

Если "комментарии" Вам не нужны и Вас это не касается, то зачем реагировать? Или я дал "вредный совет"?

Не злитесь и не задевайтесь. Просто прислушайтесь. Таким поведением Вы рискуете... очень специфических девочек притягивать.
 
Он прав, даже если бы ты был 146% гетеро.
Не изменишь характер - будут изменять, бросать и так далее. Короче будет разрушения. Отношения требуют жертвы и наступление себе на горло.
Ну не жертв 🙂 внимания, эмпатии и умения договариваться.
 
Я повторюсь, он да и форумчане не знаете меня лично, да и вряд ли узнаете. Поэтому не нужно делать советов, если их не просят.
Хм.. форумчане успели узнать Вас с той стороны, которую Вы им показали.
 
Если "комментарии" Вам не нужны и Вас это не касается, то зачем реагировать? Или я дал "вредный совет"?
Я вас не просил комментировать. Я не прошу лезть туда куда не просят, и писать туда, куда не просят.
 
Так я вас прошу, не читайте мою тему, вот прошу, закройте её или ещё что-то там, не читайте, ей богу, прошу вас!! Не нужно этого делать. Да, мне так нравится. Я работаю с доктором, а не со всеми форумчаненами, или частью из них. И я не прошу вас вообще читать эту тему, не заглядывайте - прошу.
 
Хм.. форумчане успели узнать Вас с той стороны, которую Вы им показали.
Мне абсолютно все равно на форумчан. Мне тут нужен только док. За это ему спасибо. На других - мне абсолютно безразлично. Как они живут, что у них там. - Я этим не интересуюсь и интересоваться не собираюсь. Мне этого не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху