• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Так я же вроде победил этого жребца? Можно мне в будущем без примеров))
Хм, образ с бревном на реке - точно поняли?
Тогда откуда вопросы, слова и фразы про ГС и так далее?
Возможно поняли не совсем?
Тогда образы пригодятся.
Возможно🙂
Только контретно и на человеческом примере)
🙂
Требование хм, конкретизации для психиатра это типа красной тряпки для хорошего быка 🙂
Просто намёк🙂
Люди с особенностями мышления могут так требовать или просить...
Не понимая, что Чарли смотрит на них с грустью...не понимая, какого Чарли они валяют...

Возможно , что я перестраховываюсь 🙂
Не делаю сейчас выводы про Вас. Но этот запрос - я учитываю.
Как и все другие слова всех форумчан 🙂
 
Дорогой, многоуважаемый А.Sputink, дорогой товарищ, я прошу, без комментариев, спасибо.
В своей личной жизни я могу и сам разобраться 🙂
Он прав, даже если бы ты был 146% гетеро.
Не изменишь характер - будут изменять, бросать и так далее. Короче будет разрушения. Отношения требуют жертвы и наступление себе на горло.
 
Я повторюсь, он да и форумчане не знаете меня лично, да и вряд ли узнаете. Поэтому не нужно делать советов, если их не просят.
Даже если они могут быть ошибочными. Можно воспринимать просто как чье то мнение.

Как человек - некоторые способны разглядеть то что скрыто. Док например способен. А другие форумчане учатся этому в том числе.

Но тут точно нужно осторожность иметь. Советуя и т.д.

А так - Вы не одиноки касательно гс, общая особенность со многими здесь, имхо.


Например вот я. Лечу кое что одно. А гетеро уже автоматом включается
И учусь постепенно не завидовать парням.
То есть - женский пол для меня становится другим и реабилитируется. Мужской кстати тоже, и я рад этому.
Кое что тоже есть - свои заметки по поводу гс, ну с моего состояния. Не смотря на невроз и всякие неприятности. Меняется отношение к меня ко всем.

Кстати есть такая умная имхо поговорка или правило. Исследуя себя, в том числе поведение или особенности - то при этом исследуешь и других, их особенности и поведение.

Вообще как бы здесь не дураки собрались. А умные и интелегентные люди, могущие и желающие порой - помочь, подсказать.

С опытом который возможно будет полезен, не сейчас - ну так потом.
 
Я не лезу в вашу жизнь - вы не лезете в мою жизнь. На этом договорились.
🙂
Значит не прочитали , ладно 🙂
Ни Калек, ни мои цитаты для Вас.
Не беда.
Но тоже учитываем.
 
Вот представьте, Вы пришли к урологу, например, он вас раздел, и вдруг неожиданно входит обычный посетитель, такой же как и вы, без разрешения, без спроса, а вы-то совсем такое не ожидали, и вот он смотрит на вас, иногда смеется над размером вашего пречиндала, говорит что нужно было по другому пути жить. Вам бы, товарищи, чувствую было бы очень приятно и утешительно?) Может даже и возбудительно?)) Для меня это не является нормой, как и для подавляющего числа людей.
 
🙂
Значит не прочитали , ладно 🙂
Ни Калек, ни мои цитаты для Вас.
Не беда.
Но тоже учитываем.
Одни намеки и вода 🙂 Требую конкретики! Я совершенно перестал понимать смысл ваших сообщений) Я не люблю воду, мне нужна конкретика
 
Вот представьте, Вы пришли к урологу, например, он вас раздел, и вдруг неожиданно входит обычный посетитель, такой же как и вы, без разрешения, без спроса, а вы-то совсем такое не ожидали, и вот он смотрит на вас, иногда смеется над размером вашего пречиндала, говорит что нужно было по другому пути жить. Вам бы, товарищи, чувствую было бы очень приятно и утешительно?) Может даже и возбудительно?)) Для меня это не является нормой, как и для подавляющего числа людей.
Да, Калек точно не прочитали.
Либо не поняли.
Совсем.
 
Одни намеки и вода 🙂 Требую конкретики! Я совершенно перестал понимать смысл ваших сообщений) Я не люблю воду, мне нужна конкретика
Калеки.
Рассказ.
Был дан Вам уже очень давно, но до сих пор не понят.
Никакой воды.
Либо когнитивные проблемы при восприятии рассказа, либо чуть меньше проблема, просто внимания не обратили в своё время.
Но понять сможете.
Ответ зависит от Вас онли 🙂
Никакой воды, я повторюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху