• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну не жертв 🙂 внимания, эмпатии и умения договариваться.
Кстати да.
Называть доброту к людям, стремление понять людей, чувствовать их - жертвой, у меня язык не повернется 🙂
Спасибо!
Это не жертва, в самом деле - чувствовать людей и вместо привычных манипуляций поступать...совсем иначе 🙂
 
Прочитал сейчас вечерне - ночное.
Ну, пониманием Калек и не пахнет.
Судя по вопросу выше, вечернему - не читали, возможно и поймёте при прочтении.
Но если демотиваторы отражают суть - возможно понятно, как происходил процесс.
Если окружение кажется враждебным, то понятно, что лучше его не воспринимать, не чувствовать.
Эмпатию нафиг.
Это делал Уил, Данте и ещё кто-то..
Механизм возможный.
Но опять же, я не делаю выводов 🙂
 
Кстати да.
Называть доброту к людям, стремление понять людей, чувствовать их - жертвой, у меня язык не повернется 🙂
Спасибо!
Это не жертва, в самом деле - чувствовать людей и вместо привычных манипуляций поступать...совсем иначе 🙂
Жертва в хорошем смысле. Жертва, которая тебе пренесет счастье.
 
Жертва в хорошем смысле. Жертва, которая тебе пренесет счастье.
Такие жертвы я понимаю, согласен.
Но эматию, добро и дружбу , развитие этого - не могу считать жертвой.
Так может считать человек, который часто, регулярно хочет быть злым, агрессивным, способным на причинение боли виновнику - но старается сдерживать себя и это сдерживание воспринимает как жертву.
А на самом деле это некий аналог Кракенов Данте. Грубо - человек в прошлом или настоящем находит возможность для выражения себя, морально обосновывая свои права на это. В одном случае - право на ругань, ворчание...в другом - право на жертвы или ещё что.
Не принципиально.
Мой подход - норма это наличие эмпатии, добра, любви и так далее. Люди это существа социальные. Грубо, эти функции - как слух, нюх, зрение и прочее.
Есть и те, у кого с этим особенности имеются. Не принципиально для принципа - наличие и развитие зрения со слухом вряд ли считается жертвой.
 
В настоящей жизни я имею много настоящих, преданных друзей. И в интернете тоже. Которые в любой момент могут приехать ко мне домой и поддержать. У нас очень теплые и довереительные отношения. Если я такой на форуме, как вы меня тут видете - это не значит, что я такой же в жизни. В жизни я совершенно другой. Просто, ещё раз повторюсь, мне на форумчан - все равно. Мне есть с кем поговорить и обсудить данную проблему из жизни. Если бы мне нужны была бы поддержка от форума - я бы сам бы попросил. Не надо делать того, чего не простят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху