• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Визуализировать трудновато, особенно придумывать то, что пока в этой жизни не было и неоткуда брать пример. Поэтому давольно непросто. Про ГС повторюсь (Усилилась биссексуальность, -- теперь 45% - девушки; 55% - мужчины -- иногда девушки преобладают (если контролирую свои желания).), пока изменений глобальных нет, но есть маленькие движения в сторону гетеро.

Сегодня засмотрелся на одну красавицу, очень понравилась вншене, но вот возможности так таковой познакомиться не было. Она куда-то убегала. Очень красивая.

Про улицу:
Волнение и стеснение вообще пропало, как я раньше не замечал такой красивый и прекрасный мир. Правильно говорят - все проблемы - в нас самих. Не надо зацикливаться на том, что глупо.
 
пока в этой жизни не было и неоткуда брать пример. Поэтому давольно непросто.
Согласен.
Поэтому я удивился, что Вы ушли пока с сеансов в эксперимент.
Он конечно интересный и важный вероятно...но проще вроде сначала вылезти, а уже потом - ставить эксперименты.
Я по крайней мере так делал. Сначала начерно, в основном убрал свою парафилию, смог влюбиться и жениться. Весьма неплохо, я бы сказал 🙂
Затем, когда уже полезли косяки у меня, проявления недоделок - тогда доделал работу 🙂
Сразу, изначально - об этом речь не шла однозначно. Я в 8-9 классе десятилетки работал над началом. С ограничениями по литературе, идеям, образам и так далее 🙂
Это очевидно.
Ну не мог я представить в 9 классе то, что я просто технически не представлял.

Так что я бы добавил к Вашей схеме ещё и литературный компонент 🙂
Не аудио-видео, подчеркну - а текстовый.
Даже если это даже представить не хочется пока 🙂
 
Да, док, вы правы. Про чтение абсолютно с вами согласен. Мне кажется, это мое воспитание не позволяет мне читать) Я как элетровеник, хочу сразу все сделать. Как говориться: "прожить жизнь за один день". Да, чтение необходимо, особенно классика.

 
Про сенасы.

Док, а я думал у нас уже все с сеансами? Я думал тот был последний? Вижу, вы не предлагали, значит, подумал что вот 2-й сеанс это финалка. Вот решил попробовать над собой) тот план
 
я не прошу что-то во мне изменять в плане моем воспитании
Если Вы ничего не измените сами в своём воспитании, то проблем с противоположным полом Вам не избежать.
 
Если Вы ничего не измените сами в своём воспитании, то проблем с противоположным полом Вам не избежать.
Дорогой, многоуважаемый А.Sputink, дорогой товарищ, я прошу, без комментариев, спасибо.
В своей личной жизни я могу и сам разобраться 🙂
 
Дорогой, многоуважаемый А.Sputink, дорогой товарищ, я прошу, без комментариев, спасибо.
В своей личной жизни я могу и сам разобраться 🙂
Ну, вероятно - если бы мог то сюда не пришел бы. Противоречия не видно?
 
Про сенасы.

Док, а я думал у нас уже все с сеансами? Я думал тот был последний?
Шутите?🙂
Прервали по причине дисциплинарной исключительно.
Я разделяю хм, всплески эмоций у кого-то и плановую работу.
Грубо - предположения, что я обижался, злился или ещё что ко мне точно не относятся.
А уж сколько спасательных кругов я совал Вам...🙂
Так вот - дело не в этом.
Один из принципов это одно наказание за один проступок.
Без предубеждения потом.

Вижу, вы не предлагали, значит, подумал что вот 2-й сеанс это финалка.
Хм, это точно не финалка. Ракета на старте отстрелила крышки , пошла вверх на ускорителе - но считать это завершением....хм, хм, не буду выражаться, во избежание 🙂

Вот решил попробовать над собой) тот план
Это я понял.
Просто пару тем, где активно обсуждение шло я отложил. Отчего именно такое решение - может там написано, я пока не в курсе
Ладно, разберемся 🙂
С одной стороны эксперимент это наука и интересно.
С другой - а смысл, если через месяц, грубо - у Вас гораздо больше изменения должны быть?
Мы с ViperGrig-ом вроде, и с Вами получается - говорили неделю назад об этом, что образ тут это жеребец на привязи. Что конюха требуется вразумить, научиться ему доверять этому самому жеребцу.
Конюх, в контексте, это СуперЭго.
 
Дорогой, многоуважаемый А.Sputink, дорогой товарищ, я прошу, без комментариев, спасибо.
В своей личной жизни я могу и сам разобраться 🙂
Таки нет 🙂
Как минимум, доброжелательные, повторюсь - доброжелательные отношения с другими людьми - это неплохо. А понимание, что Спутник это один из самых честных, справедливых и доброжелательных людей вообще - пока не укладывается в картину мира...но это Реал.
Имхо, конечно.
Серьезно, это так.

А если Вы в теме Чтения обратите внимание на ...Корнелиуса, и поймёте суть его поведения (он это не Вы и не надо его ... копировать🙂 )- ещё интереснее будет.
 
Ну, вероятно - если бы мог то сюда не пришел бы. Противоречия не видно?
Я повторюсь, он да и форумчане не знаете меня лично, да и вряд ли узнаете. Поэтому не нужно делать советов, если их не просят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху