• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну, типа, док, смотрите, опишу подробнее. Во мне сейчас как бы усилилась бисексуальность, т.е. сейчас я больше уделяю вниманию девушкам, т.е. - 30% -- мужчины и 70% -- девушки.
Т.е. если я зайду на ГП сайт - я могу возбудиться и даже подрочить. Пока пересиливаю себя, не делаю этого. Вообще - повторюсь, иногда стыдно смотреть в глаза проходящему человеку, но если надо - могу и смотреть без страха. Но обычно не смотрю. Да и зрение так таковое не позволяет...
В голову, опять же мысли ГП не лезут, а вот про девочку - в повседневной жизни тоже не лезут. У меня как бы четкое рзаграничение. В повседневной жизни у меня нет мыслей о сексе - а лишь тогда, когда возниакает желание. Про виузализацию, тут намного приятнее, такое чувство щекочащее появляется, когда она меня трогает) Или я её) Приятно, впрочем. Но вот все не хватает сил, ленюсь, ещё до секса с ней не доходил
 
Все равно чего-то не хватает. Какой-то систиматизации что ли. Дело в том, я пытаюсь понять, как работает человеческий мозг, и на основе этих данных я делаю прогрессию своего поведения в плане корректировки своей ориентации. Как Вы знаете, док, болзнью эту проблему я не считаю, а следовательно, это ничто иное как сексуальная девиация. (Отклоение от нормы). Для экспертов в сексологии объясните мне несколько тревожащих вопросов:
1) Почему вазникает фетешизм? Почему именно склонность к определнному предмету?
Т.е. почему одних в сексуальном плане возбуждают носки, других трусы, третьих ноги. Можно продолжать долго. Таких отклоений очень много, это может быть даже любая кофта или обыкновенный мяч. Следовательно, я задаю вам такой вопрос, КАК именно сформировалось данное отклоение - и почему именно это?
2) Почему ученые досих пор не используют профессиональные приборы для изучения человеческого мозга и сканирования тех областей, которые отвечают за сексуальность (возбуждение).
3) Почему встречаются педофилы? Как именно возникает данное расстройство?

Следовательно, можно сделать вывод, т.к. сексуальная ориентация (Гомосексуализм, ТС и т.д).
не является болезнью, => убрана из списков изучения данной проблемы и научных исследований.
Следовательно, человек достаточно мало знает, как именно возникает сексуально расстройство. Это так? Многие ученые да и психологи вообще мало знают в этой теме.
Мы ходим как бы с завязанными глазами по острому лезвию. Однако рано или поздно мир узнает правду.


А вот это - просьба не комментировать, хочу лично проверить.
Про уловки мозга и создание стимула к возбуждению (Гипотеза):

Мозг любит экономить энергию. И он её экономит.

Гипотеза работы (план действий):

1) 13:00 - Полное расслабление (дома никого не должно быть)
2) 13:05 - Представление чего-то мягкого, приятного-расслабляющего. (убрать посторонние шумы)
3) 13:10 - Визуализация девушки. Отношений.
4) 13:15 - Визуализация девушки в оголенном виде. Трогать-целовать (Быстрое дыхание. Чтобы "в животе полетели бабочки") Сделать стимул к любви данного объекта
5) 13:25 - Визуализация секса с девушкой.
6) 13:30 - Быстрое дыхание. Тело напряжено. Секанс окончен.
7) 13:35 - Онанизм. Представление образа девушки - секс с ней (возбуждение на её части тела)
8) 13:40 - Окончание работы.

Дальше самое интересное:
Не онанировать 3-2 дня ПРИ ЭТОМ!! Соблюдая визуализацию. На период инкубации убрать любые мысли о ГС. Желательно повторять визуализацию перед сном

После окончания 3-х дней можно онанировать. (Не больше 2-х раз за день).
После повторить все тоже самое (1-2 цикла). Потом вводим повседневную жизнь.
Через месяц повторить циклы.
 
Последнее редактирование:
Я пришла сюда подушнить и/или нести свет знаний.
Девальвацию часто путают с деноминацией. Далекие от экономики люди. А вот путаница между девальвацией и девиацией - это что-то новенькое.
Так вот. Девальвация - это падение курса валюты по отношению к другим валютам.
А отклонение от нормы - это девиация.

Но скажем, что это происки Т9.
 
Я пришла сюда подушнить и/или нести свет знаний.
Девальвацию часто путают с деноминацией. Далекие от экономики люди. А вот путаница между девальвацией и девиацией - это что-то новенькое.
Так вот. Девальвация - это падение курса валюты по отношению к другим валютам.
А отклонение от нормы - это девиация.

Но скажем, что это происки Т9.
Да, спасибо, поправил, походу перепутал понятия 🙂 Бывает, но, все равно, спасибо
 
Короче, док. Я теперь социальный человек. Я просто много гулял в общетсве и как бы софрмировался такой пузырь, и мне теперь безралично, смотрят на меня или нет, и я могу смотреть любому в глаза. Без страха.
 
Короче, док. Я теперь социальный человек. Я просто много гулял в общетсве и как бы софрмировался такой пузырь, и мне теперь безралично, смотрят на меня или нет, и я могу смотреть любому в глаза. Без страха.
Ок, норм 🙂
Ваши ощущения при этом?
Страха нет, а что есть?
Или хм, Вы о "пустом стеклянном взгляде"?🙂

Я напомню - мини отчёты давайте подробнее - и события, и свои мысли- чувства, хорошо?
Понятно зачем?😉
 
Типа, сначала было также страшно, но пото <<адаптировалось>> и мыслей вообще не было никаких, как будто нет этих людей, а как будто я дома
Ок, понял, спасибо, важно.
Для первого этапа, перешагнуть порог пойдет, дальше будем улучшать 🙂
Подчеркну - потенциал у Вас есть. Хороший,имхо. Если его не пускать куда не надо 🙂
 
Добрый день!
Вернулся к Вам, к неотвеченому ранее большому.
Все равно чего-то не хватает. Какой-то систиматизации что ли. Дело в том, я пытаюсь понять, как работает человеческий мозг, и на основе этих данных я делаю прогрессию своего поведения в плане корректировки своей ориентации.
Хм, если считать, что _никто в мире_ не понимает, как работает человеческий мозг - как это делаете Вы? 🙂
Есть теории, да - и каждая имеет факты в свою защиту.
Однако вот так всерьёз пытаться понять например ...теорию электричества - а из этого уже выводить "закономерности появления тока в розетке" - задача мне кажется...так себе 🙂

Как Вы знаете, док, болзнью эту проблему я не считаю, а следовательно, это ничто иное как сексуальная девиация.
Ну, так.
Я называю особенностью, помните почему?
Особенность это лишь феномен в мозге, памяти, в восприятии и в действиях - он сам по себе проблемы не создаёт.
Проблемы создаёт ...неуправляемая безудержность такой особенности, например.

(Отклоение от нормы).
Ок. Но норма сейчас - понятие политическое.
Вам точно нужна политика? 🙂
Вот прямо сейчас?
Для экспертов в сексологии объясните мне несколько тревожащих вопросов:
1) Почему вазникает фетешизм? Почему именно склонность к определнному предмету?
Видели тему новичка, фут-фетишиста?
Фетишиста ног. Он _очень_ подробно описал , откуда это появилось в _его роду_, начиная минимум с бабушки. Затем отец, затем уже сам новичок.
Мог ли в этой семье, в их роду - появиться фетиш чего-то другого? Ну, воздушного шарика? 🙂
Мог. Но вероятность этого...имхо мизерная.
Если _все_ в семье, в роду - были склонны получать удовольствие от облизывания, ласк и поцелуев ног другого , близкого достаточно человека.

Т.е. почему одних в сексуальном плане возбуждают носки, других трусы, третьих ноги. Можно продолжать долго. Таких отклоений очень много, это может быть даже любая кофта или обыкновенный мяч. Следовательно, я задаю вам такой вопрос, КАК именно сформировалось данное отклоение - и почему именно это?
Такой статьи пока нет 🙂
Новичок задал вопрос, я ответил ему, он начал возмущаться отсутствием анонимности тут, на форуме - мол он чуть ли не паспорт свой выложил сюда...
Вобщем успокоить его не удалось, увы, он попросил удалиться вместе со своей темой.
Но те, кто прочитал из форумчан его тему, сообщения от него - ясно увидели - как и почему возникает влечение именно к ногам, в этой конкретной семье.
Я не буду делать выводы 🙂
ОБобщения 🙂
Но таких примеров - немало.
В соседней теме , у одного доброго форумчанина - есть фетиш двух ...античных вещей.
Первое - это хитоны, возможно набедренные повязки (повязочки, как он говорит). ВТОрое - это копья, мечи, вобщем грозное оружие в руках мускулистого красавца типа Геракла 🙂
Мы как-то уже разбирали подробно это, зачем ему именно такой фетиш.
Есть вроде и в FAQ, только там сложно найти что-то , сорри.
Исправлю, сделаю Вики, как смогу выделить время.
Так вот, чтобы не искать - и то и другое это символы _свободы_.
Оружие и свободная одежда, в отличие от той. во что его наряжают дома...
Там очень специфическая семья, если Вы помните...
Можно ли его осуждать за ощущение свободы, потребность в этом?
Я не стал 🙂


2) Почему ученые досих пор не используют профессиональные приборы для изучения человеческого мозга и сканирования тех областей, которые отвечают за сексуальность (возбуждение).
Используют.
Это мы у Ксюши обсуждали.
Много раз.
фМРТ и прочие интересные штуки.
ПРоблема в том, что разрешение (то есть ....точность отсчёта по карте мозга) не очень велика, в настоящее время.
Я в своё время (по другому поводу) делал микро-томограф, но это было давно, рассчитано на микро-мозги (мыши), и сейчас я вряд ли решусь повторять такое. Хотя технических возможностей ...добавилось, и у меня и у мира.

3) Почему встречаются педофилы? Как именно возникает данное расстройство?
Тоже очень подробно обсуждали.
Есть вроде в FAQ, есть на форуме - я в темах наших педо - этому механизму уделяю всегда большое внимание.


Следовательно, можно сделать вывод, т.к. сексуальная ориентация (Гомосексуализм, ТС и т.д).
не является болезнью, => убрана из списков изучения данной проблемы и научных исследований.
Следовательно, человек достаточно мало знает, как именно возникает сексуально расстройство. Это так? Многие ученые да и психологи вообще мало знают в этой теме.
Так, конечно.
Много ли электриков знают теорию электричества ? 🙂

Мы ходим как бы с завязанными глазами по острому лезвию. Однако рано или поздно мир узнает правду.
Это да.
Но возможно есть смысл не драматизировать...я про лезвия и прочее.
А вот это - просьба не комментировать, хочу лично проверить.
Ок, не комментирую, но оставляю в закладках, уже под другим названием (не "ответить большое", а "план работ по изучению себя") 🙂
Про уловки мозга и создание стимула к возбуждению (Гипотеза):

Мозг любит экономить энергию. И он её экономит.

Гипотеза работы (план действий):

1) 13:00 - Полное расслабление (дома никого не должно быть)
2) 13:05 - Представление чего-то мягкого, приятного-расслабляющего. (убрать посторонние шумы)
3) 13:10 - Визуализация девушки. Отношений.
4) 13:15 - Визуализация девушки в оголенном виде. Трогать-целовать (Быстрое дыхание. Чтобы "в животе полетели бабочки") Сделать стимул к любви данного объекта
5) 13:25 - Визуализация секса с девушкой.
6) 13:30 - Быстрое дыхание. Тело напряжено. Секанс окончен.
7) 13:35 - Онанизм. Представление образа девушки - секс с ней (возбуждение на её части тела)
8) 13:40 - Окончание работы.

Дальше самое интересное:
Не онанировать 3-2 дня ПРИ ЭТОМ!! Соблюдая визуализацию. На период инкубации убрать любые мысли о ГС. Желательно повторять визуализацию перед сном

После окончания 3-х дней можно онанировать. (Не больше 2-х раз за день).
После повторить все тоже самое (1-2 цикла). Потом вводим повседневную жизнь.
Через месяц повторить циклы.
Ок, без комментариев.
Отчёты - в студию, можно системно, можно по мере поступления.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху