• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Короче, товарищи, щас спросил у знакомых совета, (20 человек мужчин) чуть старше меня. Все единоразово говорят, что мол, девушку искать не надо, она сама найдется, приводя свой личный пример из жизни.
 
Короче, товарищи, щас спросил у знакомых совета, (20 человек мужчин) чуть старше меня. Все единоразово говорят, что мол, девушку искать не надо, она сама найдется, приводя свой личный пример из жизни.
Хм. Нашлась она, предположим. Делаем это условие уже выполненным.
И?
Вы ведёте себя так же, как чуть выше?
....
Или же на время _не-поиска_ девушки - следует заняться собой, включая художественные книжки _девичьи_...для современных девушек. Что интересно, чего боятся, чего хотят и мечтают...
😉 ?
 
Короче, товарищи, щас спросил у знакомых совета, (20 человек мужчин) чуть старше меня. Все единоразово говорят, что мол, девушку искать не надо, она сама найдется, приводя свой личный пример из жизни.
Ну "та самая" может и да, сама и случайно. Но этого можно долго ждать. А жизнь идёт, интересных людей вокруг много. Да и как понять, что она "та самая", если сравнить не с кем.
 
Хм. Нашлась она, предположим. Делаем это условие уже выполненным.
И?
Вы ведёте себя так же, как чуть выше?
....
Или же на время _не-поиска_ девушки - следует заняться собой, включая художественные книжки _девичьи_...для современных девушек. Что интересно, чего боятся, чего хотят и мечтают...
😉 ?
Ну, не знаю, общаюсь с ней, говорим о жизни, гуляем за ручку. Обнимаемся, общаемся с другими людьми ещё чем-то.
 
Ну, не знаю, общаюсь с ней,
Ок, начнем с этого.
Подробнее 🙂
Диалог небольшой, плиз.
говорим о жизни,
А именно? Как плоха жизнь и надо идти на митинги🙂 или как хороша Луна сегодня в Суперлунии, или как приятно идти и чувствовать, что тебя понимают, и что ты понимаешь...или?
гуляем за ручку.
Для начинающих это нарушения границ, возможно 🙂
Аналогично.
общаемся с другими людьми ещё чем-то.
Темы общения?
...дело в том,что любой из "пунктов" может дать Вам и ей радость , а могут вызывать непонимание и желание ...вырвать руку, плюнуть и убежать 🙂
 
1) Я даже не знаю что и опистаь) Не было же у меня ещё такой ситуации
Ну примерно так:

Привет, пойдем погуляем? Вот пока гуляем идем за ручку, например, по городу, любуемся местами, она там, например, попросит её сфотогрофировать у здания, площади, например. Наулице вечереет, романтика, она красиво одета, и я, и прям доволен ею, там, не знаю, говорить о хобби, о увлечениях, я о себе, и она о себе, вот просто гулять, веселиться, смеяться, переписываться, обниматься XD
Кататься на велосипеде, опять же общаясь, рассуждая о жизни (в позитиве, а не в негативе), опять гулять, там в кафешку ходить и т.п.

Для начинающих это нарушения границ, возможно 🙂
Не, на а что такого плохого? Не, я понимаю, если она незнакомая и я с ней на свидании, тут уже не о какой "ручке" или обниманиях и речи быть не может. Это уже позже. Чуть позже. Не сразу же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху