• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Да и мы с ней знакомы всего лишь 1 день!! Я даже не успел понять кто она и что она, так что тут нет такой весомой причины чтобы всем сердцем и душой кричать ей с фейка "РАЗБЛОКИРУЙ"
 
Привет, красавица!
Что я сейчас первое напишу может быть вкусовщиной, но я ещё юная девушка, так что может оно будет в кассу. Не надо ставить восклицательный знак. От него веет смрадом Одноклассников. Это не прям ошибка, но это просто неожиданно от парня 17 лет.
Лучше не писать в лоб "красавица". Я бы вскинула брови и иронично улыбнулась, если бы мне такое вкинули. Если ты хочешь выразить свою симпатию, похвали что-то конкретное: глаза, волосы, улыбку. Но не фигуру. Не в первом сообщении. Ещё, если есть возможность, похвалить хобби, достижения, если она ими делится у себя вк.

Это не прям ошибка, но добавляет неловкости. Это как написать: "Познакомимся?". Пустой вопрос, пустое предложение. Лучше о чём-то сразу предметно заговорить.


Ого! Молодец, я не ожидала!
ВАААААУУУУ! Я в шоке. Ты такой красивый.
Это дословные цитаты? 🙂


Ты куришь/пьешь?
Я понимаю, что тебе это важно, но лучше не спрашивать это в первые минуты знакомства, тем более в переписке. Сразу ощущение, что как на базаре оцениваешь.


Покидай своих фоток, расавица
Я думаю, меня в этом пункте многие не поймут, но я ответственно заявляю, что девушки не очень любят такие просьбы. А некоторых они бесят. Особенно, опять же, от незнакомцев. Я понимаю, что мужчина любит глазами, но у неё же наверняка и так были фотки, которые ты видел. Остальное рассмотришь при встрече. И да. После второго, третьего свидания тоже не надо просить фотки. Когда она будет красивая и уверенная в себе, она тебе сама всё скинет.


Я надеюсь, что смайлик был смайлик, а не это. Это осталось в 2013. Но не исключаю, что это вкусовщина моя. Можно это не принимать к сведению.


Грубо. Формулировка. И похоже на вторжение в личное пространство. Ты её адрес спрашивал? Даже если нет, и ты не так выразился, выглядит оно именно так. Никто не захочет давать адрес незнакомцу. А если захочет, поверь, это не та компания, которая тебе нужна. По итогу ты непонятный мальчик, который вчера просил фоток (и да, конечно, мы скидываем парням фотки, особенно по ранней юности, когда не хватает мозгов и уверенности отказать непонятному человеку в этой неприятной просьбе; но девушки тоже хотят познакомиться, надеются пойти навстречу, однако это не значит, что ей/нам от этой просьбы комфортно; опять же, не говорю за всех-всех, но больше девушек, не любящих это). Так вот, ты попросил фоток, а сегодня ещё просишь её адрес. Это странно. И выглядит небезопасно.

Если у тебя нет фоток вк, сразу их тоже присылать девушке не надо. Да и звать сразу, скорее, не надо. Есть те, кто за встречу лично, есть те, кто за более долгую переписку. Лучше остановиться на золотой середине, пообщаться пару дней, три дня, о чём-то осмысленном, а потом можно и звать гулять.

И пригласить можно так: "Где бы тебе было удобнее увидеться и во сколько?".
 
Да и мы с ней знакомы всего лишь 1 день!! Я даже не успел понять кто она и что она, так что тут нет такой весомой причины чтобы всем сердцем и душой кричать ей с фейка "РАЗБЛОКИРУЙ"
Да, не надо. Во-первых, это действительно навязчиво и может оттолкнуть ещё больше. И во-вторых, она не единственная и не последняя девушка в городе и мире)
 
Да, не надо. Во-первых, это действительно навязчиво и может оттолкнуть ещё больше. И во-вторых, она не единственная и не последняя девушка в городе и мире)
Спасибо, за пояснения чуть выше.
Я согласен, у меня мысли примерно те же. Морщился несколько раз.
Некоторые фразы говорил как "выпускник курсов пикапа" из начала 2000хх 🙂
Неестественно, напролом, и не имея опыта общения с обычными девушками, дружбы.
"Адрес говори" это ...совсем не туда, имхо. Даже если под этим имелось в виду "к какому метро\остановке мне приехать, чтобы тебя встретить?".
Изобилие восклицаний...это или пьяненький, или под кайфом 🙂
Обычно так воспринимается..
 
Ну, пордоньте 😀 Уж не было у меня опыта. Но,ЖуЖу, спасибо тебе за подробный ответ, буду делать работу над ошибками. Просто я не понимаю, как именно нужно к вам (девушкам) обращаться/знакомиться

Типа:

Привет, давай дружить?

- пишет незнакомец которого она впервые видет .. тут пояснения, навенрное, нужны?
 
Ну, пордоньте 😀 Уж не было у меня опыта. Но,ЖуЖу, спасибо тебе за подробный ответ, буду делать работу над ошибками. Просто я не понимаю, как именно нужно к вам (девушкам) обращаться/знакомиться

Типа:

Привет, давай дружить?

- пишет незнакомец которого она впервые видет .. тут пояснения, навенрное, нужны?
Не за что) и ничего страшного, это приходящее. Ты молодец, что сделал первый шаг.
А если представить, что ты это написал, и она ответила, что давай. Ты бы дальше что писал? И что тебе мешает написать это без вопроса "давай дружить?".
Можно посмотреть, на что она подписана. "О ты слушаешь эту группу? Круто. А какая твоя любимая песня". Типа такого.
 
Хотя мб в 17 лет достаточно привлекательной внешности... Просто если она красивая, но слушает моргенштерна и смотри "Рика и Морти", а ты от этого вообще далёк, то будет ли клеиться общение дальше? Хотя может, конечно, по ходу что-то общее обнаружиться.
 
Хотя мб в 17 лет достаточно привлекательной внешности... Просто если она красивая, но слушает моргенштерна и смотри "Рика и Морти", а ты от этого вообще далёк, то будет ли клеиться общение дальше? Хотя может, конечно, по ходу что-то общее обнаружиться.
Да, согласен. Напор, имхо, поменьше (с адресом "квартиры, где деньги лежат" 🙂 ) и меньше ...кажущихся искусственными восклицаний в духе "Вай, красавица, первый раз такой красавица вижу, уже хачу тибя!"...чем-то таким попахивает, возможно 🙂
Гулять просто по улицам - можно. Но лучше _свои_ планы обозначить, и спросить о её планах. Где ей нравится. А где не нравится. И во сколько её домой доставить 🙂
Не обязательно...но показывает намерения лучше, чем "Вай Вай!" 🙂
 
Мне кажется такой переписки очень мало, прежде чем идти на реальную встречу. Если это не сокращённый вариант, конечно.

Если девочка - красотка, с красивыми фотками, она может таких «привет, красавица» получает по десятку каждый день. Со всяким встречаться? Даже если фотки парня тоже симпатичные, этого можно быть недостаточно… Да и мало ли, фотки чужие могут быть.

Согласен с Жужу, что надо действовать тоньше, переписываться подольше, найти что-то общее.
Может быть прочекать по страничке, где она бывает, потом этак небрежно - завтра собираюсь погулять в *название района*, хочешь присоединиться? Было бы классно повидаться вживую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху