• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Тему про свидание и ошибки парня - не смог загрузить , сорри 🙂
Видимо слишком длинный файлик 🙂 дома попробую
 
Спасибо, док. Но как мне уже наконец-то избавиться от побочных проявлениях ГС влечения?
В смысле "наконец-то"?🙂
У Вас прямые последствия того, что Вы себя сделали злым ростовщиком Джафаром. Помните об этом?
 
В смысле? Поясните, я чего-то не понял шутки
Может потому, что шутки нет?
Вам была задана "форумная" тема про "белую обезьяну", как условное название навязчивостей. Вроде так?
Кто её читал и приложил к себе - точно не назовёт судьбу Джафара шуточной...
Гляньте, пожалуйста, я недавно ее поднимал, эту тему! Она очень маленькая!
 
Тема навязчивых состояний и близких к ним.
Можно эту часть и там продолжить, можно и у Вас.
Любые повторяющиеся сны или же "прилетающие как бы ниоткуда" образы, начиная от красного зада белой обезьяны, кончая попкой парня либо его пенисом. Да хоть привлекательным торсом 🙂
Механизм тот же, у Вас и ещё нескольких форумчан.
 
Может я неправильно описал мысль, но это происходит не так часто, и то - в бессознательном состоянии. (Во время сна) А именно - во время "быстрого сна". И то - именно под утро. Мозг как бы
"анализирует" полученную информацию и обрабатывает её.
 
Может я неправильно описал мысль, но это происходит не так часто, и то - в бессознательном состоянии. (Во время сна) А именно - во время "быстрого сна". И то - именно под утро. Мозг как бы
"анализирует" полученную информацию и обрабатывает её.
Ну, я про это и говорю.
О чем следует думать _ вечером_, лучше перед сном, чтобы под утро появилась "белая обезьяна"?
Как полагаете?
Сразу вопрос 🙂
О чем думаете Вы, конкретно? Хоть на пару минут...или побольше - мысль по типу "вдруг опять ГС приснится!?" приходит? После чего? Что применяете для борьбы с борьбой "в лоб"?
 
Так вот в этом то и загвоздка! Что перед вечером я думаю о девушках, а не о мужчинах! И иногда даже об обнаженных! Но ни в коем случае не о мужчинах. (Никогда вечером не думал о мужчинах и не представлял их образы)
 
Да и мысли нет вообще когда ложусь спать, редко когда думаю о женщинах или о мужчинах) Когда ложусь спать вообще отхожу от мира, и рассуждаю на серьезные темы, например о созидании мира или о прочитанном "Войне и Мир" (уже в кровати, c закрытыми глазами)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху