• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Короче говоря, она передумала идти гулять
Ты только в любом случае не принимай это близко к сердцу или на свой счёт. У неё может прогулка в график мытья головы не вписывалась или юпитер был не в венере, настроение испортилось. Тебе как девушка говорю.
 
Ты только в любом случае не принимай это близко к сердцу или на свой счёт. У неё может прогулка в график мытья головы не вписывалась или юпитер был не в венере, настроение испортилось. Тебе как девушка говорю.
Да не, чего тут уж поделаешь, ну не хочет - значит так и должно было быть. Моежт быть ещё найд себе девушку...
 
Да не, чего тут уж поделаешь, ну не хочет - значит так и должно было быть. Моежт быть ещё найд себе девушку...
Вывод ошибочный.
Работа над ошибками будет жаркой, похоже...
Ждём Ваши цитаты, анонимно конечно.
 
Слова мб не будут лишними, но чс это ещё способ избежать расспросов о причинах.
Да, и я полагаю, что предысторию желательно увидеть...где возможно были ошибки. Может и не страшные ошибки. Но...лучше их найти.
Грубо...
Если деревенский парень, весь такой крутой, подкатил к московской девушке, то его шутки и приколы, а также выражения любви - могут быть смешными, нелепыми для москвички.
Я не подсказываю, я просто предлагаю подождать фактов.
 
ВЧЕРА:
Я - Привет, красавица!
Она - Привет.
Я - Давай дружить, я из ****? А ты?
Она - Я тоже из ****, давай.
Я - О, замечательно! Чем увлекаешься?
Она - Спортом, рисую. А ты?
Я - *тем-то и тем-то*
Она - Ого! Молодец, я не ожидала!
Я - Ты куришь/пьешь?
Она - Нет, ты что, а ты?
Я - И я нет. Ты молодец, не начинай это дело.
Она - Угу.
Я - Покидай своих фоток, расавица
Она - *присылает фотки* и ты тоже пришли.
Я - *отправляю свое фото* Ого! Ничего себе, ты такая красотка!
Она - ВАААААУУУУ! Я в шоке. Ты такой красивый. Чем завтра заниматься будешь?
Я - Гулять буду до поздна XD
Она - Мммм. Я тоже. Лады, давай спать?
Я - Спокойный ночи.
Она - Поки.

Сегодня:
Я - Доброе утро.
Она - Привет. Утро доброе! Как дела?
Я - Отлично! Может пойдем погуляем?
Она - Да, я не против, давай.
Я - куда пойдем? Адрес говори.

После этого она не отвечала и не писала. В чс кинула.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху