• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

и прям доволен ею, там, не знаю,
Выделил и привлёк внимание ...
Я понимаю. когда девушкой доволен завуч школы, к примеру. Или родители довольны ею..
Но это же _оценка_!!!
Тыкать ею в лоб нехорошо даже среди давно знакомых людей.
Неприятно.
Ранее, насколько я помню - тоже это звучало..вроде так?
 
МОжно учиться тому, что девушка 17 лет не скажет...просто не сумеет правильно донести. А уважаемая Жужу - может, умеет.
Радоваться надо 🙂
Что ей не 12 лет, к примеру 🙂
 
А ты там уже что, губу раскатал? 😀
Я в отношениях, Юзер, не достанется тебе счастье в виде меня. Но будет и на твоей улице солнышко 🙂
Блин, не, надо было написать, что моё сердце принадлежит Спутнику. Оживить, так сказать, уходящий в небытие мем этого форума.
 
МОжно учиться тому, что девушка 17 лет не скажет...просто не сумеет правильно донести. А уважаемая Жужу - может, умеет.
Радоваться надо 🙂
Что ей не 12 лет, к примеру 🙂
Это да! Все праивльно говорите, док.
(Я, конечно, люблю постарше девушек, но мне же не 17 лет)) А на 2-3 годика меньше))) Поэтому 17 летние девушки для меня ещё много
 
IMG_20220713_203008.jpg
Это история про то, как одна девушка строит детальные планы 🙂
На основе неверно понятых слов и намерений
 
Вот пожалуй ещё для Вас, тоже урок со смыслом 🙂
В тему, в смысле.

IMG_20220714_084559.jpg
Тема ложных представлений о другом человеке.
И грубая ошибка - не увидеть этой ошибки в самом начале, не начать знакомиться "на ходу" вместо того, чтобы ставить этого собеседника в неловкое положение..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху