• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну мне сложно общаться стало, шизоидность слегка усилилась, дома сижу. Преодолевать ничего не хочется, не только сексуальные темы. Но всё как-то в легкой форме. Шизоидность лёгкая, но вот навязчивые мысли мучают, стрессы, на мне ответственносьь за всю семью сейчас. Стоит мне оставить какие-то дела, которые отвлекают меня, то привет навязчивые мысли. Были мысли о том, что я педофил и зоофил и маньяк, сейчас прошли вроде, но такие мысли с зимы ещё шли, пик их вот 3 недели назад был. А так в принципе радость бывает, творческие порывы, любовь к жизни - всё это есть. А погрустить я люблю, сам люблю от проблем волноваться и разшатывать себе сердце, сокрушаться и так далее.
Я сейчас понимаю, что шизоидность - не выход, надо что-то делать, но порой выхожу на улицу и привет навязчивости. У меня появились наверное психосоматические болячки на голове, не знаю их причину. Мб психосоматика. Сидя дома я вроде бы спокоен, мысли особо не тревожат.
 
И то и то. В данном случае, чуть выше - Вы описали проявления депрессии, в медицинском смысле.
Что вновь ставит вопрос про лекарственное и безлекарственное. Всерьёз ставит
Вылечу, когда отсепарируюсь от родителей 🙂 ну если она есть, эта депрессия. Вряд ли я думаю 🙂 Вот окр точно есть.
 
Хм, и?
Это обычное поведение обычного мужчины. Одного из четырех "типажей". Норма, то есть.
Вы не изучили типажи, пока что?

Хм, точно не изучили....похоже на то.
Я это кому писал, говорил, для кого про типажи и гармонию вспоминаю?....
На самом деле такая норма меня опечаливает, чувствую что дальше мне пипец. Правда. Кстати, про престрелиться... у меня суицидальные мысли с 10-11 лет примерно. Депрессия мб у меня хроническая.
 
А погрустить я люблю, сам люблю от проблем волноваться и разшатывать себе сердце, сокрушаться и так далее.
Угу.
И считаете это нормой 🙂
Не влияющей совсем ни на что 🙂
Но я даже о другом. То самое "ничего не хочется", "что воля, что неволя - всё одно, всё одно..".
Нет энергии, и это воспринимается как норма.
Что ещё надо ?🙂
Если в колесе машины или велосипеда есть несколько дырок и _ мало_ давление (не совсем пустое, просто...мало)- что ещё надо, чтобы отправиться лечить колесо?
 
Вылечу, когда отсепарируюсь от родителей 🙂 ну если она есть, эта депрессия. Вряд ли я думаю 🙂 Вот окр точно есть.
Вот это, восприятие описываемого как нормы, как естественного состояния - и говорит о наличии проблемы.
 
Док, родной док, я жив, все отлично. Книгу читаю (уже к концу подходу).

Уже 5-й? Вроде, день совершенно не возбуждают мужчины, теперь, если раньше боялся, типа вот как меня мужчины оценят и т.п. - такого нет. Отношение к ним стало как бы "Холодное-Ледяное-безраличное". А вот к женщинам. Особенно к моей девушке. Да, блин, у нее оказывается нет парня. Так вот мы теперь просто друзья, общаемся. Она такая красотка, и прям когда делаю эти дела, такое блаженство. Наслаждаюсь её красотой. На гп ВРОДЕ пока не тянет. А вот на нормальных, красиых девушек -- да.

Тут я стал понимать, а зачем мне дрочить на чужих девушек из порнхаба? Даже, как будто теряется смысл жизни из-за этого. В жизни девушки лучше и красивиее. Поэтому, все хочу себя заставить найти себе нормальную девушку, красивую и вот уже наслаждаться ею.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху