• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

У меня так было с детства. Разве этр депрессия?
Хм.
На сайте это тоже есть.
Как раз _долгие_ состояния, которые привычные (или "полосы" или просто снижение тонуса) - и есть медицинский вариант депрессии.
НЕ как в кино "ах, у меня депрессия!" 🙂
И глазки закатить 🙂
Нет...
Депрессия - это другое малость...болячка это, прилипчивая.
 
При том, что бесплатную книжку в бесплатном инете сказать ,прочитать и использовать - может любой. Читать и использовать мой сайт+форум, бесплатно - тоже.
Грубо - ВАм Бог дал _всё_, что необходимо для решения поставленной Им задачи. Ну, так обычно бывает.
Но - Вы, ориентируясь на привычное Вам - делаете быстрый парафильный вывод, что мол всё плохо, всё пропало и надо грустить...это про "делаю то, что делаю".
Я грущу, но преодолеваю. Выводов не делаю, просто эмоции, больно слышать кое-какие вещи. Никуда ничего не пропало.
 
Я грущу, но преодолеваю. Выводов не делаю, просто эмоции, больно слышать кое-какие вещи. Никуда ничего не пропало.
то что я сказал "делаю, что делаю" - значит преодолеваю в лоб, а денег действительно нет.
 
Да.
но преодолеваю.
По 1 типу? 🙂
Это имхо путь не в ту сторону..
Выводов не делаю, просто эмоции,
А я о чём?
больно слышать кое-какие вещи. Никуда ничего не пропало.
Депрессия меняет картину мира. Отнимает тонус. силы к преобразованиям. И чем это привычнее - тем сильнее затягивает.
То есть - когда Вы выйдете на уровень "как обычные люди" и ..оглянетесь назад - Вас продерёт холодом и сильным желанием избежать повторов, возвратов туда, в такое состояние...в котором Вы сейчас.
Я - об этом.
Подробнее через пару мес. планировал, очень примерно.
 
Какое-то странное чувство! Наблюдаю все эти дни. (в плане отношения к мужчинам). Вот у меня много друзей (мужчин), и у которых есть девушки, если раньше это вызывало зависть, то сейчас это вызывает какую-то удоволетворенность, естественность, и даже, в каком-то смысле радость за него.
 
Да.

По 1 типу? 🙂
Это имхо путь не в ту сторону..

А я о чём?

Депрессия меняет картину мира. Отнимает тонус. силы к преобразованиям. И чем это привычнее - тем сильнее затягивает.
То есть - когда Вы выйдете на уровень "как обычные люди" и ..оглянетесь назад - Вас продерёт холодом и сильным желанием избежать повторов, возвратов туда, в такое состояние...в котором Вы сейчас.
Я - об этом.
Подробнее через пару мес. планировал, очень примерно.
Да и вообще грусть то о том, что во мне так глубоко сидит гс, что даже порой страшно ее убирать, мол такая радость уйдёт. Как у алкоголиков. Будто потеряю что-то ценное. И это чувство меня убивает, чувство что это что-то ценное, это страшно.
 
Да и вообще грусть то о том, что во мне так глубоко сидит гс, что даже порой страшно ее убирать, мол такая радость уйдёт. Как у алкоголиков.
Есть такое.
Привычное.
У кого-то привычка ворачать и стонать, у кого-то - привычка при желании брать ноут и лезть на порнхаб...

Будто потеряю что-то ценное.
Ну да. Система же. А одно из базовых свойств _любой_ системы - это гомеостаз, стремление к поддержанию своего состояния. равновесия.

И это чувство меня убивает, чувство что это что-то ценное, это страшно.
Уточню - _кажется_, что убивает.
На самом деле - убивания нет. Но запугивает система ВАс классно 🙂
 
Есть такое.
Привычное.
У кого-то привычка ворачать и стонать, у кого-то - привычка при желании брать ноут и лезть на порнхаб...
Прочитал сейчас статью про гетеро, Вашу, на сайте. Про пьяных мужиков с 5-го подъезда и про перфекционизм, мол не мужик. Мой случай короче. Серые и скучные гетеро и семьи - пугали. Очень пугали, всё нутро противилось этому. Интересно, как поменять отношение к этому?
А качаться... я понял, что качаться было бессознательное желание гей*-секса... 🙂 Сейчас ещё почитаю, мб пойму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху