• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Странное поведение вот чем: я никогда не буду давить, отпускать тупорылые шутки, быть как все,
Хм, Вы полагаете, что "все отпускают тупорылые шутки"?🙂
Картина мира имеет явные дыры 🙂
не буду вылизывать эту женщину с головы до пят с самого начала общения, не буду нарушать границ и лезть, как какой-то самец-спермобак.
Хм, и?
Это обычное поведение обычного мужчины. Одного из четырех "типажей". Норма, то есть.
Вы не изучили типажи, пока что?
Разве это девушкам нравится? Видимо да... наблюдения говорят об этом. Пойду застрелюсь тогда 🙂
Хм, точно не изучили....похоже на то.
Я это кому писал, говорил, для кого про типажи и гармонию вспоминаю?....
 
Понял. 🙂 У меня вот оказалось, что возбуждение от зависти 🙂 Не от любви и романтики, а от зла и зависти. Хотя тут сложно проанализировать.
...а если обратить свой взор на соседние темы? Типа темы Кракенов и ДР?
Где это уже изучено и описано сотню раз...как и решение задачи.
Испытывать зависти к женщинам чтоли? Ну или эмоции смешанные, как к мужчинам. Типа, чтобы возбудится? Помню было такое, что на женщин натурально возбуждался, но вяло. Доставал из себя гнев и так далее, короче эмоции.Или наверное так делать не стоило бы?
 
Хм, Вы полагаете, что "все отпускают тупорылые шутки"?🙂
Картина мира имеет явные дыры 🙂

Хм, и?
Это обычное поведение обычного мужчины. Одного из четырех "типажей". Норма, то есть.
Вы не изучили типажи, пока что?
Жаль, что для меня это не норма...
И шутки не все отпускают, просто пример. А так да, картина мира просела, людей вокруг меня маловато.
 
Жаль, что для меня это не норма...
И шутки не все отпускают, просто пример. А так да, картина мира просела, людей вокруг меня маловато.
Хм, смена картины мира - это не быстрый процесс.
Однако стремление делать быстрые выводы и огорчаться/радоваться им - проявление всё той же парафильной не-сексуальной особенности. Я напомню об этом.
Пока не уберете, тема зависти - сюда же, как может идти про избавление от парафилии?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху