• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Хм, смена картины мира - это не быстрый процесс.
Однако стремление делать быстрые выводы и огорчаться/радоваться им - проявление всё той же парафильной не-сексуальной особенности. Я напомню об этом.
Пока не уберете, тема зависти - сюда же, как может идти про избавление от парафилии?🙂
Понимаю. Мне нужно время наверное. Я дейтсвительно всё понимаю, правда.
 
У меня скорее окр, чем депрессия. Хотя и то и то.
И то и то. В данном случае, чуть выше - Вы описали проявления депрессии, в медицинском смысле.
Что вновь ставит вопрос про лекарственное и безлекарственное. Всерьёз ставит
 
И то и то. В данном случае, чуть выше - Вы описали проявления депрессии, в медицинском смысле.
Что вновь ставит вопрос про лекарственное и безлекарственное. Всерьёз ставит
Так так интересно стало... а я вообще не чувствую никакой депрессии. Мне даже весело бывает. Вообще не понимаю. Какие симптомы вв увидели?
 
Любые быстрые выводы при парафильном/детском подходе к миру означают остосторонность этой картины мира. И желание решения с помощью простых и ясных одноходовок.
Что собственно формирует и поддерживает парафилию.
 
Так так интересно стало... а я вообще не чувствую никакой депрессии. Мне даже весело бывает. Вообще не понимаю. Какие симптомы вв увидели?
А опишите их снова 🙂
К чему я внимание привлек.
 
Любые быстрые выводы при парафильном/детском подходе к миру означают остосторонность этой картины мира. И желание решения с помощью простых и ясных одноходовок.
Что собственно формирует и поддерживает парафилию.
Капец 🙂 ....... Ладно.
 
А опишите их снова 🙂
К чему я внимание привлек.
Ну мне сложно общаться стало, шизоидность слегка усилилась, дома сижу. Преодолевать ничего не хочется, не только сексуальные темы. Но всё как-то в легкой форме. Шизоидность лёгкая, но вот навязчивые мысли мучают, стрессы, на мне ответственносьь за всю семью сейчас. Стоит мне оставить какие-то дела, которые отвлекают меня, то привет навязчивые мысли. Были мысли о том, что я педофил и зоофил и маньяк, сейчас прошли вроде, но такие мысли с зимы ещё шли, пик их вот 3 недели назад был. А так в принципе радость бывает, творческие порывы, любовь к жизни - всё это есть. А погрустить я люблю, сам люблю от проблем волноваться и разшатывать себе сердце, сокрушаться и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху