• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Угу.
И считаете это нормой 🙂
Не влияющей совсем ни на что 🙂
Но я даже о другом. То самое "ничего не хочется", "что воля, что неволя - всё одно, всё одно..".
Нет энергии, и это воспринимается как норма.
Что ещё надо ?🙂
Если в колесе машины или велосипеда есть несколько дырок и _ мало_ давление (не совсем пустое, просто...мало)- что ещё надо, чтобы отправиться лечить колесо?
Я абсолютно убеждён, что у меня нет депрессии. Я изучал её симптомы, я знаю, что люди с депрессией часто говорят, что у них нет депрессии. Энергия у меня есть, воля тоже, но есть страхи и озабоченности.
 
У меня так было с детства. Разве этр депрессия?
Может фоновая. У меня тяжёлый депрессивный эпизод, воля и Энергия были, но я просто воспитана ответственной и нацеленой на успех, меня депрессия не останавливала, но тормозила. И да лучше у специалиста уточнять, есть депрессия или нет. Хуже не будет.
 
Может фоновая. У меня тяжёлый депрессивный эпизод, воля и Энергия были, но я просто воспитана ответственной и нацеленой на успех, меня депрессия не останавливала, но тормозила. И да лучше у специалиста уточнять, есть депрессия или нет. Хуже не будет.
У меня так же, Жужу. Проверюсь, а Окр точно есть. На фоне стресса. Моя мама хотела сделать суисайд из-за каминг-аута, долго это было. Повлияло, заработал окр.
 
У меня так же, Жужу. Проверюсь, а Окр точно есть. На фоне стресса. Моя мама хотела сделать суисайд из-за каминг-аута, долго это было. Повлияло, заработал окр.
У меня тоже окр, поставил врач. Но я его особо не чувствую, даже бы не жаловалась, если бы врач не выявил. Но окр на фоне депрессии просто.
 
В плане "заставить" имел ввиду убрать комплексы, которые помешали бы мне подойти и познакомиться.
Комплексы - да, иногда приходится их вытаскивать из себя за шкирку 🙂
Типа желания поныть ,постонать, повыбивать жалость из мамы или ещё кого 🙂
Это в соседней теме рассматривается, у Данте 🙂

А вот хорошее - тут пусть будет желание делать и получать приятное, ну чтобы это желание ...пёрло, сорри , пёрло как на танке 🙂
Управляемом танке, подчеркну. Не тупом бульдозере-спермодоноре, как сегодня выразился один добрый человек 🙂
Типа вокруг него все сплошь такие, и это мол норма, а он тонкий чувствительный не такой - и потому не может быть "как все" 🙂
Это миф покруче, чем древнегреческие 🙂
 
Не, ну а что делать? У меня нет денег на препараты, на психотерапевта и так далее. Я делаю пока то, что делаю.
Я про цели поставленные 🙂
Запрос "У меня нет денег на это и это", который _выгоден_ для сохранения (чтобы не шевелиться) - будет выполняться пожизненно 🙂
То есть - денег так и не будет на это и это, на все предложения человек будет отвечать как пара известных форумчан "да, но..." с обосновалками этого душещипательного лежания на диване...
СМ. соседнюю тему, темы. Ники не называю - они достаточно известны, к с сожалению, пока что.

При том, что бесплатную книжку в бесплатном инете сказать ,прочитать и использовать - может любой. Читать и использовать мой сайт+форум, бесплатно - тоже.
Грубо - ВАм Бог дал _всё_, что необходимо для решения поставленной Им задачи. Ну, так обычно бывает.
Но - Вы, ориентируясь на привычное Вам - делаете быстрый парафильный вывод, что мол всё плохо, всё пропало и надо грустить...это про "делаю то, что делаю". Иногда радуетесь. Ослик Иа, помните такого - пример привычной депрессии - тоже иногда радовался. Иногда со злом, иногда без особого зла...но как-то не так, как все другие вокруг радуются...

Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху