• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Здорово. Держу за тебя кулачки...
Спасибо :))

Вообще, главное в преодолении не быть перфекционистом. Есть очень много людей с гс влечением, которые живут в красивом гетеро браке. Я недавно такие исследования читала. Например, https://www.researchgate.net/public...utcomes_of_Mormon_Mixed-Orientation_Marriages То есть необязательно быть идеальным гетеро, чтобы построить отношения с девушкой.
Это я согласен, в принципе я не парюсь по поводу своего ГС, я могу себя сдержать, а главное чтобы на женщин просто стоял и ещё чтобы хотя бы немного нравились. Если бы я более менее хотел женщин, а я их хочу, но мешают страхи и комплексы, то по поводу ГС бы и не парился. Я вряд ли вступлю в ГС связь. Это уже скучно для меня становится и порой раздражает.
 
1) принимают себя , 2)открыты новому опыту, 3) сильно не цепляются за прошлый опыт. Но при этом гарантий не даст никто, что придем обязательно в какой-то пункт назначения в какое-то время .
Я именно такой, но пункты 1 и 3 немного, совсем немного хромают.
 
Спасибо :))


Это я согласен, в принципе я не парюсь по поводу своего ГС, я могу себя сдержать, а главное чтобы на женщин просто стоял и ещё чтобы хотя бы немного нравились. Если бы я более менее хотел женщин, а я их хочу, но мешают страхи и комплексы, то по поводу ГС бы и не парился. Я вряд ли вступлю в ГС связь. Это уже скучно для меня становится и порой раздражает.
Вот это меня волнует, что выделила. Не то что стоять не будет. А фиксация на пенисе. Это основа для секс. дисфункций у мужчин. Попробуй свое тело исследовать в плане чувственности, эрогенных зон. Я сама сейчас этим занимаюсь, делаю упражнению по чувственному фокусированию, sensate focus. Оно всем полезно, мужчинам помогает убрать фиксацию на пенисе.


Ну и Док еще постоянно говорит про открытость, про эмоциональную близость с другим человеком. Сексуальное возбуждение надо воспринимать, как эмоцию, одну из многих. При гневе взгляд меняется, частоты дыхания, сердечных сокращений и много что еще. И когда человек погружается в эмоцию, он не думает о вегетативных проявлениях эмоции. Также и c секс. возбуждением. Секс. возбуждение связано с миксом эмоций, у каждого по-разному, и фиксация на пенис положительную обратную связь нарушает между своим телом и своей психикой, а также между своей психикой и телом и телом и психикой партнера. Совокупность этих связей, положительных, обратных и есть секс. отношения. Это сложно 🙂 Во всей этой сложности умом не разберешься, поэтому тут лучше всего довериться чувствам...🙂
 
Вот это меня волнует, что выделила. Не то что стоять не будет. А фиксация на пенисе. Это основа для секс. дисфункций у мужчин. Попробуй свое тело исследовать в плане чувственности, эрогенных зон. Я сама сейчас этим занимаюсь, делаю упражнению по чувственному фокусированию, sensate focus. Оно всем полезно, мужчинам помогает убрать фиксацию на пенисе.
🙂
Понял. 🙂 У меня вот оказалось, что возбуждение от зависти 🙂 Не от любви и романтики, а от зла и зависти. Хотя тут сложно проанализировать. Испытывать зависти к женщинам чтоли? Ну или эмоции смешанные, как к мужчинам. Типа, чтобы возбудится? Помню было такое, что на женщин натурально возбуждался, но вяло. Доставал из себя гнев и так далее, короче эмоции.Или наверное так делать не стоило бы?
 
Вот это меня волнует, что выделила. Не то что стоять не будет. А фиксация на пенисе. Это основа для секс. дисфункций у мужчин.
Конечно у меня фиксация на пенисе. 🙂
Долгое время мой пенис был центром вселенной в моей семье. 🙂
 
Понял. 🙂 У меня вот оказалось, что возбуждение от зависти 🙂 Не от любви и романтики, а от зла и зависти. Хотя тут сложно проанализировать. Испытывать зависти к женщинам чтоли? Ну или эмоции смешанные, как к мужчинам. Типа, чтобы возбудится? Помню было такое, что на женщин натурально возбуждался, но вяло. Доставал из себя гнев и так далее, короче эмоции.Или наверное так делать не стоило бы?
У мужчин разные эмоции при восприятии женщин срабатывают. Но чаще всего что-то родительское (такая эмоция -- основа педофилии, кстати), еще у многих смешивается секс. возбуждение с доминированием (бсдм). Еще есть вариант -- поклонение как Богине, такое часто встречается у фут-фетишистов. Еще есть фиксации на разные части тела: кто-то больше обращает внимание на попы, кто-то -- на грудь. В общем, можно быть гететро мучиной по совершенно разным причинам, разные гетеро мужчины по-разному половой стимул обрабатывают...Ну и гс тоже разные есть. То есть нет два унитарных секс. драйва: один гетеро, другой -- гомо. Нет, все гораздо сложнее.
 
У мужчин разные эмоции при восприятии женщин срабатывают. Но чаще всего что-то родительское (такая эмоция -- основа педофилии, кстати), еще у многих смешивается секс. возбуждение с доминированием (бсдм). Еще есть вариант -- поклонение как Богине, такое часто встречается у фут-фетишистов. Еще есть фиксации на разные части тела: кто-то больше обращает внимание на попы, кто-то -- на грудь. В общем, можно быть гететро мучиной по совершенно разным причинам, разные гетеро мужчины по-разному половой стимул обрабатывают...Ну и гс тоже разные есть. То есть нет два унитарных секс. драйва: один гетеро, другой -- гомо. Нет, все гораздо сложнее.
Всё и правда сложнее 🙂 Моё ГС мне напоминает какой-то преступный акт в перемешку с драйвом. Моё слабое гетеро напоминает мне материнскую нежность с невероятной близостью, как будто один организм с девушкой 🙂
 
Господи, как удалит это моё нытье, которое выше... ? 🙂
Этот запрос ставите? Точно? Вместо работы над собой, чтобы просто времени и желания не было ныть - некогда и в кайфе?
Выбор за Вами 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху