• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Короче говоря, я не знаю уже как изменится, правда, желания никакого нет. Внутри отвращение от семейной жизни как таковой, как какая-то тягость и духота. Жаль. Внутри уже какой-то конфликт, так как мне уже надоели эти мужчины, эти порнухи и так далее, уже бесит и раздражает, как рабство какое-то. Недавно общался с девушкой, гулял с ней, потом голова болела от напряжения. Ужасно это всё.
Я честно хз, что мне делать. И самое ужасное, что ничего менять не хочется, самый лучший выход, который мне видится - уход в себя. Понятное дело, будет ещё хуже, но ломать себя уже нету сил.
 
Порой думаю, Господи, какие идиоты и простите долбо*бы нравятся девушкам, а я даже подойти спокойно не могу, так как моё поведение для многих девушек странное. Ну имеется ввиду девушек моего возраста. Так вот, простите за чсв, но я - золото, да тоже могу быть как идиот, но я в отличие от многих не завишу от друзей там каких-то, не боюсь выделится из толпы и так далее, а точнее не боюсь быть вне толпы.
Иногда кажется, что отношения - это для идиотов, но эта мысль абсурд же! Может это какая-то внутренняя независимость? Хотя о какой независимости может идти речь, если мне 17 🙂
 
Странное поведение вот чем: я никогда не буду давить, отпускать тупорылые шутки, быть как все, не буду вылизывать эту женщину с головы до пят с самого начала общения, не буду нарушать границ и лезть, как какой-то самец-спермобак. Разве это девушкам нравится? Видимо да... наблюдения говорят об этом. Пойду застрелюсь тогда 🙂
 
Короче говоря, я не знаю уже как изменится, правда, желания никакого нет. Внутри отвращение от семейной жизни как таковой, как какая-то тягость и духота. Жаль. Внутри уже какой-то конфликт, так как мне уже надоели эти мужчины, эти порнухи и так далее, уже бесит и раздражает, как рабство какое-то. Недавно общался с девушкой, гулял с ней, потом голова болела от напряжения. Ужасно это всё.
Я честно хз, что мне делать. И самое ужасное, что ничего менять не хочется, самый лучший выход, который мне видится - уход в себя. Понятное дело, будет ещё хуже, но ломать себя уже нету сил.
Добрый день. Какие есть интересы в жизни, хобби? Может, на них стоит сконцентрироваться?
 
Или это так сексуальное влечение на людей влияет, что даже не стесняются, видимо да. Ну тогда точно застрелюсь 🙂 Уверен, если бы я влюблялся в парней, ну или хотя бы похотливо их желал, то ничего не стеснялся бы. Вроде так и было. Помню в секции плавания к одному лез, взрослый такой, сексуальный. Там даже "случайно" прикасаться не боялся, за грудь, за шею. А когда тренер даёт парные упражнения... то всё, готов конч*ть прямо в бассейне. Ещё больше хочу застрелиться 🙂
Всех других парней уже интересуют девушки, а чем страше, тем сильнее. Жаль... придёт время и начнут задавать вопросы. Это сейчас их нет, так как с женщинами общаться легко, но идти дальше... не получается.
Говорил один друг, что все женщины мои будут, а он бы был прав, если бы у меня не было гс
 
Я свяжу свою жизнь с музыкой и фотографией больше с музыкой. Иду к славе 🙂
Я уже закупил дофига курсов по написанию музыки, по композиции и так далее. Всё активно изучаю, теорию, гармонию, мелодию и так далее. Работаю на качество, а то и так полно в муз. мире этих туц-тудуц из 4-х нот, которые повторяются всю песню.
 
Я уже закупил дофига курсов по написанию музыки, по композиции и так далее. Всё активно изучаю, теорию, гармонию, мелодию и так далее. Работаю на качество, а то и так полно в муз. мире этих туц-тудуц из 4-х нот, которые повторяются всю песню.
может через несколько лет обо мне узнаете 🙂 Тогда уж точно все узнают, что я с ГС. Ну ничего страшного, сейчас это уже более менее толерантно, а далее вообще пофиг будет, многим. 🙂 Я будущего не знаю, к счастью 🙂
 
Я свяжу свою жизнь с музыкой и фотографией больше с музыкой. Иду к славе 🙂
Здорово. Держу за тебя кулачки...

Вообще, главное в преодолении не быть перфекционистом. Есть очень много людей с гс влечением, которые живут в красивом гетеро браке. Я недавно такие исследования читала. Например, https://www.researchgate.net/public...utcomes_of_Mormon_Mixed-Orientation_Marriages То есть необязательно быть идеальным гетеро, чтобы построить отношения с девушкой.

Еще я думаю, что есть некоторая эротическая пластичность, но парадокс в том, что она не контролируется волей. Это связано с самой природой сексуальности -- спонтанность. Она пугает и возбуждает одновременно. Хочется убрать спонтанность, сделать сексуальность более предсказуемой и управляемой, но в таком случае она теряется...Вообще, я думаю, что ее динамика описывается теорией динамических систем с аттракторами. Мне самой эта тема интересна. И по моим личным наблюдениям динамика как раз возможна у тех людей, которые 1) принимают себя , 2)открыты новому опыту, 3) сильно не цепляются за прошлый опыт. Но при этом гарантий не даст никто, что придем обязательно в какой-то пункт назначения в какое-то время .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху