• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Сегодня был небольшой стресс. Не выдержил. Открыл ГП и получил удоволетворение...
Это пожалуйста🙂
Проблема как раз в том, что других способов борьбы со стрессом Вы пока не _ наработали _.
Даже если Вы знаете о них 🙂
Курильщик так закуривает, кстати
 
Это пожалуйста🙂
Проблема как раз в том, что других способов борьбы со стрессом Вы пока не _ наработали _.
Даже если Вы знаете о них 🙂
Курильщик так закуривает, кстати
Я пробовал медетацию или ещё что-то. Но это не настолько сильно отвелкает
 
Я пробовал медетацию или ещё что-то. Но это не настолько сильно отвелкает
Так это и не то🙂
На сайте, в разделе Психологии вроде есть.
Коротко - сначала разрядить адреналин от стресса, и лишь затем начинать успокаиваться.
 
Блин... Ох уж эта любовь... Влюбишься.. а потом жалеешь.


....
Короче, док, я в полном .... Я за все эти дни нашел себе любимого, красвого мне человека (девушку), такую красотку.. Я ее медленно добивлася.. Общались с ней. Я так был счастлив....
Почувствовал настоящую любовь.. ВОЗБУЖДАЛСЯ от ее фотографий и внешности. И вот... Оказывается, у нее был парень...
Теперь я в полном .... что делаеть.... все хочется бросить эту любовь....
===__==== плак
 
Хм. А если подумать?🙂 На ночь глядя я не буду много говорить.
Намёк.
В детстве многие решили стать банкирами, продавцами мороженого или ещё какими полицейскими. А в процессе взросления - они могут менять своё мнение, решение и так далее...
Вот в чем дело 🙂
Это относится и к тому, как люди выбирают себе пару в детстве 🙂
 
Я, конечно, понимаю все док.. Но она такая красивая была... Эх.. ох..
Что значит была? Она и есть красивая.
Вас ведь взволновала мысль о её... принадлежности кому-то, так?
При том, что она сама может иметь мнение. И это мнение может меняться. В течение дней, месяцев, лет.
Когда Вы встретите её снова, и например она будет свободна. А Вы с грустно склоненной головой пройдете мимо и её не заметите...
Это если посеете кучу грусти 🙂
Вы имеете право так не делать, конечно!:))
 
Что значит была? Она и есть красивая.
Вас ведь взволновала мысль о её... принадлежности кому-то, так?
При том, что она сама может иметь мнение. И это мнение может меняться. В течение дней, месяцев, лет.
Когда Вы встретите её снова, и например она будет свободна. А Вы с грустно склоненной головой пройдете мимо и её не заметите...
Это если посеете кучу грусти 🙂
Вы имеете право так не делать, конечно!:))
Капец, далеко Вы зашли, Док! Всем эту тему нужно посмотреть. Отличный пример преодоления.
Да и сам парень молодец, хороший пример трудолюбия и веры :))
Помню тоже момент был в жизни, что ломал себя, но хоть бы полюбить женщин и их душу и тело, верил в это. Было сложно, а получится - не получилось. Это реально очень тяжело. Единственное, что вышло - обращать внимание на девушек, но жаль, что ничего более.
Это я о том, что мотивация - это самое главное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху