• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Добрый день!
Навсегда, это "и после 125лет!"?🙂
Я не против 🙂
Насчёт того, чтобы _ всегда_ быть возбужденным, обычно этому мешает некоторые дела, не менее интересные, если что 🙂 ну, не такие приятные возможно, но им тоже время требуется.
Если же речь о том, чтобы _перестать невротически_ думать сравнении себя с другими парнями...это тоже важная задача.
И вообще всю жизнь! Хоть в 300 лет! Мощную эрекцию и стояк как в 13 лет 😀 😀 😀 Мечта каждого мужчины
не, я не сравиниваю, док. А ... как бы сказать... анализирую?
 
И вообще всю жизнь! Хоть в 300 лет! Мощную эрекцию и стояк как в 13 лет 😀 😀 😀 Мечта каждого мужчины
не, я не сравиниваю, док. А ... как бы сказать... анализирую?
... делаете что-то, исходя из старых представлений о себе 🙂
 
да, док, вы правы, вы правы...
Это не мгновенный процесс просто.
Многие сводят всё к возбуждению на ту или иную картинку. А про систему, перестройку старой системы на новую - не хотят думать 🙂
 
Это не мгновенный процесс просто.
Многие сводят всё к возбуждению на ту или иную картинку. А про систему, перестройку старой системы на новую - не хотят думать 🙂
Док, сегодня какой-то счастливый день, 3 раз за день встает на девушек. На мужчин пока не обращал внимание...
 
Док, сегодня какой-то счастливый день, 3 раз за день встает на девушек.
НОрм :))
Если ещё примените одну методику...начать волноваться, что встанет на девушку в не том месте, в неподходящий момент...то замучаетесь считать 🙂

На мужчин пока не обращал внимание...
Плюньте 🙂 Слюной 🙂
Если Вы их не боитесь и не стремитесь сравнивать с завистью..то и интереса особо не будет.
Типа тополей вдоль дороги..растут и растут.
Внимание будет приковываться, если _бояться_, тревожиться глядеть на ...табуированные деревья 🙂
 
НОрм :))
Если ещё примените одну методику...начать волноваться, что встанет на девушку в не том месте, в неподходящий момент...то замучаетесь считать 🙂


Плюньте 🙂 Слюной 🙂
Если Вы их не боитесь и не стремитесь сравнивать с завистью..то и интереса особо не будет.
Типа тополей вдоль дороги..растут и растут.
Внимание будет приковываться, если _бояться_, тревожиться глядеть на ...табуированные деревья 🙂
Помню такие слова 🙂 не помню, кто говорил: "Отношение к мужчином прохладное, отношение к мужчином холодное, отношение к мужчинам ледяное.
И обратно:
Отношение к женщине яркое, отношение к женщине огненное, отношение к женщине страстное, отношение к женщинам огненное
 
Помню такие слова 🙂 не помню, кто говорил: "Отношение к мужчином прохладное, отношение к мужчином холодное, отношение к мужчинам ледяное.
И обратно:
Отношение к женщине яркое, отношение к женщине огненное, отношение к женщине страстное, отношение к женщинам огненное
Это формулировки в гипнозе. МОжно применять. Но я стараюсь не применять 🙂
Дело в том, что такие образы...огненное , к примеру - может дать разные ассоциации 🙂
ПОджигатель получится ещё 🙂
КОроче - я на образах, это безопаснее.
 
Это формулировки в гипнозе. МОжно применять. Но я стараюсь не применять 🙂
Дело в том, что такие образы...огненное , к примеру - может дать разные ассоциации 🙂
ПОджигатель получится ещё 🙂
КОроче - я на образах, это безопаснее.
Ну да, док, вы правы. Хотя, там, например, вместо "огненное" можно использовать "приятное" "блаженное" "теплое" и т.п. Хотя, конечно, не спорю, ваш способ да, - безопаснее.
 
Ну да, док, вы правы. Хотя, там, например, вместо "огненное" можно использовать "приятное" "блаженное" "теплое" и т.п. Хотя, конечно, не спорю, ваш способ да, - безопаснее.
Можно 🙂 Но - это уже подбирать для конкретного человека 🙂
Индивидуально. Что мы и делаем 🙂
Можно жаркое, яркое, приятное, красивое ощущение...Но огненное - я как-то оставлю в кладовке 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху