• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мое замечение (рассуждение) - (А ещё, я немного размышлял о православии, мне почему-то кажется, что запретный плод - онанизм. Ведь, док, смотрите, до этого они были довольно общительными (Адам и Ева), всегда были "голыми", нечего не стеснялись. А после вкуса запретного плода они сразу же спрятались за кусты.. мне кажется это о чем-то говорит. Хотя.. Половое созревание тоже, если у обычных детей. Ведь, как я знаю, до онанизма они ничего не стесняются, хоть голышом пробегут. Хотя - все индивидуальтно, что думаете, док?)
Ничего не стесняли, так как не понимали, что оно, зачем и так далее. Они были в божественной любви, без разврата, болезни, немощей. Им было всё по кайфу. Секс был по любви,только для размножения, а не ради удовольствия.
А запретный плод - метафора. Человек просто позволил дьяволу управлять миром, которым должен был управлять человек. Мы все знаем, что произошло... вся вселенная изменилась. Из книги Бытие мы можем сказать лишь одно: человек, как венец творения, как высшие и всесовершенное существо, стал униженным и маленьким. Вот и всё. И природа вместе с ним.
 
Правильно делали, что женили в 14. В таком возрасте с ума можно сойти без секса. А потом удивляются, почему так много сексуальных проблем. А мастурбация - штука вредная, особенно, если с порнушкой. Мне говорили мои знакомые "дрочеры", когда нашли девушку, то сразу перестали мастурбировать. Либо по каким-то убеждениям, либо тело уже не хочет, не знаю, как оно, не пробавал.
А мне лично кажется, что я вообще уже без мастурбации жить не смогу. Полное рабство... 🙁 Ну да ладно, не отчаиваемся
А мне кажется, 14 лет ещё рано. Ведь они ещё не совсем взрослые, чтобы создавать полноценную семью. Вот лет 16-17 это да. А 14-12 рановато
 
Я ж говорил, что всё у этого "пациента" будет хорошо. Сильная мотивация и вера. Работайте далее, раз Вам действительно девушки снятся.
А про мастурбацию скажу, что вряд ли можно перестать это делать, так как Вы находитесь в поле сексуальной проблемы. Не знаю, возможно ли стать преодоленцем 2го типа в мастурбации на фоне сексуальной проблемы (перехода от ГС к гетеро). Если можно, то я очень рад бы был узнать, как это.
У него _ уже_ хорошо 🙂
Только он ещё к этому не привык 🙂
В голове тараканы про "злодейскую мастурбацию"🙂
Вместо того, как я вроде на сайте выкладывал много лет назад - переход от "скучающей" или навязчивой мастурбации - к естественному и эффективному сбросу перенапряжения 🙂
Который необходим абсолютному большинству молодых 🙂
Тупо потому, что у них нет в наличии ни постоянной партнёрши, ни времени (учёба ест время), ни отдельного жилья.
Я давно тоже рассказывал, как после НГ отец сына привёл лечиться. Еле дотерпел, бедняга..
Перед НГ парень влюбленный целовался на лавочке, родители никуда не желали срулить 🙂
А на лавочке мороз. А целовались долго...а онанизм после возвращения домой уже как-то неохота было, и неудобно. Родители ворчали.
Простатит вспыхнул, а тут праздники, врачи толком не работают...антибиотик не помогает. Отец сам опыт лечения имел, но не смог принципиально помочь..
9 вроде класс.
Отец потом говорил, повторял, что если бы знал - жену бы из дома выгонял каждый вечер, вместе уходили бы каждый вечер, чтобы сыну не мешать...
 
А мне кажется, 14 лет ещё рано. Ведь они ещё не совсем взрослые, чтобы создавать полноценную семью. Вот лет 16-17 это да. А 14-12 рановато
Ну, не успеешь в 14 жениться - позже уйдешь в поход и мало ли чего 🙂
Тема отдельная 🙂
Лучше индивидуально, наверное. По потребности 🙂
Не как у цыган, в 10-12 лет 🙂
Но и не как у многих нацеленных на карьеру 🙂 типа девушки мешают карьере🙂
 
У него _ уже_ хорошо 🙂
Только он ещё к этому не привык 🙂
В голове тараканы про "злодейскую мастурбацию"🙂
Вместо того, как я вроде на сайте выкладывал много лет назад - переход от "скучающей" или навязчивой мастурбации - к естественному и эффективному сбросу перенапряжения 🙂
Который необходим абсолютному большинству молодых 🙂
Тупо потому, что у них нет в наличии ни постоянной партнёрши, ни времени (учёба ест время), ни отдельного жилья.
Я давно тоже рассказывал, как после НГ отец сына привёл лечиться. Еле дотерпел, бедняга..
Перед НГ парень влюбленный целовался на лавочке, родители никуда не желали срулить 🙂
А на лавочке мороз. А целовались долго...а онанизм после возвращения домой уже как-то неохота было, и неудобно. Родители ворчали.
Простатит вспыхнул, а тут праздники, врачи толком не работают...антибиотик не помогает. Отец сам опыт лечения имел, но не смог принципиально помочь..
9 вроде класс.
Отец потом говорил, повторял, что если бы знал - жену бы из дома выгонял каждый вечер, вместе уходили бы каждый вечер, чтобы сыну не мешать...
Ох, бедный парнишка. Здоровья ему
 
Ну, не успеешь в 14 жениться - позже уйдешь в поход и мало ли чего 🙂
Тема отдельная 🙂
Лучше индивидуально, наверное. По потребности 🙂
Не как у цыган, в 10-12 лет 🙂
Но и не как у многих нацеленных на карьеру 🙂 типа девушки мешают карьере🙂
Да, док вы правы. Одни уже в 15 созрели для отношений, мудры в плане. А другие еще и в 20 лет с родителями за ручку в парикхмахерскую ходят...
 
Ну это норма же? Да? Вот я перед сном любил мастурбировать. После оргазма засыпал мгновенно. А без мастурбации полночи не мог заснуть.
Потом... простите... сняться целые картины...
Норма. Ненорма это когда после стыдно и глаза поднять не можешь...
Та же ненорма, если родители днём в спальне уединились, а затем для детей делают вид, что мол ничего такого, бухгалтерский отчёт, ничего хорошего не было!...
 
Вот хотел спросить здесь про Ксюшу, что с ней такое? У нею есть образование психо-сексологическое? Она довольно резко спорит и доказывает, как врач прям 🙂
 
Ну не знаю я насчет карьеры. Мне кажется, если девушка нормальная, домохозяйка - любит сына -- то это нормальный вариант. Сидит, готовит убирает, моет, любит 🙂 Хотя разные люди есть. Некоторым нравятся, когда им жены изменяют, а они потом ее бьют до крови за измену..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху