• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Нашел момент написать.

Как я заметил док, и, однако, меня это очень сильно поразило участники - это простые советские люди, понимающие, что разведка была не романтика, а настоящи труд! Тяжелый труд, смертельный! Но необходимый родине! Матерям, которые ждут своих сыновей - а это многого стоит! Меня поразило то, что именно эти 6 человек - храбрые, понимающие, что они могут и не вернуться с войны - идут защищать свою родину! Матерей! Идут не насильно, а добровольно -- настоящая мужественность! Мне немного не понравился момент разговора начальника разведки, ведь тот, пытаясь выбрать самых смелых, безотчаянных -- да, это тоже нужно, но ведь... как мне кажется - это немного неправильно. Жаль, что герои погибают, но они сделали многое! Они не побоялись! Они выполнили свой долг. Док, хочу заметить, что автор хорошо показал роль дружбы в жизни своих героев, их веру в себя и товарищей. их преданность, доверие.
Случай с Федором Калинушкиным ещё раз подчеркнуло суть произведение - быть мужчиной. Т.е. даже в самый отчаянный момент, Калинушкин подбадривает своих союзников, своим невероятным оптимизмом и даже в некотором смысле шуткам не дает и внимания на опасность того момента, предстоящих испытаний. Нельяз не упомянуть Мунко! Герой! Герой! Отважный, смелый. Ведь, док! Мунко же очень сильно боялся плавать, а задача была не из простых, ему пришлось плыть! Осознанно, без всяких порывов он преодолевая свой страх выполняет свой долг, во имя успеха! Это настоящий поступок - мужской! Подвиг! Герой!

Как мне кажется, док, эту книгу ОБЯЗАН прочитать каждый мужчина!
 
Нашел момент написать.

Как я заметил док, и, однако, меня это очень сильно поразило участники - это простые советские люди, понимающие, что разведка была не романтика, а настоящи труд! Тяжелый труд, смертельный! Но необходимый родине! Матерям, которые ждут своих сыновей - а это многого стоит! Меня поразило то, что именно эти 6 человек - храбрые, понимающие, что они могут и не вернуться с войны - идут защищать свою родину! Матерей! Идут не насильно, а добровольно -- настоящая мужественность! Мне немного не понравился момент разговора начальника разведки, ведь тот, пытаясь выбрать самых смелых, безотчаянных -- да, это тоже нужно, но ведь... как мне кажется - это немного неправильно. Жаль, что герои погибают, но они сделали многое! Они не побоялись! Они выполнили свой долг. Док, хочу заметить, что автор хорошо показал роль дружбы в жизни своих героев, их веру в себя и товарищей. их преданность, доверие.
Случай с Федором Калинушкиным ещё раз подчеркнуло суть произведение - быть мужчиной. Т.е. даже в самый отчаянный момент, Калинушкин подбадривает своих союзников, своим невероятным оптимизмом и даже в некотором смысле шуткам не дает и внимания на опасность того момента, предстоящих испытаний. Нельяз не упомянуть Мунко! Герой! Герой! Отважный, смелый. Ведь, док! Мунко же очень сильно боялся плавать, а задача была не из простых, ему пришлось плыть! Осознанно, без всяких порывов он преодолевая свой страх выполняет свой долг, во имя успеха! Это настоящий поступок - мужской! Подвиг! Герой!

Как мне кажется, док, эту книгу ОБЯЗАН прочитать каждый мужчина!
Согласен. Мунко - тоже меня поразил и зацепил.
Начиная со спокойного "как сибико гуся" 🙂 в ответ на приставания местного тролля 🙂
И дальше - уважение к нему и его жизни, к его выбору только нарастали.
 
Читаю четверть гения.
В жизни настоящая дружба значит для человека очень многое, в школе — почти все.
Посмотрел всё то, что Вы написали. Я в шоке. Я просто в шоке. Откуда у Вас это ГС??? Характер очень патриотичный, романтичный, добрый, немножко советский ( а мы знаем, что в СССР было много хорошего, люди были добрее ИМХО).
Понимаю я - невероятно распущенный, злобный и завистливый, с параноидной акцентуацией + семья и обстоятельство. (Если интересно,почитайте мою тему.) А Вы - полная противоположность. Вы поистине можете любить и любите. Я не понимаю этот мир....
 
И после школы - тоже :))
Я даже на эту тему читал Лихачева. Он писал, что молодость - это пик нашей социальной открытости. Ведь с возрастом мы немного закрываемся, а связи с другими людьми (прям лучшие друзья) не растут. Поэтому, да, важно найти настоящего друга/друзей
 
Посмотрел всё то, что Вы написали. Я в шоке. Я просто в шоке. Откуда у Вас это ГС??? Характер очень патриотичный, романтичный, добрый, немножко советский ( а мы знаем, что в СССР было много хорошего, люди были добрее ИМХО).
Понимаю я - невероятно распущенный, злобный и завистливый, с параноидной акцентуацией + семья и обстоятельство. (Если интересно,почитайте мою тему.) А Вы - полная противоположность. Вы поистине можете любить и любите. Я не понимаю этот мир....
Спасибо, товарищ. Уж такое воспитание) Даже сам не знаю, откуда... Хотя мне не 17 лет... А чуть меньше, что я скрывал от дока XD. Хотя, возраст не имеет значение... Но вот такой уж мне подарок дала судьба -- а может оно и к лучшему. Преодолеть себя, излечить, помочь себе справиться, - сделать себя сильнее. Мир удивителен. 😀 :))
 
Посмотрел всё то, что Вы написали. Я в шоке. Я просто в шоке. Откуда у Вас это ГС??? Характер очень патриотичный, романтичный, добрый, немножко советский ( а мы знаем, что в СССР было много хорошего, люди были добрее ИМХО).
Понимаю я - невероятно распущенный, злобный и завистливый, с параноидной акцентуацией + семья и обстоятельство. (Если интересно,почитайте мою тему.) А Вы - полная противоположность. Вы поистине можете любить и любите. Я не понимаю этот мир....
Да-да, я читал вашу тему. (неделю назад, вроде) Тоже не простая у вас судьба, но я верю, что вы сможете преодолеть все это, ведь недаром судьба вас натокнула на это? Выход есть всегда! Ищите решение, все получится! А вообще -- вы молодец! Успехов, главное -- не сдавайтесь!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху