• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Спасибо, товарищ. Уж такое воспитание) Даже сам не знаю, откуда... Хотя мне не 17 лет... А чуть меньше, что я скрывал от дока XD. Хотя, возраст не имеет значение... Но вот такой уж мне подарок дала судьба -- а может оно и к лучшему. Преодолеть себя, излечить, помочь себе справиться, - сделать себя сильнее. Мир удивителен. 😀 :))
Вы младше, ого, так это же говорит о том, что может всё перерасти ещё.... мне 16 лет кстати, скоро совсем 17. В вашем случае это может быть на ОКР, такое гомосексуальное ОКР, не знаю, надо покопать Вас. Мир очень удивителен, действительно.
 
Да-да, я читал вашу тему. (неделю назад, вроде) Тоже не простая у вас судьба, но я верю, что вы сможете преодолеть все это, ведь недаром судьба вас натокнула на это? Выход есть всегда! Ищите решение, все получится! А вообще -- вы молодец! Успехов, главное -- не сдавайтесь!!
Я очень благодарен. Вообще, мужчиной стать - было сложно, хотя бы на 1%. Я прошёл огонь, воду и медные трубы, хотя это правда 1%.
Ладно, я по-философски ко всему отношусь, ибо во мне огонь творчества, ради которого живу!!
 
Док, дочитал книгу у Билли была. Удивительная книга. Вместо того, чтобы решать все, как сказано начальством, они решают все "по ситуации", т.е. сознательно правильно.
 
Осилил гения.
Когда дружба не потеряна, когда идей бездонный колодец, когда любовь одна из великих задач. Окрыленное желанием созидать произведение. Док, как мне кажется, идея простая, но в тоже время сложная, потому что люди до сих пор не могут собраться и объединиться, не могут в школах объяснить, почему именно так и в таком порядке преподают разные дисциплины, а ведь все просто, требуется объединение и людей, и знаний, чтобы познать больше и создать гения, понять со всех сторон законы природы, да в принципе, и жизни тож.
Мне понравился этот момент:
Задачки хорошо решал -значит, математик. Легка мне математика. А достаточно ли этого - не знаю. Заниматься-то ею мне интересно учиться интересно и работать интересно. А жить ею - скучно.

Так хочется быть гением, но каждый раз чего-то не хватает. Одному — специальных знаний, другому — полёта фантазии, третьему — умения сосредоточиться и вычленить в проблеме главное. А ведь достаточно, чтобы сошлись вместе несколько человек, чьи таланты дополняют друг друга, и вместо четырёх посредственностей мы получим одного гения. Нужно уметь быть собой, поддерживать общение и коллектив. А это -- многое стоит. Уметь держать собственное слово, выполнять обещания.
 
Док, дочитал книгу у Билли была. Удивительная книга. Вместо того, чтобы решать все, как сказано начальством, они решают все "по ситуации", т.е. сознательно правильно.
Ага 🙂 и начальство, замечу, местами им незаметно подмигивает🙂 и прикрывает. Даже если команда была не лезть и прочее 🙂
Насчёт погубленной мечты и вины "серых" - поняли? Там не всё очень разборчиво проговаривается..
Ну и про любовь 🙂 Билли изображает крутого пацана, так? При том, что очень умный, чувствующий и понимающий. Умеющий понимать и трезветь мгновенно, если надо.
А Айвен 😉 он полюбил, имхо. Так, как способны полюбить Вы. Но - после освоения практических навыков эмпатии, восприятии чувств девушки. Открыть душу и ощутить...и приятное и не очень, какая она есть - и полюбить, как она есть. Не внешность 🙂 не только внешность.
 
Ага 🙂 и начальство, замечу, местами им незаметно подмигивает🙂 и прикрывает. Даже если команда была не лезть и прочее 🙂
Насчёт погубленной мечты и вины "серых" - поняли? Там не всё очень разборчиво проговаривается..
Ну и про любовь 🙂 Билли изображает крутого пацана, так? При том, что очень умный, чувствующий и понимающий. Умеющий понимать и трезветь мгновенно, если надо.
А Айвен 😉 он полюбил, имхо. Так, как способны полюбить Вы. Но - после освоения практических навыков эмпатии, восприятии чувств девушки. Открыть душу и ощутить...и приятное и не очень, какая она есть - и полюбить, как она есть. Не внешность 🙂 не только внешность.
Полюбить -- полюбить не только по внешности, но и по личности! (конечно, когда она красивая -- это очень даже хорошо). Но бывают же разные. Многих видел девушек. Одна очень красивая, но ни ума, ни совести.. Другая умная, но не красивая. Но всегда есть золотая середина! И есть исключения
 
Полюбить -- полюбить не только по внешности, но и по личности! (конечно, когда она красивая -- это очень даже хорошо). Но бывают же разные. Многих видел девушек. Одна очень красивая, но ни ума, ни совести.. Другая умная, но не красивая. Но всегда есть золотая середина! И есть исключения
Не середина! Это "ни умная, ни красивая", часто 🙂
А выходящая из двух категорий, которая не укладывается только в них.
 
Док, доброе утро. Сегодня приснилась красивая девушка, во сне мы сней занимались кхм-хкм. Когда зашел в интернет полез в свой архив с девушками, такое невероятное ощущение, типа страсти, похоти какой-то. Неудержался)) Проанонировал... Эх... было бы это чувство навсегда со мной
 
Док, доброе утро. Сегодня приснилась красивая девушка, во сне мы сней занимались кхм-хкм. Когда зашел в интернет полез в свой архив с девушками, такое невероятное ощущение, типа страсти, похоти какой-то. Неудержался)) Проанонировал... Эх... было бы это чувство навсегда со мной
Добрый день!
Навсегда, это "и после 125лет!"?🙂
Я не против 🙂
Насчёт того, чтобы _ всегда_ быть возбужденным, обычно этому мешает некоторые дела, не менее интересные, если что 🙂 ну, не такие приятные возможно, но им тоже время требуется.
Если же речь о том, чтобы _перестать невротически_ думать сравнении себя с другими парнями...это тоже важная задача.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху