• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, почему после онанизма пропадает желание что-то делать, например, выходить на улицу... общаться с любьми.. Становится как-то стыдно что ли или что-то в этом плане.. Это нормально? Или опять какое-то отклонение?

Мое замечение (рассуждение) - (А ещё, я немного размышлял о православии, мне почему-то кажется, что запретный плод - онанизм. Ведь, док, смотрите, до этого они были довольно общительными (Адам и Ева), всегда были "голыми", нечего не стеснялись. А после вкуса запретного плода они сразу же спрятались за кусты.. мне кажется это о чем-то говорит. Хотя.. Половое созревание тоже, если у обычных детей. Ведь, как я знаю, до онанизма они ничего не стесняются, хоть голышом пробегут. Хотя - все индивидуальтно, что думаете, док?)
 
Док, почему после онанизма пропадает желание что-то делать, например, выходить на улицу... общаться с любьми.. Становится как-то стыдно что ли или что-то в этом плане.. Это нормально? Или опять какое-то отклонение?
Тут лучше подробнее - физически слабеет человек, или же физически он бодрый-весёлый, но начинает бояться общаться-ходить-глаза поднимать?
Разница большая 🙂
Или ещё какой вариант...лучше подробно по состоянию после!
Мое замечение (рассуждение) - (А ещё, я немного размышлял о православии, мне почему-то кажется, что запретный плод - онанизм. Ведь, док, смотрите, до этого они были довольно общительными (Адам и Ева), всегда были "голыми", нечего не стеснялись. А после вкуса запретного плода они сразу же спрятались за кусты.. мне кажется это о чем-то говорит. Хотя.. Половое созревание тоже, если у обычных детей. Ведь, как я знаю, до онанизма они ничего не стесняются, хоть голышом пробегут. Хотя - все индивидуальтно, что думаете, док?)
А сначала фактов давайте 🙂
По такой трактовке ....ну, юристы и прочие - хватаются за головы и дружно бьются о стены 🙂
Потому, что если раньше женились в 14 лет условно, и вместо онанизма серьёзный женатый парень мог заниматься совсем другим 🙂
А сейчас так жениться запрещено 🙂
И что приходится делать...? 😉
 
Тут лучше подробнее - физически слабеет человек, или же физически он бодрый-весёлый, но начинает бояться общаться-ходить-глаза поднимать?
Разница большая 🙂
Или ещё какой вариант...лучше подробно по состоянию после!

А сначала фактов давайте 🙂
По такой трактовке ....ну, юристы и прочие - хватаются за головы и дружно бьются о стены 🙂
Потому, что если раньше женились в 14 лет условно, и вместо онанизма серьёзный женатый парень мог заниматься совсем другим 🙂
А сейчас так жениться запрещено 🙂
И что приходится делать...? 😉
Док ваш стиль написания уникален)) Лишь опытные читатели поймут ваши намеки 😉 а я ведь - один из них. :)))

Ну, смотрите.
1, док. После окончания того самого процесса. как бы даже не знаю, как будто усиливается моя социофобия, если её можно так назвать. Например, когда я был в лагере месяц назад, то вот, примерно 5 дней воздреживался (не было возможности заняться этим делом 😉 )
Был очень социально-активным, заводил много друзей и девушек в том чилсе 😉 я не шучу. Было приятно провдить время. Даже до кое-чего чуть не дошло.. ( отдельная тема , ток. напомните мне, док))

И вот, решился на 6 день в туалете поаниноировать - как результать, наименее активен (в социальном плане) -- физически - хоть марафон пробегу, не вял. При этом становлюсь психически угнетенным, стесняюсь* смотреть в глаза и т.п. Спустя некоторое время воздержания - пропадает и возвращается нормальная жизнь.

Вы можете спросить - так почему же ты дома щас не можешь не воздерживаться? Во-первых - онанизм - сильнейший нароктик, и, если человек имеет возможность ничего не делаея получить его -- он хоть всю жизнь обдрочится тем самым разруша попрасту себя. (мое мнение). Хотя от части это правда. Все соцаильно-важные дела уходят на задний план. Хочется ещё.. повторить..
А во-вторых, даже дрочу от того что делать нечего.. как бы скоротать время.. ну а в-третьих -- невозможность -- ломка просто напросто ломает.... Вот так, док...
 
Док ваш стиль написания уникален)) Лишь опытные читатели поймут ваши намеки 😉 а я ведь - один из них. :)))
🙂
Уникален - это хорошо 🙂
Но пояснения могут потребоваться🙂
Тестирование на когнитивку , кстати, никто не отменял 🙂
Ни у меня, ни у других.
По моей попытке (часто) ответить сразу нескольким людям и даже на ещё не заданные вопросы...это же форум 🙂
Я часто, оттолкнувшись от небольшого намека, вопроса - прыгаю к чему-то большому и важному, то есть использую форумный вопрос как трамплин для разных вещей.
Есть такое.
Время ограничено, а хочется успеть завершить мысль о прихода очередного пациента, например.
Ну, смотрите.
1, док. После окончания того самого процесса. как бы даже не знаю, как будто усиливается моя социофобия, если её можно так назвать. Например, когда я был в лагере месяц назад, то вот, примерно 5 дней воздреживался (не было возможности заняться этим делом 😉 )
Так, эксперимент возможный. Хотя пять дней и многовато, я не спорю 🙂

Был очень социально-активным, заводил много друзей и девушек в том чилсе 😉 я не шучу. Было приятно провдить время.
Сразу вопрос-уточнение 🙂
Как было с активностью, агрессивностью, желанием настоять на своём, добиться своего, жить своей жизнью - а не подчиняться,..?
Имею в виду, как она менялась! Это качество, сторона Вашей личности!

Даже до кое-чего чуть не дошло.. ( отдельная тема , ток. напомните мне, док))
Ок, как будет время и настроение - расскажите, пожалуйста!

И вот, решился на 6 день в туалете поаниноировать
Мысли и ощущения перед, во время и после этого?
Включая "могут войти, надо поскорее", "и это всё?" или ещё что..
- как результать, наименее активен (в социальном плане) -- физически - хоть марафон пробегу, не вял.
Не! По минутам, по часам надо!!
Мы же проверяем на физическое недомогание, в том числе, так?
Влезать в это не надо 🙂
Но с разбивкой хоть в 15-30 минут надо описать, как физическое менялось, типа в голове туман, в ногах вялость или наоборот, через сколько желание появлялось снова, причем и внутри и например эрекция..?
Я всерьез смотрю, сорри 🙂
Называется дифдиагностика.
Запрос от Вас выполняю 🙂


При этом становлюсь психически угнетенным, стесняюсь* смотреть в глаза и т.п.
Тут психическое видимо, но динамика же нужна!!

Спустя некоторое время воздержания - пропадает и возвращается нормальная жизнь.
Опять же - время, время!!
Вы можете спросить - так почему же ты дома щас не можешь не воздерживаться?
Я похож на идиота человека с сильными ограничениями когнитивки?🙂


Во-первых - онанизм - сильнейший нароктик, и, если человек имеет возможность ничего не делаея получить его -- он хоть всю жизнь обдрочится тем самым разруша попрасту себя. (мое мнение). Хотя от части это правда. Все соцаильно-важные дела уходят на задний план. Хочется ещё.. повторить..
Потому и важен навык переключения на физическое.
Включая хотя бы полумарафон 🙂

А во-вторых, даже дрочу от того что делать нечего.. как бы скоротать время.. ну а в-третьих -- невозможность -- ломка просто напросто ломает.... Вот так, док...
🙂
Пытаться "в лоб" отказываться от онанизма, задача для любителей Преодоленчества 1 типа 🙂
"Качели" и прочее - неизбежны, как и зависящие от этого снижения самооценки, разные депрессии и прочие биения головой в стиле Добби wall
 
Сразу вопрос-уточнение 🙂
Как было с активностью, агрессивностью, желанием настоять на своём, добиться своего, жить своей жизнью - а не подчиняться,..?
Имею в виду, как она менялась! Это качество, сторона Вашей личности!
Вот тут я не смогу полноценно ответить, потому что в то время (все эти 5 дней) не было такой ситуации, где нужно было настоять на своем. Просто был дружесский коллектив, все дружат, общаются, как обычный лагерь, тут все нормально. А. вспомнил. Немного меня там непонимали) Я там на весь лагерь разорался) доказывая свою правоту XD roll(хотя сейчас бы побоялся это сделать :empathy2:)


Мысли и ощущения перед, во время и после этого?
Включая "могут войти, надо поскорее", "и это всё?" или ещё что..
Мыслей таких не было, Т.к. дверка закрывалась, все было незаметно, как бы "инкогнито" 🙂
Дрочил сам не знаю на что, просто нравилось такое ощущение, легоксти что ли) Это разнообразие после 3-х годового онанизма..
Просто от самой ситуации что ли.

Не! По минутам, по часам надо!!
Мы же проверяем на физическое недомогание, в том числе, так?
Влезать в это не надо 🙂
Но с разбивкой хоть в 15-30 минут надо описать, как физическое менялось, типа в голове туман, в ногах вялость или наоборот, через сколько желание появлялось снова, причем и внутри и например эрекция..?
Я всерьез смотрю, сорри 🙂
Называется дифдиагностика.
Запрос от Вас выполняю 🙂

Физ.домогания вообще никогда после онанизма у меня не бывало.
Ну, примерно 1-2 часа, потом вроде чуть меньше стыда становится. А если ещё в обществе побываю, пообщаюсь, то вообще все пропадет. (в плане стыда)


Тут психическое видимо, но динамика же нужна!!
Тут, примерно через 5-10 минут общения с человеком могу ему смотреть в глз.

Я похож на идиота человека с сильными ограничениями когнитивки?🙂
Не-е-е-е-е, док, не это имел ввиду) Просто многие же формчане которые меня читают, не настолько же знают как вы 🙂 Может кто-то не мог бы меня понять. Да и для себя я это пояснение написал :))


Потому и важен навык переключения на физическое.
Включая хотя бы полумарафон 🙂
Всегда делаю зарядку или разминку после онанизма)
 
Кстати, про девушку-то. Очень одна мне понравилась в лагере. Я у нее даже страничку в ВК взял, но у нее оказывается парень есть. Так вот, мы когда общались, был вечер, (последний день перед отъездом) мы на едине, озеро, или проуд, там ещё как бы такая пристань была, и вот мы сидим, общаемся, я беру её за руку и в щочку поцеловал, она как бы смутилась, потом душевно улыбнулась (было понятно, что ей понравилось) привстала тоже меня обняла, ещё раз улыбнулась - сказала: "напиши мне" и убежала.. И вот после этого, (она с другого отряда) я её больше не видал, а страничка есть. Вот я ей написал, она хотела бросить парня своего ради меня, но передумала. Мы раз 1-2 недели общаемся. Впрочем, мне понравилось док, незабываемо. Ещё такая отмосфера была... как бы... романтическая что ли
 
Кстати, про девушку-то. Очень одна мне понравилась в лагере. Я у нее даже страничку в ВК взял, но у нее оказывается парень есть. Так вот, мы когда общались, был вечер, (последний день перед отъездом) мы на едине, озеро, или проуд, там ещё как бы такая пристань была, и вот мы сидим, общаемся, я беру её за руку и в щочку поцеловал, она как бы смутилась, потом душевно улыбнулась (было понятно, что ей понравилось) привстала тоже меня обняла, ещё раз улыбнулась - сказала: "напиши мне" и убежала.. И вот после этого, (она с другого отряда) я её больше не видал, а страничка есть. Вот я ей написал, она хотела бросить парня своего ради меня, но передумала. Мы раз 1-2 недели общаемся. Впрочем, мне понравилось док, незабываемо. Ещё такая отмосфера была... как бы... романтическая что ли
Я ж говорил, что всё у этого "пациента" будет хорошо. Сильная мотивация и вера. Работайте далее, раз Вам действительно девушки снятся.
А про мастурбацию скажу, что вряд ли можно перестать это делать, так как Вы находитесь в поле сексуальной проблемы. Не знаю, возможно ли стать преодоленцем 2го типа в мастурбации на фоне сексуальной проблемы (перехода от ГС к гетеро). Если можно, то я очень рад бы был узнать, как это.
 
Док, почему после онанизма пропадает желание что-то делать, например, выходить на улицу... общаться с любьми.. Становится как-то стыдно что ли или что-то в этом плане.. Это нормально? Или опять какое-то отклонение?
Ну это норма же? Да? Вот я перед сном любил мастурбировать. После оргазма засыпал мгновенно. А без мастурбации полночи не мог заснуть.
Потом... простите... сняться целые картины...
 
Потому, что если раньше женились в 14 лет условно, и вместо онанизма серьёзный женатый парень мог заниматься совсем другим 🙂
А сейчас так жениться запрещено 🙂
И что приходится делать...? 😉
Правильно делали, что женили в 14. В таком возрасте с ума можно сойти без секса. А потом удивляются, почему так много сексуальных проблем. А мастурбация - штука вредная, особенно, если с порнушкой. Мне говорили мои знакомые "дрочеры", когда нашли девушку, то сразу перестали мастурбировать. Либо по каким-то убеждениям, либо тело уже не хочет, не знаю, как оно, не пробавал.
А мне лично кажется, что я вообще уже без мастурбации жить не смогу. Полное рабство... 🙁 Ну да ладно, не отчаиваемся
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху