• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, добрый день. Четверть гения - ещё не осилил, туговато идет. Очень уж мужественная книга XD 😀 😀 У Билли есть хреновина - где-то на 5 стр. "Прибой у Котомари"полностью прочитал.
 
«Мужчина - еще не тот, кто может отрастить усы и бороду, кто способен выпить бурдюк вина, и не тот, кто умеет ласкать женщин, а тот, кто закрыл свое сердце для всего мелкого, обыденного, пошлого и вступил на тропу подвига».
 
Док, добрый день. Четверть гения - ещё не осилил, туговато идет. Очень уж мужественная книга XD 😀 😀 У Билли есть хреновина - где-то на 5 стр. "Прибой у Котомари"полностью прочитал.
Прибой - там разные люди...вроде разные, но все неплохие по сути.
Билли - постепенно 🙂
Пока пьяные разборки и приколы-шуточки идут 🙂
Будет мощно, включая работу в команде и понимание женщин 😉
Про очкарика и его друзей...постепенно. в том числе упор на любовную линию, чуть позже видимо 🙂
Где показано, как гении ломятся не туда 🙂
И где надо чувствовать. Быть искренним и чуять 🙂
 
«Мужчина - еще не тот, кто может отрастить усы и бороду, кто способен выпить бурдюк вина, и не тот, кто умеет ласкать женщин, а тот, кто закрыл свое сердце для всего мелкого, обыденного, пошлого и вступил на тропу подвига».
Да, так.
И я пожалуй знаю ещё про подвиг...не военный, а подвиг смирения, можно сказать 🙂
"Дорога славы". Тоже маленькая книжка с десятком интересных эпизодов.
Но обратную связь от Вас жду!!
Что отозвалось, что наоборот говорит "это нехорошо, стыдно, плохо!" и пр..
Ваши мысли, дополнения, улучшения 🙂
Сервер, я надеюсь, больше откатывать не надо будет. Можно уже достаточно полноценно общаться и работать над задачами
 
Наверное, вы знаете, док, по Прибою был снят фильм. Мне понравился

Да, он снят без политики, я бы сказал...ощущается как жизнь реальных людей, которые не говорят громкие слова. Которые понимают, что ...надо сделать обязательно.
 
Хорошо, док, спасибо огромное. Сегодня и завтра, скорее всего написать не смогу, т.к. о-о-очень много работы. Постораюсь, конечно, завтра к вчереу написать свое мнение (замечания) по этой книги (Катомари)
 
Хорошо, док, спасибо огромное. Сегодня и завтра, скорее всего написать не смогу, т.к. о-о-очень много работы. Постораюсь, конечно, завтра к вчереу написать свое мнение (замечания) по этой книги (Катомари)
Не совсем по книге, мы не ...литературоведы 🙂
По людям, по их отношениям с миром и друг другом, и как несмотря на конфликты - они не поругались вдрызг, а работали командой. Командами. Иногда в одного. Как лучше - а не из принципа, из гордости или обиды...
 
Не совсем по книге, мы не ...литературоведы 🙂
По людям, по их отношениям с миром и друг другом, и как несмотря на конфликты - они не поругались вдрызг, а работали командой. Командами. Иногда в одного. Как лучше - а не из принципа, из гордости или обиды...
Да, док, я это имел ввиду, простите, что не правильно описал свою мысль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху