• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Это сам себе человек говорит 🙂
Обосновалки разного рода, самоуговаривалки... 🙂
Вместо движения вперёд и вверх 🙂
 
Док, книгу вроде осилил. Немного примитивная, пойдет.
Примеры ...когда привычные поступки приводят к нехорошему - восприняли? И что такое мужество, крутизна?
Тогда художественное 🙂
"У Билли есть хреновина"🙂
Цель...под маской алкашей - два невротика, которые могут собраться и работать командой так, что хочется туда с ними 🙂
Душевную боль их ощутить, понять и куда они сливают негатив, кроме алкоголя, понятно 🙂
Второе направление - ещё интереснее, человек, который _ понимает_ женщину, и почему это становится любовью...

Вторая книжка, без женщин почти 🙂
Военные действия, хорошие люди, команда.
"Прибой у Котомари"
 
Ой, я кажется книжки перепутал 🙂
Предыдущие🙂
Закончили какую, какие?
Я отвечал по короткой без мастеровых частей книжке Маркуши 🙂
А Четверть гения если уже, тогда - что с идентификацией себя? С кем из героев, скорее? И суть командной работы, реально эффективной
 
Примеры ...когда привычные поступки приводят к нехорошему - восприняли? И что такое мужество, крутизна?
Тогда художественное 🙂
"У Билли есть хреновина"🙂
Цель...под маской алкашей - два невротика, которые могут собраться и работать командой так, что хочется туда с ними 🙂
Душевную боль их ощутить, понять и куда они сливают негатив, кроме алкоголя, понятно 🙂
Второе направление - ещё интереснее, человек, который _ понимает_ женщину, и почему это становится любовью...

Вторая книжка, без женщин почти 🙂
Военные действия, хорошие люди, команда.
"Прибой у Котомари"
Да, док, вроде правильно понял содержание. Мужество -- (мое понимание после прочтение) - это необязательно характер, это умение проявить смелость (скорость - быстро), отвагу, (иногда и хитрость). Особенно мне понравилось описание автора о том, где мальчик побежал спасать детей (которые провалились под лед)
 
Да, док, вроде правильно понял содержание. Мужество -- (мое понимание после прочтение) - это необязательно характер, это умение проявить смелость (скорость - быстро), отвагу, (иногда и хитрость).
Да, действия - со всеми этими качествами!
Не лёжа на диване, вобщем 🙂
Особенно мне понравилось описание автора о том, где мальчик побежал спасать детей (которые провалились под лед)
Это да. Мне ещё на мотоцикле, когда спасал грузовик...я бы не смог, но хотел бы смочь, если не было другого выхода...
 
Я прочитал (вроде полностью) А.Маркуша, "Мужчинам до 16". Четверть гения -- ещё не читал
Ок, теперь понятно. Я уже написал, затем ...блин, там же две было, может он про ту, а я про эту!
🙂
Переполошился, сорри 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху