• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Вообще -- люблю Бернса. Хороший голос. Очень мне нравится, все собираюсь посмотреть фильм "Щит и Меч" А руки так и не дошли L:#
Можно, фильм был сильный, если я помню 🙂
Его в цветной не перевели? Он бы...заиграл новыми красками 🙂
 
Вообще - современную музыку не слушаю соовсем. Набрал себе советскую музыку и слушаю)) Консерватист :))
🙂 Есть современные в том ключе, имхо.
Хорошие, в смысле.
Для меня современные это с Высоцкого начиная, кто о войне писал и пел так,...вживую 🙂
 
🙂 Есть современные в том ключе, имхо.
Хорошие, в смысле.
Для меня современные это с Высоцкого начиная, кто о войне писал и пел так,...вживую 🙂
Я вас понял, док. Я в том смысле, что не признаю современных - а именно ИнстоСамку и Моргерштерна.. Как я знаю (изучал) музыка = наши мысли. Поэтому музыка должна содержать СМЫСЛ! А не набор звуков и стонов.
Нет, вы что, я не говорю, что все музыкальные исполнители - плохие. Но, увы, общество диктует такие уж ступки...
 
Как мне кажется, её даже можно использовать в качестве лечения. Например, расслабились, включили музыку и смотрим набор фотографий. (или видео-ряд).

(Какие красивые девушки.. Очень-очень сильно люблю, очень красивые)
 

Вложения

  • s1200-7-9.jpg
    s1200-7-9.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 0
  • e5828bd22e48f22bbe93c086a915ee8c.jpg
    e5828bd22e48f22bbe93c086a915ee8c.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 0
  • original.jpeg
    original.jpeg
    184.8 KB · Просмотры: 0
  • original (1).jpeg
    original (1).jpeg
    120.2 KB · Просмотры: 0
Я вас понял, док. Я в том смысле, что не признаю современных - а именно ИнстоСамку и Моргерштерна..
Понял 🙂
Да, мы немного о другом говорим. Песня это не шоу, и наоборот 🙂
Даже если шоу одевает маску песни🙂
Как я знаю (изучал) музыка = наши мысли. Поэтому музыка должна содержать СМЫСЛ! А не набор звуков и стонов.
Нет, вы что, я не говорю, что все музыкальные исполнители - плохие. Но, увы, общество диктует такие уж ступки...
А я говорю 🙂
Да , в форме имхо.
 
Как мне кажется, её даже можно использовать в качестве лечения. Например, расслабились, включили музыку и смотрим набор фотографий. (или видео-ряд).

(Какие красивые девушки.. Очень-очень сильно люблю, очень красивые)
Можно - но тут важно, чтобы не нарастал запрет из-за барьера между собой и этой красотой.
Так что работа с барьером, запретом - продолжается, я напомню 🙂
 
Так, теперь по книжкам.
Если тема работы сейчас - работа по взрослению, то для начала А.Маркуша, "Мужчинам до 16".
И художественная...или учебная тоже 🙂 "Четверть гения".
Первая - содержит много бытовых советов, многие из которых редко пригождаются , и размышления автора, истории по взрослению. Не всегда простому.
Вторая - место в жизни, вместо неприкаянности, плюс одна история, где парень откровенно тупил, идя путем девственника-ученого 🙂
Целая куча гениев тупила, точнее 🙂
Я утром обдумал, и ещё обдумаю список чтения для Вас.
Остальное уже после отвечу🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху