Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

А что если я осознаю что это невроз, или по крайней мепе склоняюсь понять это, но состояние никцда не исчезает, по прежнему не могу находится рядом с детьми и сестрой, каждый раз проверки и тд
 
А что если я осознаю что это невроз, или по крайней мепе склоняюсь понять это, но состояние никцда не исчезает, по прежнему не могу находится рядом с детьми и сестрой, каждый раз проверки и тд
Поняв что это невроз, вы от него не избавитесь. И да, это точно невроз. Вы хоть делали то, что советовал вам Док? Тему Белой Обезьяны почитать, другие темы, опять же мою, больше изучить сайт? То, что не можете находиться рядом с детьми это опять же невроз. Проверки лучше бы не начинать было делать. Так ещё больше можно загнаться
 
Такое может быть? Эти образы как будто непраизвольно хочется тискать ее
Тискать в смысле как что-то маленькое, типа котёнка, щеночка, обнимать и нежиться? Или тут преследуются другие цели? К примеру, вызвать реакцию организма как возбуждение? Вы использовали тискать, но в тисканьи ничего плохого нет, реакция на что-то миленькое и маленькое. Типа охота съесть ещё. Тут пока честно не понятно.
Вы раньше её вообще обнимали? Был ли какой-то телесный контакт
 
Тискать в смысле как что-то маленькое, типа котёнка, щеночка, обнимать и нежиться? Или тут преследуются другие цели? К примеру, вызвать реакцию организма как возбуждение? Вы использовали тискать, но в тисканьи ничего плохого нет, реакция на что-то миленькое и маленькое. Типа охота съесть ещё. Тут пока честно не понятно.
Вы раньше её вообще обнимали? Был ли какой-то телесный контакт
НУ да обнимал, не часто, я аообще не любитель обнимаше и тд
 
Ситуация не критичная, это понятно. Будет проще прислушиваться к Доку и хотя бы читать что-то. Вы так-то редки здесь, и информации даёте мало и из разряда "побыстрее побыстрее". Понятно откуда. Но лучше успокоиться. Иначе всё может зайти слишком далеко, подумайте об этом
 
Наращиваете невроз, ага. Кормите белых обезьян. Тоесть навязчивые мысли - развиваете больше и больше. Боитесь своих собственных мыслей и фантазий которые навязчивые мысли помогают развивать.

К психотерапевту нужно, имхо.
 
НУ да обнимал, не часто, я аообще не любитель обнимаше и тд
Похоже ли это на то, что вы хотите проверить достоверность реакции своего тела на сестру? Допустим, "буду обнимать и трогать, садить к себе на колени, чтобы проверить встанет или нет". Если так, то всему враги ваши проверки. В таком возрасте всё может возбудить. Или вы считаете, что у других мужчин нет реакций на чьё-то тело рядом? Ещё как есть, но они не фиксируются на этом, потому что осознают что рядом с ними ребёнок. Мы до сих те же животные, но тем не менее люди. Наш организм несовершеннен, мы не можем взять и убрать возбуждение.
Так что, подумайте о своих проверках. Я ранее не замечал и не придавал значения, когда была реакция на тело сестры. Мы и так до определённого возраста с ней не сильно общались. Уверен, были моменты когда она сидела на коленях или мы просто играли, и к моему органу приливалась кровь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху