Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Просто, не нравлюсь из-за внешности
Что именно во внешности не нравится _ девушкам_? Не юношам, Вам например, а девушкам?
Конкретно.
Можно по отделам - голова, прическа, тело, ноги, руки, одежда или ещё что?
Понятно, зачем Вам _ необходимо _ это знать?
Чтобы Вам можно было это исправить:)

или еще из-за чего-то
Потому я и говорю , давайте весь список :)
Чтобы с ним работать и исправлять.


я не акцентировал конкретное внимание на том, чем именно я могу не понравится
Необходимо ли это?
Если Вы знаете, что Вы не нравитесь работодателям при собеседовании, при приеме на работу - необходимо ли уточнять все "пункты" , чтобы решить вопрос с работой?
 
Что именно во внешности не нравится _ девушкам_? Не юношам, Вам например, а девушкам?
Конкретно.
Можно по отделам - голова, прическа, тело, ноги, руки, одежда или ещё что?
Понятно, зачем Вам _ необходимо _ это знать?
Чтобы Вам можно было это исправить:)


Потому я и говорю , давайте весь список :)
Чтобы с ним работать и исправлять.



Необходимо ли это?
Если Вы знаете, что Вы не нравитесь работодателям при собеседовании, при приеме на работу - необходимо ли уточнять все "пункты" , чтобы решить вопрос с работой?
Мне сейчас мне нужны отношения, я за ними и раньше не гонялся, просто поднял эту теиу так как боюсь стать педофилом
 
Мне сейчас мне нужны отношения, я за ними и раньше не гонялся, просто поднял эту теиу так как боюсь стать педофилом
КОгда _изучите_ этот сайт (статьи) и хоть немного этот форум - Вам будет понятно, что мы сейчас проводим диагностику.
НЕ из любопытства я спрашиваю особенности Вашего психосексуального развития, а чтобы понять причину и чтобы помочь Вам её убрать. Причину.
Это - плюс к лечению невроза, о котором мы говорим выше.
Я показываю _блоки_ на гетеросексуальность, например, выше тут.
Повторюсь - есть смысл последовать рекомендациям и читать сайт, а также "соседние" темы форума, где уже рассмотрено то, что Вы хотите получить.
 
КОгда _изучите_ этот сайт (статьи) и хоть немного этот форум - Вам будет понятно, что мы сейчас проводим диагностику.
НЕ из любопытства я спрашиваю особенности Вашего психосексуального развития, а чтобы понять причину и чтобы помочь Вам её убрать. Причину.
Это - плюс к лечению невроза, о котором мы говорим выше.
Я показываю _блоки_ на гетеросексуальность, например, выше тут.
Повторюсь - есть смысл последовать рекомендациям и читать сайт, а также "соседние" темы форума, где уже рассмотрено то, что Вы хотите получить.
А сколько это может продолжаться?
 
А сколько это может продолжаться?
Изучение?
Ну, от Вас зависит, очевидно.
И от выделяемого Вами времени.
Пока, насколько я понял, Вы этим ещё не занимались, и ждёте у себя в теме ответ на свой вопрос.
А я на него _ уже_ ответил :)
Но в соседних темах и на сайте.
 
Изучение?
Ну, от Вас зависит, очевидно.
И от выделяемого Вами времени.
Пока, насколько я понял, Вы этим ещё не занимались, и ждёте у себя в теме ответ на свой вопрос.
А я на него _ уже_ ответил :)
Но в соседних темах и на сайте.
Сам этот невроз
 
Сам этот невроз
Ок. ВАжное уточнение.
Невроз при лечении проходит за недели-месяцы, без лечения - как правило дольше, но если создать условия без раздражения нервной системы новыми стрессами того же рода. При регулярном раздражении, что делаете Вы - болезнь как правило развивается, прилипает.
Грубо - если собаку били и ругали один раз, она постепенно оправится от стресса и перестанет вести себя в страхе, логично?
Если хозяин исправляется и не просто не бьёт после однократного избиения, а ласкает и говорит хорошие слова, часто - наверное она раньше, быстрее восстановит свои нервы, логично?
А если он каждый день, несколько раз в день продолжает ругаться и избивать...на мой взгляд она не избавится от своего страха.
Лечение , я повторюсь - у психотерапевта даже, должно помогать, как минимум частично.
Если вместе с даже бесплатной помощью от врача-сексолога - чуть быстрее и надёжнее.
Но!
Плюс к неврозу, как Вы сами рассказали и увидели - имеется ...предыстория.
Которая формировала ВАшу сексуальность. И с которой тоже желательно работать.
Для чего и желателен врач-сексолог.
Хотя не могу исключить, что хватит и просто лечения невроза, как такового.
Да, у ВАс в городе.
Точно есть бесплатные психотерапевты, как минимум при каждом ПНД, и вероятно не только.
 
Ок. ВАжное уточнение.
Невроз при лечении проходит за недели-месяцы, без лечения - как правило дольше, но если создать условия без раздражения нервной системы новыми стрессами того же рода. При регулярном раздражении, что делаете Вы - болезнь как правило развивается, прилипает.
Грубо - если собаку били и ругали один раз, она постепенно оправится от стресса и перестанет вести себя в страхе, логично?
Если хозяин исправляется и не просто не бьёт после однократного избиения, а ласкает и говорит хорошие слова, часто - наверное она раньше, быстрее восстановит свои нервы, логично?
А если он каждый день, несколько раз в день продолжает ругаться и избивать...на мой взгляд она не избавится от своего страха.
Лечение , я повторюсь - у психотерапевта даже, должно помогать, как минимум частично.
Если вместе с даже бесплатной помощью от врача-сексолога - чуть быстрее и надёжнее.
Но!
Плюс к неврозу, как Вы сами рассказали и увидели - имеется ...предыстория.
Которая формировала ВАшу сексуальность. И с которой тоже желательно работать.
Для чего и желателен врач-сексолог.
Хотя не могу исключить, что хватит и просто лечения невроза, как такового.
Да, у ВАс в городе.
Точно есть бесплатные психотерапевты, как минимум при каждом ПНД, и вероятно не только.
 
Когда я один дома сижу, это у меня из головы не выходит, с друзьями в компании про это забываю, так всегда
 
Когда я один дома сижу, это у меня из головы не выходит, с друзьями в компании про это забываю, так всегда
Да, у Вас невротическая фиксация. Мало ли что могло присниться, а Вы уже дело на себя завели. Возможно, сопутствующая легкая депрессия. Мой совет - к психотерапевту. Вы из Волгограда?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху