Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

А что если я осознаю что это невроз, или по крайней мепе склоняюсь понять это, но состояние никцда не исчезает,
Если я осознаю, что у меня кариес в зубе, но дырка никуда не исчезает...


по прежнему не могу находится рядом с детьми и сестрой, каждый раз проверки и тд
Так это болезнь. Не хуже, и не лучше, чем кариес или ещё что. Что само - проходит лишь при создании условий и в начальной стадии (кариес - реминерашизация). А Вы долго старались, разгоняли свой мозг к болезни :)
Имхо, по моему скромному мнению.
И судя по скорости освоения Вами этого сайта, рекомендованных книжек - есть смысл обратиться к специалисту в Вашем городе. Детскому психотерапевту. Не к психологу, по возможности.
 
Спасибо!
Это проявление _ вуали _, то есть привычного и воспринимающегося нормой _ блока _ на телесные проявления сексуальности.
Подробнее на сайте и на форуме.
 
Ситуация не критичная, это понятно. Будет проще прислушиваться к Доку и хотя бы читать что-то. Вы так-то редки здесь, и информации даёте мало и из разряда "побыстрее побыстрее". Понятно откуда. Но лучше успокоиться. Иначе всё может зайти слишком далеко, подумайте об этом
Я не понимаю как невроз может сделать так, будто она меня реально привлекает
 
Я не понимаю как невроз может сделать так, будто она меня реально привлекает
Тему Обезьяны читали внимательно?
Как невроз сделал так, что правоверные достаточно мусульмане начали массово думать об отвратительной красной заднице Белой Обезьяны....
 
Тему Обезьяны читали внимательно?
Как невроз сделал так, что правоверные достаточно мусульмане начали массово думать об отвратительной красной заднице Белой Обезьяны....
Так это же просто мысли, но не на уровне чувств
 
Так это же просто мысли, но не на уровне чувств
Мысли рождают чувства.
Не станете отрицать?
Не все мысли, но вот такие...моральные- аморальные.
А чувства рождают мысли, Вы их описали. Факт?
Получаем зацикливание и День Сурка.
 
Мысли рождают чувства.
Не станете отрицать?
Не все мысли, но вот такие...моральные- аморальные.
А чувства рождают мысли, Вы их описали. Факт?
Получаем зацикливание и День Сурка.
Да, бень сурка как он и есть, каждый день словно одинаковый
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху