Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Да, бень сурка как он и есть, каждый день словно одинаковый
И?
Решения и действия какие?
Например - прочитать с пониманием известную тему? И применять практически, и обсудить именно практическое применение...
 
Господи, это ужас, я не могу уже с собой совладать как будто, когда она рядом тянет к ней прикоснутся, потискать, ничего не могу с собой поделать, это педофилия не иначе
 
Господи, это ужас, я не могу уже с собой совладать как будто, когда она рядом тянет к ней прикоснутся, потискать, ничего не могу с собой поделать, это педофилия не иначе
Нет, когда ключевое _ человек не может с собой совладать_- это несколько другое, я это условно называю неврозом.
Повторюсь, к местному доктору, пожалуйста!
И поскорее, пожалуйста, Ваше поведение затягивает выздоровление.
 
Нет, когда ключевое _ человек не может с собой совладать_- это несколько другое, я это условно называю неврозом.
Повторюсь, к местному доктору, пожалуйста!
И поскорее, пожалуйста, Ваше поведение затягивает выздоровление.
Так я уже несколько раз даже потискал ее, потом меня как бы отшвыривает
 
Так я уже несколько раз даже потискал ее, потом меня как бы отшвыривает
Ну да, всё верно. На сайте и в Песочнице это есть. Отшвыривание - я это называю Качелями, смотрели статью?
 
Так я уже несколько раз даже потискал ее, потом меня как бы отшвыривает
Скажите, каковы ваши планы и что вы вообще преследуете? Вы хоть вникаете в слова, советы? Или хотите, по щелчку пальца, раз и всё? Боюсь, вы сами выбрали путь тяжелее, и пока вы не начнёте что-то делать из советов, то только местный доктор вам помощник.
Или думаете, это просто так пройдёт?
Страшно на самом деле наблюдать за таким, теперь я понимаю, как выглядел со стороны.
Ответьте, только честно. Вы представляете, чем это может закончится?
 
Скажите, каковы ваши планы и что вы вообще преследуете? Вы хоть вникаете в слова, советы? Или хотите, по щелчку пальца, раз и всё? Боюсь, вы сами выбрали путь тяжелее, и пока вы не начнёте что-то делать из советов, то только местный доктор вам помощник.
Или думаете, это просто так пройдёт?
Страшно на самом деле наблюдать за таким, теперь я понимаю, как выглядел со стороны.
Ответьте, только честно. Вы представляете, чем это может закончится?
Нет, не представляю, стрвх что я есть этот ужасный человек, а ещк большн что я могу навредить сестре и другим детям, в будущем
 
Скажите, каковы ваши планы и что вы вообще преследуете? Вы хоть вникаете в слова, советы? Или хотите, по щелчку пальца, раз и всё? Боюсь, вы сами выбрали путь тяжелее, и пока вы не начнёте что-то делать из советов, то только местный доктор вам помощник.
Или думаете, это просто так пройдёт?
Страшно на самом деле наблюдать за таким, теперь я понимаю, как выглядел со стороны.
Ответьте, только честно. Вы представляете, чем это может закончится?
Пока этап ...как там - отрицание, торг, принятие... :)
Что есть невроз навязчивостей - пока отрицание. Поэтому вопросы про практическое устранение невроза и не ставятся, имхо.
А вот "проверки" , расчёсывание ранок - это легко, это почти постоянно...
Если я правильно понимаю.
 
Пока этап ...как там - отрицание, торг, принятие... :)
Что есть невроз навязчивостей - пока отрицание. Поэтому вопросы про практическое устранение невроза и не ставятся, имхо.
А вот "проверки" , расчёсывание ранок - это легко, это почти постоянно...
Если я правильно понимаю.
я пытаюсь убедить себя в том что это невроз, но не могу,+ каждый раз это ощущения влечения оворят об обратном
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху