Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Ну, я бы ее поддержал, попытался бы ее как-нибудь развеселить, обнял,
Это по желанию, или без желания, уточните, пожалуйста!



короче импровизировал бы наверное, возможно мог бы признаться в чувствах,
Может и рано, в данный момент, пока по условию у неё слезы на глазах? Может чуть позже лучше?

вот еще одна проблема в том что, я как будто боюсь признаться девушке в чувствах, даже незнаю почему, это тоже меня настараживает
А вот тут - ещё подробнее:)
Меня это не тол ко настораживает, я внимание к этому привлекаю и к этому мы ещё вернёмся!
 
Это по желанию, или без желания, уточните, пожалуйста!




Может и рано, в данный момент, пока по условию у неё слезы на глазах? Может чуть позже лучше?


А вот тут - ещё подробнее:)
Меня это не тол ко настораживает, я внимание к этому привлекаю и к этому мы ещё вернёмся!
Ну, мне как будто неловко, вдруг она откажет и тд, но я на этом не зацикливаюсь
 
Ну, мне как будто неловко, вдруг она откажет и тд, но я на этом не зацикливаюсь
Откажет по какой причине? Потому, что ей тоже неловко, или Вы ей противны, или ей противно предлагаемое? Или?
 
В совокупности наверное, на это внимание не акцентировал
Можно акцентировать:)
Ну, чтобы работать с чем-то, лучше знать - с чем работать, логично?
Конкретно, поэтому.
Список давайте
И обращайте внимание на _соседние_ темы, где это обсуждается...
 
Можно акцентировать:)
Ну, чтобы работать с чем-то, лучше знать - с чем работать, логично?
Конкретно, поэтому.
Список давайте
И обращайте внимание на _соседние_ темы, где это обсуждается...
Не понял? Что за список?
 
Не понял? Что за список?
Список _всех_ возможных пунктов, по которым девушке Вы не нравитесь или можете не нравиться.
По _соседним_ темам - я тоже поясню, ладно?
Это темы, в которых или сейчас, или недавно обсуждается то, что Вы спрашиваете или желаете обсудить.
Они есть тут :)
И не только тема Белой Обезьяны.
Её уже прочитали , внимательно?
 
Список _всех_ возможных пунктов, по которым девушке Вы не нравитесь или можете не нравиться.
По _соседним_ темам - я тоже поясню, ладно?
Это темы, в которых или сейчас, или недавно обсуждается то, что Вы спрашиваете или желаете обсудить.
Они есть тут :)
И не только тема Белой Обезьяны.
Её уже прочитали , внимательно?
Просто, не нравлюсь из-за внешности или еще из-за чего-то я не акцентировал конкретное внимание на том, чем именно я могу не понравится
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху