Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Я понимаю, просто мне 16, на платного денег нет,работаю но этого вряд ли хватит, а отцу говорить не хочу
Так вот и с другими проблемами парни боятся подойти к папе. А потом получают ругань не за то, что пришел "с плохим", а за недоверие к родному, близкому человеку . За то что был сорри тупым и тянул время, накручивая себя
 
Так вот и с другими проблемами парни боятся подойти к папе. А потом получают ругань не за то, что пришел "с плохим", а за недоверие к родному, близкому человеку . За то что был сорри тупым и тянул время, накручивая себя
У меня еще страх стать педофилом, подпивается тем, что у меня не было девушки хотя мне уже 16
 
У меня еще страх стать педофилом, подпивается тем, что у меня не было девушки хотя мне уже 16
И какая проблема, в том, что у вас нет отношений? Серьёзно, разве это показатель чего-то? Нужно понимать, что подростковая любовь не всегда нормальная, потому что дети незрелы и глупы. Учась в детстве и подростковом возрасте проявлению чувств, им легче становиться найти любовь в будущем. Кто-то до двадцати лет был без девушки, нашёл ту самую и счастлив.
И вообще. Педофилия это фетиш. Грубо говоря, ребёнок воспринимается как вещь. Педофила привлекают только признаки, миниатюрное тело, худоба. И тут нет нормальной любви, как к партнёру, как бы это странно не звучало. Педофил готов использовать тело ребёнка, не важно какого пола. Он желает и жаждет насиловать и иметь. Кто-то потакает этому недугу, кто-то от него страдает и хочет избавиться. Вы явно себя накрутили. Вам нужно понять расстройство. Тогда вы поймёте, что педофилом не являетесь. Просто невроз.
И, если отец знает о сне, то попросите его оплатить вашего психотерапевта. Невроз на фоне навязчивости, что-то такое. Это уже узнаем с вашей помощью и с помощью Дока
 
И какая проблема, в том, что у вас нет отношений? Серьёзно, разве это показатель чего-то? Нужно понимать, что подростковая любовь не всегда нормальная, потому что дети незрелы и глупы. Учась в детстве и подростковом возрасте проявлению чувств, им легче становиться найти любовь в будущем. Кто-то до двадцати лет был без девушки, нашёл ту самую и счастлив.
И вообще. Педофилия это фетиш. Грубо говоря, ребёнок воспринимается как вещь. Педофила привлекают только признаки, миниатюрное тело, худоба. И тут нет нормальной любви, как к партнёру, как бы это странно не звучало. Педофил готов использовать тело ребёнка, не важно какого пола. Он желает и жаждет насиловать и иметь. Кто-то потакает этому недугу, кто-то от него страдает и хочет избавиться. Вы явно себя накрутили. Вам нужно понять расстройство. Тогда вы поймёте, что педофилом не являетесь. Просто невроз.
И, если отец знает о сне, то попросите его оплатить вашего психотерапевта. Невроз на фоне навязчивости, что-то такое. Это уже узнаем с вашей помощью и с помощью Дока
Но может ли невроз слелать то, чтобы она как будто меня реально привлекает?
 
У меня еще страх стать педофилом, подпивается тем, что у меня не было девушки хотя мне уже 16
У немалой части форумчан не было любимой девушки.
Подчеркну - любимой.
Просто секс - не критичен.
И это не возбраняется, ибо официально Вам ещё пару лет взрослеть до секса, я напомню.
Тут норма.
А вот рассуждения...если Вы займетесь сексом с девушкой на год младше Вас, это педо или не педо?:)
Как полагаете?
Нужно ли непременно секс с ...30-летней тетенькой, чтобы как бы доказать , что не педо?
Или большинству подростков это не требуется?
 
У немалой части форумчан не было любимой девушки.
Подчеркну - любимой.
Просто секс - не критичен.
И это не возбраняется, ибо официально Вам ещё пару лет взрослеть до секса, я напомню.
Тут норма.
А вот рассуждения...если Вы займетесь сексом с девушкой на год младше Вас, это педо или не педо?:)
Как полагаете?
Нужно ли непременно секс с ...30-летней тетенькой, чтобы как бы доказать , что не педо?
Или большинству подростков это не требуется?
Ну, если на год младше, то нет наверное
 
Это и есть невроз
Да. В теме Белой Обезьяны как раз это и видно. Как человек, даже не желая того - сам делает так, чтобы ему в голову лезли мысли про эту обезьяну....
 
Ну, если на год младше, то нет наверное
Ок.
Что мешает Вам возбуждаться на девушку на год младше Вас?
Какие мысли или ещё что мешает этому?
Давайте "весь список", как говорится...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху