Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

потом пойти проверить нет ли у меня реакции на это
Меня пугала реакция тела на сестру. Вроде это были только объятия или тисканье (все люблю тискать, котикам больше достаётся), но эрекция была.
Вы сейчас, наверно, очень боитесь и запутанны, но чтобы вам могли помочь, нужно дать больше информации. Может, вы где-то услышали, что ребёнка жестоко изнасиловали и вам стало страшно за сестру, но ваш мозг сотворил такое. Стресс и страх. Или при игре при прикосновении ваше тело выдало реакция. Нужно понять, отчего такие мысли.
То, что вы пришли на форум уже говорит о желании получить помощь
 
Меня пугала реакция тела на сестру. Вроде это были только объятия или тисканье (все люблю тискать, котикам больше достаётся), но эрекция была.
Вы сейчас, наверно, очень боитесь и запутанны, но чтобы вам могли помочь, нужно дать больше информации. Может, вы где-то услышали, что ребёнка жестоко изнасиловали и вам стало страшно за сестру, но ваш мозг сотворил такое. Стресс и страх. Или при игре при прикосновении ваше тело выдало реакция. Нужно понять, отчего такие мысли.
То, что вы пришли на форум уже говорит о желании получить помощь
У нас взаимоотношения нормаььные,можем поссориться, и тд, но ничего другого, никакой вражды, нигде ничего не слышал, никаких реакций при игре, из-за сна все началось
 
Меня пугала реакция тела на сестру. Вроде это были только объятия или тисканье (все люблю тискать, котикам больше достаётся), но эрекция была.
Вы сейчас, наверно, очень боитесь и запутанны, но чтобы вам могли помочь, нужно дать больше информации. Может, вы где-то услышали, что ребёнка жестоко изнасиловали и вам стало страшно за сестру, но ваш мозг сотворил такое. Стресс и страх. Или при игре при прикосновении ваше тело выдало реакция. Нужно понять, отчего такие мысли.
То, что вы пришли на форум уже говорит о желании получить помощь
Сестра да, родная
 
У нас взаимоотношения нормаььные,можем поссориться, и тд, но ничего другого, никакой вражды, нигде ничего не слышал, никаких реакций при игре, из-за сна все началось
Тем не менее у такого сна должна быть причина, поэтому нужно делать уточнения именно о взаимоотношениях
 
Тем не менее у такого сна должна быть причина, поэтому нужно делать уточнения именно о взаимоотношениях
Согласен, "формальный" ответ, типа всё в порядке - не годится. Требуется намного более подробное описание с цитатами и описанием хоть нескольких эмоциональных сцен. Не после сна, а ранее, прежде всего.
Сейчас понятно, невроз и Белые Обезьяны хозяйничают в голове :)
Имхо, разумеется.
 
Согласен, "формальный" ответ, типа всё в порядке - не годится. Требуется намного более подробное описание с цитатами и описанием хоть нескольких эмоциональных сцен. Не после сна, а ранее, прежде всего.
Сейчас понятно, невроз и Белые Обезьяны хозяйничают в голове :)
Имхо, разумеется.
Сеголня опять увидел сон где я ее типо лапаю, это реально мои скрытые делания, или потому что я думаю об этом состоянии 24/7?
 
Согласен, "формальный" ответ, типа всё в порядке - не годится
Почему такое ответ впринцепе понятно. Похоже на меня в самом начале. Без Воробушка всё было бы намного сложнее, потому что именно она помогла. А так, новый юзер скорее всего растерян и хочет решения проблемы прямо здесь и сейчас, не считая нужным хоть немного рассказать о себе. Без этого никак.
Меня больше беспокоит его желание узнать имеет ли тело реакцию на сестру. Самому никуда не деться, если она родная, помогать родителям за ней присматривать, готовить ей. Надеюсь, он прислушаеться и не наломает дров на пути
 
Сеголня опять увидел сон где я ее типо лапаю, это реально мои скрытые делания, или потому что я думаю об этом состоянии 24/7?
Более вероятно второе.
Потому две мысли у меня.
Первая - имеет смысл Вам зайти под своим логином-паролем, которые были Вам высланы в письме при написании первого поста.
Сейчас я вручную достаю Ваши слова из спама, напомню.
Второе - имеет смысл познакомится с темой Белой Обезьяны (ищется поиском) и приложить к себе как саму проблему, ситуацию, так и её решение.
 
Почему такое ответ впринцепе понятно. Похоже на меня в самом начале. Без Воробушка всё было бы намного сложнее, потому что именно она помогла. А так, новый юзер скорее всего растерян и хочет решения проблемы прямо здесь и сейчас, не считая нужным хоть немного рассказать о себе. Без этого никак.
Меня больше беспокоит его желание узнать имеет ли тело реакцию на сестру. Самому никуда не деться, если она родная, помогать родителям за ней присматривать, готовить ей. Надеюсь, он прислушаеться и не наломает дров на пути
Да, так.
Белая Обезьяна, то есть навязчивости - делают то, чего человек боится и избегает.
То есть, если боится и волнуется достаточно сильно - эрекция может появиться, и это его убедит в наличии особенности влечения.
Даже если это просто невроз.
 
Нашел сам, см внимательно.
Как решение Вашей задачи.
Обсуждаемо
И лучше под Вашим уже анонимным никнеймом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху