Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Теперь когда я рядом с ней ужаные мысли в голову, и мне кажется что она реально мне нравится, прикосаюсь к ней и тд, потом иду проверять нет ли у меня реакции
Ник Фиктус ошибся когда написал Вам что нужно ограничить контакт с ней. Очень большую свинью Вам в невроз подложить таким образом можно.
Мысли у Вас явно навязчивые, это значит что сами раздуваете мысли и из мухи делаете слона.
 
Ник Фиктус ошибся когда написал Вам что нужно ограничить контакт с ней. Очень большую свинью Вам в невроз подложить таким образом можно.
Мысли у Вас явно навязчивые, это значит что сами раздуваете мысли и из мухи делаете слона.
По сути уже слон надулся :)
И если бороться с такими мыслями - получается обратное, я согласен.
Чем меньше стараешься думать и избегать чего-то или кого-то, тем чаще эти мысли лезут в голову.
Если ещё и с "проверками" - тем более. Тут ведь как бы обоснование появляется, для таких "проверок". Качели раскачиваются с гарантией. ИМХО.
Коротко - есть смысл обратиться к детскому психотерапевту поблизости (до 18 лет) с жалобами на навязчивости, описать ,что после сна вот такие мысли лезут, гоню - а они ещё сильнее!
Лекарства добавить ,плюс сам разговор со специалистом может помочь.
 
Ник Фиктус ошибся когда написал Вам что нужно ограничить контакт с ней.
Мне казалось это решением верным, чтобы обезопасить сестру. Нетрудно догадаться, что такие мысли могут привести к действию. И тогда прощай сам парень и его сестра.
Я основывался на личном опыте. А так как у нас очень скудная информация от топикстартера, то я предлагаю то, что считаю нужным.
У меня тоже начиналось с мыслей о том, что сестра мне нравится и есть реакция тела на неё. Что, если тс зайдёт далеко и как Родион Раскольников захочет проверить свою теорию? Лучше перестраховаться.
Если вдруг ошибся и это реально могло повредить ему, то готов вынести урок. Но сами посудите — нам известно очень и очень мало. Кто-то увидит безобидную навязчивость, а кто-то угрозу здоровью ребёнка
 
Может, мне и правда слишком страшно. Я ещё не до конца ослабил демонов, но уже намного лучше себя чувствую. Может, дело и не дойдёт до вреда девочке
 
Мне казалось это решением верным, чтобы обезопасить сестру. Нетрудно догадаться, что такие мысли могут привести к действию. И тогда прощай сам парень и его сестра.
Я основывался на личном опыте. А так как у нас очень скудная информация от топикстартера, то я предлагаю то, что считаю нужным.
У меня тоже начиналось с мыслей о том, что сестра мне нравится и есть реакция тела на неё. Что, если тс зайдёт далеко и как Родион Раскольников захочет проверить свою теорию? Лучше перестраховаться.
Если вдруг ошибся и это реально могло повредить ему, то готов вынести урок. Но сами посудите — нам известно очень и очень мало. Кто-то увидит безобидную навязчивость, а кто-то угрозу здоровью ребёнка
Ну тут речь не о ком-то а о нас. Мы уже тут, многие легко можем определить навязчивые мысли. Тут они буквально на поверхности. А у себя найти бывает их сложно.

Перестраховка как раз может привести к ещё большим проблемам. Имхо.

Нет - мысли не могут привести к действию. Скорее себе навредить можно от борьбы с навязчивыми мыслями, ну и отношениям с сестрой. А вера что мысли могут привести к действию - это уже навязчивая мысль. Имхо.

Лучше обратиться к психотерапевту детскому, как Док написал, имхо.
 
Ага, невроз как он есть..
Лечится, подскажу.
Но удобнее войти под своим ником\логином и паролем, которые пришли Вам в почте при отправке первого поста.
Уогда она спит, я илу смотреть на нее проверить реально ли она мне нравится и тл, и как будто хочется прикоснуться к ней, я походу реально педоифл
 
Не проходит, когда рядом с ней гахожусь, как будто тянет к ней прикоснуться и ид. И с другими детьми тоже не могу рядом находится, я не знаю что делать, модно было реально стать педофилом из-за сна?
 
По сути уже слон надулся :)
И если бороться с такими мыслями - получается обратное, я согласен.
Чем меньше стараешься думать и избегать чего-то или кого-то, тем чаще эти мысли лезут в голову.
Если ещё и с "проверками" - тем более. Тут ведь как бы обоснование появляется, для таких "проверок". Качели раскачиваются с гарантией. ИМХО.
Коротко - есть смысл обратиться к детскому психотерапевту поблизости (до 18 лет) с жалобами на навязчивости, описать ,что после сна вот такие мысли лезут, гоню - а они ещё сильнее!
Лекарства добавить ,плюс сам разговор со специалистом может помочь.
? Я не понимаю что со мной
 
Уогда она спит, я илу смотреть на нее проверить реально ли она мне нравится и тл, и как будто хочется прикоснуться к ней, я походу реально педоифл
Да, хороший способ, чтобы _развить_ в себе любую особенность, включая педо.
Тему "Белой Обезьяны" - Вы ведь тоже ещё не поняли, верно?
Иначе поступали бы совсем иначе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху