Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Не проходит, когда рядом с ней гахожусь, как будто тянет к ней прикоснуться и ид. И с другими детьми тоже не могу рядом находится, я не знаю что делать, модно было реально стать педофилом из-за сна?
Вы сейчас находитесь в неврозе. Это очевидно.
Невроз Ваш проявляется таким образом. И его развитие идёт по нарастающей.
Решения - или обратиться к специалисту, психотерапевту. Или к сексологу, но его сложнее найти.
Либо самому осваивать поскорее методы решения задачи, лечение невроза.
Предположительно, учитывая Ваши сложности в написании постов на форуме - удобнее первый путь.
Но я не возражаю и против второго.
 
То есть я могу стать педофилом?
Белая обезьяна это совсем другое. Изучите. От обычного сна педофилом не станешь, но невротиком — от вечных проверок своей головы на влечение к детям.
Почитайте мою тему, совсем немного, а так же сам сайт.
И всё таки, если вы хотите помощи, но не проявляете желания писать на форум, давать больше информации, а не "было А, думал одно, всё, где помощь?", то вам лучше обратиться к психотерапевту. Форум — это про предоставление достаточной информации и желания излечиться. Заходя раз в неделю, задавая один вопрос, дело не решить.
Подумайте об этом
 
Белая обезьяна это совсем другое. Изучите. От обычного сна педофилом не станешь, но невротиком — от вечных проверок своей головы на влечение к детям.
Почитайте мою тему, совсем немного, а так же сам сайт.
И всё таки, если вы хотите помощи, но не проявляете желания писать на форум, давать больше информации, а не "было А, думал одно, всё, где помощь?", то вам лучше обратиться к психотерапевту. Форум — это про предоставление достаточной информации и желания излечиться. Заходя раз в неделю, задавая один вопрос, дело не решить.
Подумайте об этом
Я понимаю, просто мне 16, на платного денег нет,работаю но этого вряд ли хватит, а отцу говорить не хочу
 
Я понимаю, просто мне 16, на платного денег нет,работаю но этого вряд ли хватит, а отцу говорить не хочу
Док вам писал о бесплатном психотерапевте или что-то подобное. Отцу пока говорить не стоит, учитывая как вы можете преподнести информацию. Неприятно и жутко услышать от сына, что его влечёт к младшей сестре. А так, вы наверно и скажете. Но поймите, вы явно не педофил, это невротическое скорее всего, тем не менее нужно узнавать больше лично от вас
 
Док вам писал о бесплатном психотерапевте или что-то подобное. Отцу пока говорить не стоит, учитывая как вы можете преподнести информацию. Неприятно и жутко услышать от сына, что его влечёт к младшей сестре. А так, вы наверно и скажете. Но поймите, вы явно не педофил, это невротическое скорее всего, тем не менее нужно узнавать больше лично от вас
Отец знает, про то что я видел сон, и боюсь стать педофилом, но конкретно про сестру он не знает, мы даже ходили к неврологу, но скащали, просто сон-забудь
 
То есть я могу стать педофилом?
Не поняли слова выше? Вы уже стали невротиком. Невроз так и проявляется.
Невроз это болезнь, как выше говорилось. И её нужно лечить.
Даже если не хочется говорить папе все подробности и переживания, подчеркну - это и не нужно. Разговор с врачом, там расскажете, опишете, начнёте лекарства, уже станет легче.
Достаточно быстро, скорее всего, если не тянуть ещё до осени и не нагонять ...сорри Белых Обезьян на свою голову
Прочитали уже про злого Джафара и его историю, как у Вас?
Выше есть вроде ссылка и отсылы.
 
Помните насчёт моей темы «"Уголок" Ника Фиктуса». Вас там может что-то заинтересовать или дать понять нечто... Такое, что может показаться знакомым
...или копией :)
 
Отец знает, про то что я видел сон, и боюсь стать педофилом, но конкретно про сестру он не знает, мы даже ходили к неврологу, но скащали, просто сон-забудь
А это не невролог, видимо.
Да, иногда неврологи занимаются лечением неврозов. Как и хорошие психологи. Но слова "забудь" означают лишь ...ответ на лобовой вопрос, типа "можно ли стать педофилом?" . Логично?
Они не означают лечения невроза, на мой скромный взгляд...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху