Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

я пытаюсь убедить себя в том что это невроз, но не могу,+ каждый раз это ощущения влечения оворят об обратном
А зачем убедить? Если Вы не специалист, и не собираетесь им стать даже для себя (судя по скорости освоения книжек - методичек).
Лечить надобно _ болезнь_.
Имхо.
 
Конечно я хочу признать что это нпвроз, но у меня не получается
А как получится, если Вы не специалист и не понимаете признаков и проявлений своей проблемы. Которые со стороны видны...ну прямо торчат :)
И даже эти попытки "убедить себя"- сюда же относятся, закономерны.
Имхо, на мой скромный взгляд.
 
Здравствуйте! У Вас всё же невротическое состояние. Началось со сна, потом возникла мысль на фоне этого сна и пошло-поехало. При таком состоянии, действительно, может казаться, что вас привлекает сестра или даже другие дети.
 
Здравствуйте! У Вас всё же невротическое состояние. Началось со сна, потом возникла мысль на фоне этого сна и пошло-поехало. При таком состоянии, действительно, может казаться, что вас привлекает сестра или даже другие дети.
Да, согласен, спасибо! И даже что тянет потрогать, "проверить" и так далее.
 
Да, согласен, спасибо! И даже что тянет потрогать, "проверить" и так далее.
У мкня еще были комплексы, у меня недостаточный размер аолового органа, или же у моих сверстниуов размер ноги нвпример 43 44, а у меня 39 40, и в какой то момент это вообще превратилось в одержимость, я был уверен что мне надо найти спутницу у которой размер ноги будет меньше чем у меня, я понимаю звучит как бред, но все же, это все могло в итоге вылится в педофилию
 
У мкня еще были комплексы, у меня недостаточный размер аолового органа, или же у моих сверстниуов размер ноги нвпример 43 44, а у меня 39 40, и в какой то момент это вообще превратилось в одержимость, я был уверен что мне надо найти спутницу у которой размер ноги будет меньше чем у меня, я понимаю звучит как бред, но все же, это все могло в итоге вылится в педофилию
Да, это предпосылки. Как и многие другие одержимости.
Лечится. При понимании и мотивации, подчеркну :)
ИМХО.
 
Но я прочитал в интернете, что при ееврозе нет реальеого влечения, а только образы
А при неврозе падения с высоты - нет реальных порывов посмотреть в окно и колебаний, чередуемых со страхом?
Ещё раз.
Хотите более подробно - читайте сайт и форум, это описано неоднократно, и соседние темы , например у уважаемого Ника - всё описано и разжёвано.
Хотите верить в то, что это не невроз навязчивых состояний и не нужно лечиться у психотерапевта - я не против, если Вы обратитесь к врачу-сексологу рядом с собой.
Без разницы :)
Главное- перестать переживать и начинать лечиться :)
ИМХО, по моему скромному мнению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху