Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Но я не пытаюсь на ней концетрироваться,
Вы делаете именно то, что делал добрый Джафар. Не так ли?
как невроз может сделать так что меня будет тянуть к ней прикоснуться и тд
Как он делал это для нашего знакомого Джафара...
 
Забыли? Или не прочитали тему, в которой говорится как про Джафара, который имел схожу с Вашей проблему? Как она возникла. И где обсуждается, как от неё избавиться..
 
Забыли? Или не прочитали тему, в которой говорится как про Джафара, который имел схожу с Вашей проблему? Как она возникла. И где обсуждается, как от неё избавиться..
Нет, не читал, можете поподробнее рассеазать, или как посмотреть?
 
Ок.
Но как же Вы тогда общались, не прочитав, и не понимая терминов?

можете поподробнее рассеазать,
Могу, уже :)
На первых же страницах.
Сначала дал отсыл. Обычно люди пользуются поиском по ключевой фразе.
По форуму или даже просто в инете, погуглить.
Я понял, что не стали так делать (причина понятна, взволнованы, не поняли, о чем речь, ладно), и я дал прямую ссылку.
Которую Вы не изучили, верно?
Потому, что я позже проверял, давал отсыл, на которые Вы не реагировали.
В связи с охваченностью мыслями, или же в связи с тем, что не освоились и не поняли, я не знаю. Поэтому я дал Вам время и снова протягиваю тот же спасательный круг.

или как посмотреть?
Легко :)
Перечитать в этой же Вашей личной теме.
Кроме того - я напомню про крайнюю желательность для новичков читать _ весь_ форум, в соседних темах обсуждаются важные и полезные вещи для Вас. Но требуют усилий, времени, некоторого уровня понимания (когнитивных функций) , поэтому пока не настаиваю.
 
Ок.
Но как же Вы тогда общались, не прочитав, и не понимая терминов?


Могу, уже :)
На первых же страницах.
Сначала дал отсыл. Обычно люди пользуются поиском по ключевой фразе.
По форуму или даже просто в инете, погуглить.
Я понял, что не стали так делать (причина понятна, взволнованы, не поняли, о чем речь, ладно), и я дал прямую ссылку.
Которую Вы не изучили, верно?
Потому, что я позже проверял, давал отсыл, на которые Вы не реагировали.
В связи с охваченностью мыслями, или же в связи с тем, что не освоились и не поняли, я не знаю. Поэтому я дал Вам время и снова протягиваю тот же спасательный круг.


Легко :)
Перечитать в этой же Вашей личной теме.
Кроме того - я напомню про крайнюю желательность для новичков читать _ весь_ форум, в соседних темах обсуждаются важные и полезные вещи для Вас. Но требуют усилий, времени, некоторого уровня понимания (когнитивных функций) , поэтому пока не настаиваю.
Не мон найти, можете вкратце описать его случай
 
Не мон найти, можете вкратце описать его случай
Притча о белой обезьяне. Так и пишешь в поисковике. Читаешь, изучаешь.
Мою тему посмотри. «Уголок» Ника Фиктуса. Ничего ведь сложного нет. И другие темы тоже
 
Притча о белой обезьяне. Так и пишешь в поисковике. Читаешь, изучаешь.
Мою тему посмотри. «Уголок» Ника Фиктуса. Ничего ведь сложного нет. И другие темы тоже
Да, именно так.
В инете полно этой обезьяны. Я сюда принес исключительно для для удобства, тема ведь важная.
Тем, кто прочитал и понял :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху