Здравствуйте, мне 16, жил обычной жизнью, увидел во сне как хочу изнасиловать...

Столько времкни прошло, это не проходит в какие-то моменты я спокоен, а в ккие-томоменты сильнонакаывает, не могу понть я педофил или нет
 
А при неврозе падения с высоты - нет реальных порывов посмотреть в окно и колебаний, чередуемых со страхом?
Ещё раз.
Хотите более подробно - читайте сайт и форум, это описано неоднократно, и соседние темы , например у уважаемого Ника - всё описано и разжёвано.
Хотите верить в то, что это не невроз навязчивых состояний и не нужно лечиться у психотерапевта - я не против, если Вы обратитесь к врачу-сексологу рядом с собой.
Без разницы :)
Главное- перестать переживать и начинать лечиться :)
ИМХО, по моему скромному мнению.
Это не проходит, хотя стольковремени прошло, в кке-то моментысостояне облегчается, а в какие-то усиливается, сестра как будто мне реально нравится, я не понимаю я педофил или нет
 
А при неврозе падения с высоты - нет реальных порывов посмотреть в окно и колебаний, чередуемых со страхом?
Ещё раз.
Хотите более подробно - читайте сайт и форум, это описано неоднократно, и соседние темы , например у уважаемого Ника - всё описано и разжёвано.
Хотите верить в то, что это не невроз навязчивых состояний и не нужно лечиться у психотерапевта - я не против, если Вы обратитесь к врачу-сексологу рядом с собой.
Без разницы :)
Главное- перестать переживать и начинать лечиться :)
ИМХО, по моему скромному мнению.
Это не проходит, хотя столько времени уже прошло, эти образы, как будто она меня реально привлекает, бываюь моменты когда беспокойство отходит, а бывает снова накатывает, я педофил или нет
 
Это не проходит, хотя столько времени уже прошло, эти образы, как будто она меня реально привлекает, бываюь моменты когда беспокойство отходит, а бывает снова накатывает, я педофил или нет
Добрый день!
А как оно пройдёт само?
Невроз не хуже кариеса, и требует лечения, внимания не меньше, чем кариес.
И даже имеет схожую закономерность. Чем больше срок после начала, тем больше придется прикладывать сил и денег для максимального восстановления.
Вы описываете _ типичный_ невроз.
Который, если долго "расчёсывать"- приводит к изменениям в восприятии мира и это нуждается в гораздо бОльших усилиях.
 
Добрый день!
А как оно пройдёт само?
Невроз не хуже кариеса, и требует лечения, внимания не меньше, чем кариес.
И даже имеет схожую закономерность. Чем больше срок после начала, тем больше придется прикладывать сил и денег для максимального восстановления.
Вы описываете _ типичный_ невроз.
Который, если долго "расчёсывать"- приводит к изменениям в восприятии мира и это нуждается в гораздо бОльших усилиях.
Просто в это время и формируется развитие сексуальное, и мне честно признать очень уж хочется секса, но именно со сврестницами, не подумайте любые такие мысли о детях меня в отвращение кидают, но может ли все это просто взорватся и сдеоать из меня педофила?
 
Добрый день!
А как оно пройдёт само?
Невроз не хуже кариеса, и требует лечения, внимания не меньше, чем кариес.
И даже имеет схожую закономерность. Чем больше срок после начала, тем больше придется прикладывать сил и денег для максимального восстановления.
Вы описываете _ типичный_ невроз.
Который, если долго "расчёсывать"- приводит к изменениям в восприятии мира и это нуждается в гораздо бОльших усилиях.
Просто в этом возрасте происходит сексуальное развитие, а мне уж очень хочется секса, но именно со сверстницами, такие мысли про детей мне морально не угодны. Я боюсь что это все может взорваться внутри меня, и превратить меня в педофила
 
Просто в этом возрасте происходит сексуальное развитие, а мне уж очень хочется секса, но именно со сверстницами, такие мысли про детей мне морально не угодны.
Так, это факт.
Я боюсь что это все может взорваться внутри меня, и превратить меня в педофила
А зачем бояться, когда требуется _ понять_ происходящее и убрать. Без затягивания.
Имхо
 
Просто когла нахожусь рядом сестрой может быть епекция, это в удас втигивает
Может.
А у других парней и подростков эрекция бывает в транспорте, например. Прижался в летнее время - и не знаешь, куда прятать "шишку":)
И не так важно, к кому...
И дальше есть две группы людей.
Одна - начинает беспокоиться, переживать и прятать эрекцию от всех.
Другая же - наоборот, думают о другом. И не парятся.
Очевиден ли невротический характер данного явления?
Когда чем больше тревожишься и "прячешь", тем сложнее прятать, тем эрекция настойчивее...
 
Может.
А у других парней и подростков эрекция бывает в транспорте, например. Прижался в летнее время - и не знаешь, куда прятать "шишку":)
И не так важно, к кому...
И дальше есть две группы людей.
Одна - начинает беспокоиться, переживать и прятать эрекцию от всех.
Другая же - наоборот, думают о другом. И не парятся.
Очевиден ли невротический характер данного явления?
Когда чем больше тревожишься и "прячешь", тем сложнее прятать, тем эрекция настойчивее...
Но я не пытаюсь на ней концетрироваться, как невроз может сделать так что меня будет тянуть к ней прикоснуться и тд
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху