Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

Нет, совсем не больно, только неприятно, но так и должно быть. И ещё, боль в простате, это когда нажимают и хочется кричать, или как?
Было узи через живот сначала, а потом трузи. Это заключение трузи
 
еясно, сорри.
Просыпались ночью и утром - с хорошим тонусом, отдохнувший, как бы времени хватало для отдыха?
Или ..скорее наоборот. Хотелось доспать ,но не засыпал..или?
У меня последние пару недель была депрессия, в школу еле выбирался. Слава богу что сейчас каникулы. В большинстве случаев, утром я вставал разбитый, во многом потому что ночью просыпался наверное, да и настроение было ужасное.
 
это хорошо, когда становится струя сильнее, обычно это говорит о снижении воспаления и отёка простаты.
Но - когда задача стоит _вылечиться_ - этого явно недостаточно.
ИМХО, на мой скромный взгляд
У меня, судя по трузи простата 16 мл. Может быть это норма, но врач даже заметил что она маленькая. Мне кажется что если бы там был отёк, она была бы побольше, хотя точно не знаю. И вообще, доктор, это нормально простата такого объёма, просто судя по нормам она должна быть около 18 мл. Ещё, я могу послать снимки трузи, если надо
 
Мне в общем лучше становится, и если говорить о депрессии, и о здоровьи. Эрекция становится лучше, желание тоже улучшается. Остаётся только жжение при мочеиспускании и учащение переодическое этого мочеисускания. Еще эта странная слизь после эякуляции. Может быть это обострение прошло. Но тогда нужно лечить как можно раньше. И сделать обследования, чтобы потом не бегать всю оставшуюся жизнь по больницам. Я сейчас подозреваю иппп, которые были у меня достаточно долго. У меня в прошлом году был острый уретрит, в феврале. Но на это я не подумал. Ситуация честно говоря странная, потому что до конца здоровым я себя не чувствую, но совсем больным назвать не могу . Я живу в Европе, тут , как я понял простатит хронический лечить не принято. И это касается вообще всех болезней, которые лечить чуть чуть дольше и сложнее, чем просто пропить неделю антибиотик. Поэтому вопрос: как вообще на 100 процентов диагносцировать небольшое воспаление в простате, если оно там есть?
 
Ещё, может быть, что после приёма алкоголя в уретре как раз это лёгкое жжение возникает и мочеиспускание учащиеся, хотя объем остаётся довольно большим.
 
Да, верно объяснил. Но по этому анализу - неясно, какой именований, приходится "вычислять",
Например, если есть простатит и синусит, но синусит ен беспокоит, а лейкоциты повышены..логично предположить, что это от простаты. ИМХО.

Да. так и есть!
С простатой, особенно после лечения полноценного - примерно так и делают :)
Обеспечивают регулярное "промывание" с помощью эякуляции, качественной.
И живут спокойно!
Промывание и ополаскивание чего угодно, судя по моему опыту , самый действенный метод лечения
 
Позы никак не влияют, спина больше не болела, это было один раз . Может быть после эякуляции иногда появляется жжение в уретре, но это жжение иногда появляется само по себе тоже, поэтому странно.
Тут не странно - наоборот логично, что из простаты выходит нечто жгучее, раздражающее, после эякуляции.
И ощущается подобное
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху