Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

Ой :)
Смотрели видео про специи? Гляньте, я даю наглядный образ..
Здравствуйте, я не ел перец все эти дни. Мне становится лучше, однако нервная система значительно пострадала. Теперь восстанавливаюсь. Доктор, мне ещё посоветовали принимать препарат фитолизин. Это антисептик. Если вы знаете что-то о нем можете рассказать. Интересно услышать ваше мнение. Спасибо
 
Здравствуйте, я не ел перец все эти дни. Мне становится лучше, однако нервная система значительно пострадала. Теперь восстанавливаюсь. Доктор, мне ещё посоветовали принимать препарат фитолизин. Это антисептик. Если вы знаете что-то о нем можете рассказать. Интересно услышать ваше мнение. Спасибо
Не просто антисептик, а уро- антисептик.
Но чаще применяется при песке и МКБ, для " промывки" мочевыводящих путей.
Паста сладковатая, переносимость хорошая обычно.
Но больше для почек используем.
В комплексе - применять можно, и для Вас.
 
Не просто антисептик, а уро- антисептик.
Но чаще применяется при песке и МКБ, для " промывки" мочевыводящих путей.
Паста сладковатая, переносимость хорошая обычно.
Но больше для почек используем.
В комплексе - применять можно, и для Вас.
Понятно. Спасибо. Мне постепенно становится лучше. Уже могу более менее делать то, что делал раньше. Депрессия тоже уходит. Хотя состояние всеравно не идеальное и какая-то слабость, жжение в уретре осталось. Ещё сделал уретроскопию, сказали что все хорошо. Осталось дождаться анализа на инфекции. Ещё я перестал есть сладкое. Так как оно поддерживает воспаление. Приятная динамика. Даже жизнь начинает обретаь "вкус".
Но, то что я очень хорошо ощущаю, это то, что когда в доме перестат работать отопление, я себя хуже чувствую. Вот. Буду смотреть как будет дальше. А вы знаете ещё какие нибудь препараты, которые можно самому использовать в качестве профилактики, потому что пока я не имею возможности пойти к нормальному урологу?
 
Понятно. Спасибо. Мне постепенно становится лучше. Уже могу более менее делать то, что делал раньше. Депрессия тоже уходит. Хотя состояние всеравно не идеальное и какая-то слабость, жжение в уретре осталось. Ещё сделал уретроскопию, сказали что все хорошо. Осталось дождаться анализа на инфекции.
...и продолжить лечение _ безмикробного_ воспаления :)

Ещё я перестал есть сладкое. Так как оно поддерживает воспаление.
Да, так!

Приятная динамика. Даже жизнь начинает обретаь "вкус".
Тьфу*3, но подчеркну, лучше долечить максимально качественно.
Не на скорость :)
Но, то что я очень хорошо ощущаю, это то, что когда в доме перестат работать отопление, я себя хуже чувствую. Вот.
Это да :)
У меня на работе с утра пару дней...холодно, вобщем :)
И приходится греться - согреваться :)
Иначе неинтересно:)

Буду смотреть как будет дальше. А вы знаете ещё какие нибудь препараты, которые можно самому использовать в качестве профилактики, потому что пока я не имею возможности пойти к нормальному урологу?
Я знаю _ комплексный _ подход :)
Который и изложил в книжке "Просто про простатит" :)
Есть на основных торрентах, бесплатно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху