Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

Нет, совсем не больно, только неприятно, но так и должно быть. И ещё, боль в простате, это когда нажимают и хочется кричать, или как?
По разному :)
Но задача, как правило - найти как раз такой участок либо участки, верно.
 
Тут не странно - наоборот логично, что из простаты выходит нечто жгучее, раздражающее, после эякуляции.
И ощущается подобное
Странно, как по мне то,что это иногда само по себе возникает. А иногда после эякуляции не возникает. Вот.
 
Странно, как по мне то,что это иногда само по себе возникает. А иногда после эякуляции не возникает. Вот.
Ну да, верно. Вышло сильно жгучее\воспалённое - жжётся. НЕ вышло , или не жгучее - не жжётся..
 
У меня, судя по трузи простата 16 мл. Может быть это норма, но врач даже заметил что она маленькая. Мне кажется что если бы там был отёк, она была бы побольше, хотя точно не знаю. И вообще, доктор, это нормально простата такого объёма, просто судя по нормам она должна быть около 18 мл. Ещё, я могу послать снимки трузи, если надо
НОрма, да. Но если отёк идёт "внутрь" и сдавливает уретру - логично, что струя ослабеет.
 
НОрма, да. Но если отёк идёт "внутрь" и сдавливает уретру - логично, что струя ослабеет.
Если это инфекции, то по идее он внутрь должен идти, если они из уретры проникают. Тогда мне кажется цистоскопия покажет. Вернее цистоуретроскопия.
 
То есть, секрет этот иногда содержит меньше возбудитель, иногда больше, иногда вообще не содержит?
Да, так.
И косвенно, но можно судить по жгучести этой - сколько именно.
Хоть примерно ,разумеется.
Диету _точно_ не нарушаете?
См.тему новичка из КБР, гляньте сами.
 
Да, так.
И косвенно, но можно судить по жгучести этой - сколько именно.
Хоть примерно ,разумеется.
Диету _точно_ не нарушаете?
См.тему новичка из КБР, гляньте сами.
Иногда нарушаю, также чёрный перец добавляю в еду в небольших количествах
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху