Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

User6797851

Well-Known Member
Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый месяц страдаю от воспалительного заболевания почевыводящих путей. Принимал 4 антибиотика. Ходил к 5 врачам, в том числе урологам. Ни один из них ничего адекватного не предложил. Яркое воспаление у меня началось после того как я в первый раз в жизни выпил довольно большое количество алкоголя. На следующее утро проснулся с температурой и жжением в уретре. Мне не сделали никаких анализов, а просто назначили антибиотики. Эффект был, но не долго. Я немного переохладился из-за того что находился в комнате под кондиционером. Всё вернулось, но ещё и добавилось учащенное мочеиспускание. Я принимал ещё три антибиотика, на третьем, я в школе посидел на деревянном стуле, не подкладывая ничего , что спровацировало возобновление симптомов. То есть я переохладился, хотя раньше такого не было. Так же периодически пропадала эрекция. Сейчас после четвертого антибиотика у меня сохраняется периодическое жжение в уретре, слегка учащенное мочеиспускание. Так же у меня почти полностью пропало сексуальное желание, эрекция не возникает сама по себе( наверное потому что я не возбуждаюсь) , только если подергать, и то падает потом. Но желания нет вообще. Ужасно. Жизнь стала скучной мягко говоря. Также я делал трузи простаты врач узист там ничего не обнаружил и мне ничего не объяснил. Я не очень доверяю его заключению, поэтому я бы хотел чтобы снимки посмотрел кто-то ещё и объяснил мне хотя-бы если что, но врачей тут нет. Если вам не сложно я бы Вас попросил. Также, почему я думаю что это простатит, у меня было Воспаление уретры год назад , проходило довольно плохо. Возможно это какие-то иппп . Также на протяжении нескольких последних месяцев у меня были эпизоды ослабления эрекции. Однажды она почти пропала на период около месяца, но потом вернулась, хотя мне кажется , что не такая как была раньше. Надеюсь что то что у меня излечимо. Ещё забыл сказать, что меня в последнее время начали беспокоить расстройства пищеварения, хотя это может быть вызвано приёмом кучи антибиотиков. В общем надеюсь что вы мне поможете. Я был уже у кучи врачей и ни один так и не поставил мне диагноз, что нервирует иногда даже больше, чем само заболевание. Я надеюсь что моё состояние все ещё излечмо, потому что жизнь просто перестала казаться чем-то интересным, хотя раньше у меня было все хорошо. Заранее спасибо за ответ. Буду очень признателен за помощь.
 
Добрый день!
Здравствуйте, меня зовут П. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый месяц страдаю от воспалительного заболевания мочевыводящих путей. Принимал 4 антибиотика. Ходил к 5 врачам, в том числе урологам. Ни один из них ничего адекватного не предложил. Яркое воспаление у меня началось после того как я в первый раз в жизни выпил довольно большое количество алкоголя. На следующее утро проснулся с температурой и жжением в уретре. Мне не сделали никаких анализов, а просто назначили антибиотики.
....ой.

Эффект был, но не долго. Я немного переохладился из-за того что находился в комнате под кондиционером. Всё вернулось, но ещё и добавилось учащенное мочеиспускание. Я принимал ещё три антибиотика, на третьем, я в школе посидел на деревянном стуле, не подкладывая ничего , что спровацировало возобновление симптомов. То есть я переохладился, хотя раньше такого не было.
Пока не выздоровели - слабые места имеются, очевидно.

Так же периодически пропадала эрекция. Сейчас после четвертого антибиотика у меня сохраняется периодическое жжение в уретре, слегка учащенное мочеиспускание. Так же у меня почти полностью пропало сексуальное желание, эрекция не возникает сама по себе( наверное потому что я не возбуждаюсь) , только если подергать, и то падает потом. Но желания нет вообще.
...возможно и на душе...кошки скребут ,и нет желания ,собственно?
Тогда эрекция такая - объяснима.


Ужасно. Жизнь стала скучной мягко говоря. Также я делал трузи простаты врач узист там ничего не обнаружил и мне ничего не объяснил.
...а конкретно?
"Такое" - это что?
Тут лучше конкретнее!
Но анонимно, напомню, подчеркну.
Я не очень доверяю его заключению, поэтому я бы хотел чтобы снимки посмотрел кто-то ещё и объяснил мне хотя-бы если что, но врачей тут нет. Если вам не сложно я бы Вас попросил.
Ок, давайте заключение, с закрытыми паспортными данными.
Также, почему я думаю что это простатит, у меня было Воспаление уретры год назад , проходило довольно плохо. Возможно это какие-то иппп . Также на протяжении нескольких последних месяцев у меня были эпизоды ослабления эрекции. Однажды она почти пропала на период около месяца, но потом вернулась, хотя мне кажется , что не такая как была раньше.
УТром-ночью она бывает? Хоть и реже?

Надеюсь что то что у меня излечимо. Ещё забыл сказать, что меня в последнее время начали беспокоить расстройства пищеварения, хотя это может быть вызвано приёмом кучи антибиотиков.
Скорее да. Гастроэнтеролог.

В общем надеюсь что вы мне поможете. Я был уже у кучи врачей и ни один так и не поставил мне диагноз, что нервирует иногда даже больше, чем само заболевание.
Для начала - давайте более подробно симптоматику, её изменения в зависимости не только от холода. Например - как идёт моча, струя мочи сильная _всегда_ или бывает слабее?
Выброс при эякуляции, когда бывает - сильный всегда, или послабее бывает?
Ну и УЗИ-ТРУЗИ давайте, анонимно.

Я надеюсь что моё состояние все ещё излечмо, потому что жизнь просто перестала казаться чем-то интересным, хотя раньше у меня было все хорошо.
А тут - ещё подробнее..
Когда хуже - сразу после пробуждения, затем рассаживаетесь ? Или встаёте нормально ,бодро, а к вечеру как выжатый?

Заранее спасибо за ответ. Буду очень признателен за помощь.
Ок, попробуем, поехали! :))
 
Добрый день!

....ой.


Пока не выздоровели - слабые места имеются, очевидно.


...возможно и на душе...кошки скребут ,и нет желания ,собственно?
Тогда эрекция такая - объяснима.



...а конкретно?
"Такое" - это что?
Тут лучше конкретнее!
Но анонимно, напомню, подчеркну.

Ок, давайте заключение, с закрытыми паспортными данными.

УТром-ночью она бывает? Хоть и реже?


Скорее да. Гастроэнтеролог.


Для начала - давайте более подробно симптоматику, её изменения в зависимости не только от холода. Например - как идёт моча, струя мочи сильная _всегда_ или бывает слабее?
Выброс при эякуляции, когда бывает - сильный всегда, или послабее бывает?
Ну и УЗИ-ТРУЗИ давайте, анонимно.


А тут - ещё подробнее..
Когда хуже - сразу после пробуждения, затем рассаживаетесь ? Или встаёте нормально ,бодро, а к вечеру как выжатый?


Ок, попробуем, поехали! :))
В заключении у меня написано: простата маленькая, безболезненная, без уплотнений, нормальная сплоченность, симметричная.

Физикальное обследование мошонки: яички в мошонке с двух сторон, безболезненные, уплотнений нет, сплоченность нормальная.

Поостата размерами 34х31х28 мм, объемом примерно 16,2 мл. Центральная и переходная зоны в норме. Периферическая зона без особенностей опухоли.

Семенные пузырьки в норме: Р-6 мм; Л-5мм.

Это перевод, так как я живу за границей. Также написано что причиной недомоганий являются другие заболевания мочевыводящей системы.




Касательно эрекции утром и ночью и эрекции вообще. Это немного странно на мой взгляд, но за эти две недели несколько дней я просыпался утром с эрекциией, хотя она была не 100 процентов. В эти дни днем она тоже была лучше. Но последние 3 4 дня она пропала по утрам и днем сделалось совсем вялая. Спонтанные эрекции, на красивую девушку например как раньше или на мысли перестали появляться, за еденичными исключениями. Так же я просыпаюсь ночью, чаще всего в 5, а если несколько раз то бывало в 1, 3 , 5 по очереди утра соответственно. Ещё эти пробуждения рано утром у меня были и ранее , несколько месяцев назад, как система. Но я думал что это у меня выработать привычка рано вставать. Я на каникулах тоже не мог позно просыпаться, хотя будильника не ставил.


По поводу струи мочи: она явно была слабее, перед приёмом четвертого антибиотика и когда я переохладился сидя просто на обычном школьном стуле. Сейчас напор, как мне кажется более сильный, хотя сказать точно был ли он раньше сильнее или слабее не могу.


Касательно эякуляции, раньше сперма била очень далеко. Когда раньше, я говорю про год назад, тогда обратил на это внимание. Сейчас она либо вытекает, либо на пару сантиметров выстреливает. Так же заметил что какая-то слизь после эякуляции выделяется. Вроде ничем не пахнет, прозрачная. Так же ощущения от организма значительно уменьшились.


Что о психике, одна моя знакомая, тоже врач но общей специальности считает что я все выдумывать и отправляла меня на психотерапию. Она в том числе давала мне антибиотики. Я не отрицаю возможных нарушений в плане психики, что понятно, четыре месяца ада вместо нормальной жизни. Но. Она говорит что основная проблема в голове и что её нужно лечить. С чем я категорически не согласен, так как меня беспокоят симптомы с которыми я ничего не могу поделать.
Ещё по поводу настроения. Заметил что в те дни когда эрекция получше, настроение тоже получше. Хотя в течении дня обычно ухудшается, но когда вечером прихожу домой вроде бы поднимается. Всетаки надеюсь на лучшее.

Ещё по поводу симптомов. Когда после третьего антибиотика я переохладился, какое-то время я ходил с постоянным желанием помочиться и в какой-то день у меня начала болеть область спины над копчиком. Боль постепенно нарастила, и в какой-то день была так сильна, что я не мог заснуть. И вообще лежать. Плюс появилось такое непреодолимое желание помочиться , хотя я в туалет ходил и ничего не выходило. Это ощущалось как будто бы постоянно хочется в туалет с очень неприятными ощущениями в раене половых органов. Но такое состояние было один раз и больше не повторялось.

Ещё планирую сделать цистоуретроскопию, хотя не знаю есть ли смысл уже.
 
Добрый день!

....ой.


Пока не выздоровели - слабые места имеются, очевидно.


...возможно и на душе...кошки скребут ,и нет желания ,собственно?
Тогда эрекция такая - объяснима.



...а конкретно?
"Такое" - это что?
Тут лучше конкретнее!
Но анонимно, напомню, подчеркну.

Ок, давайте заключение, с закрытыми паспортными данными.

УТром-ночью она бывает? Хоть и реже?


Скорее да. Гастроэнтеролог.


Для начала - давайте более подробно симптоматику, её изменения в зависимости не только от холода. Например - как идёт моча, струя мочи сильная _всегда_ или бывает слабее?
Выброс при эякуляции, когда бывает - сильный всегда, или послабее бывает?
Ну и УЗИ-ТРУЗИ давайте, анонимно.


А тут - ещё подробнее..
Когда хуже - сразу после пробуждения, затем рассаживаетесь ? Или встаёте нормально ,бодро, а к вечеру как выжатый?


Ок, попробуем, поехали! :))
В заключении у меня написано: простата маленькая, безболезненная, без уплотнений, нормальная сплоченность, симметричная.

Физикальное обследование мошонки: яички в мошонке с двух сторон, безболезненные, уплотнений нет, сплоченность нормальная.

Поостата размерами 34х31х28 мм, объемом примерно 16,2 мл. Центральная и переходная зоны в норме. Периферическая зона без особенностей опухоли.

Семенные пузырьки в норме: Р-6 мм; Л-5мм.

Это перевод, так как я живу за границей. Также написано что причиной недомоганий являются другие заболевания мочевыводящей системы.




Касательно эрекции утром и ночью и эрекции вообще. Это немного странно на мой взгляд, но за эти две недели несколько дней я просыпался утром с эрекциией, хотя она была не 100 процентов. В эти дни днем она тоже была лучше. Но последние 3 4 дня она пропала по утрам и днем сделалось совсем вялая. Спонтанные эрекции, на красивую девушку например как раньше или на мысли перестали появляться, за еденичными исключениями. Так же я просыпаюсь ночью, чаще всего в 5, а если несколько раз то бывало в 1, 3 , 5 по очереди утра соответственно. Ещё эти пробуждения рано утром у меня были и ранее , несколько месяцев назад, как система. Но я думал что это у меня выработать привычка рано вставать. Я на каникулах тоже не мог позно просыпаться, хотя будильника не ставил.


По поводу струи мочи: она явно была слабее, перед приёмом четвертого антибиотика и когда я переохладился сидя просто на обычном школьном стуле. Сейчас напор, как мне кажется более сильный, хотя сказать точно был ли он раньше сильнее или слабее не могу.


Касательно эякуляции, раньше сперма била очень далеко. Когда раньше, я говорю про год назад, тогда обратил на это внимание. Сейчас она либо вытекает, либо на пару сантиметров выстреливает. Так же заметил что какая-то слизь после эякуляции выделяется. Вроде ничем не пахнет, прозрачная. Так же ощущения от организма значительно уменьшились.


Что о психике, одна моя знакомая, тоже врач но общей специальности считает что я все выдумывать и отправляла меня на психотерапию. Она в том числе давала мне антибиотики. Я не отрицаю возможных нарушений в плане психики, что понятно, четыре месяца ада вместо нормальной жизни. Но. Она говорит что основная проблема в голове и что её нужно лечить. С чем я категорически не согласен, так как меня беспокоят симптомы с которыми я ничего не могу поделать.
Ещё по поводу настроения. Заметил что в те дни когда эрекция получше, настроение тоже получше. Хотя в течении дня обычно ухудшается, но когда вечером прихожу домой вроде бы поднимается. Всетаки надеюсь на лучшее.

Ещё по поводу симптомов. Когда после третьего антибиотика я переохладился, какое-то время я ходил с постоянным желанием помочиться и в какой-то день у меня начала болеть область спины над копчиком. Боль постепенно нарастила, и в какой-то день была так сильна, что я не мог заснуть. И вообще лежать. Плюс появилось такое непреодолимое желание помочиться , хотя я в туалет ходил и ничего не выходило. Это ощущалось как будто бы постоянно хочется в туалет с очень неприятными ощущениями в раене половых органов. Но такое состояние было один раз и больше не повторялось.

Ещё планирую сделать цистоуретроскопию, хотя не знаю есть ли смысл уже.
 
Добрый день!

....ой.


Пока не выздоровели - слабые места имеются, очевидно.


...возможно и на душе...кошки скребут ,и нет желания ,собственно?
Тогда эрекция такая - объяснима.



...а конкретно?
"Такое" - это что?
Тут лучше конкретнее!
Но анонимно, напомню, подчеркну.

Ок, давайте заключение, с закрытыми паспортными данными.

УТром-ночью она бывает? Хоть и реже?


Скорее да. Гастроэнтеролог.


Для начала - давайте более подробно симптоматику, её изменения в зависимости не только от холода. Например - как идёт моча, струя мочи сильная _всегда_ или бывает слабее?
Выброс при эякуляции, когда бывает - сильный всегда, или послабее бывает?
Ну и УЗИ-ТРУЗИ давайте, анонимно.


А тут - ещё подробнее..
Когда хуже - сразу после пробуждения, затем рассаживаетесь ? Или встаёте нормально ,бодро, а к вечеру как выжатый?


Ок, попробуем, поехали! :))
Ещё почему я так обеспокоен по поводу эрекции. Раньше, больше полу года назад у меня желание было огромное. Приходилось мастурбировать несколько раз в день. Или если есть возможность заниматься сексом. Очень хотелось в очень большом количестве. До нескольких часов. Теперь я не представляю как жить. Без этого это очень скучно, я заметил. Может быть это мне больше надо, но я это так чувствую. Реально, вообще все перестало интересовать. Хочется чтобы все было как раньше. И это полное отсутствие желания у меня началось относительно недавно. Где-то после того как я начал принимать четвёртый антибиотик. То есть около двух трех недель назад. Но симптомы у меня раньше появились физиологические и продолжаются в какой-то мере до сих пор.
 
Что о психике, одна моя знакомая, тоже врач но общей специальности считает что я все выдумывать и отправляла меня на психотерапию. Она в том числе давала мне антибиотики. Я не отрицаю возможных нарушений в плане психики, что понятно, четыре месяца ада вместо нормальной жизни. Но. Она говорит что основная проблема в голове и что её нужно лечить. С чем я категорически не согласен, так как меня беспокоят симптомы с которыми я ничего не могу поделать.
Так а вы ходили на психотерапию? И еще вопрос в том, насколько она знакомая. Не принято работать психологу, психиатру и психотерапевту с родственниками. Они их знают и заранее относятся тепло, как к близкому. Специалисту же должна быть важна проблема пациента, его жалобы, он может оценить его состояние. А родственная связь лишь мешает.
Даже просто дружить с пациентом, которого ты лечишь — нельзя.
Зря вы не верите, что это может быть следствием психической реакции. Как пример: у парня раньше легко вставал на одноклассницу, по ночам он фантазировал… а потом ноль реакции, даже когда одноклассница наклонилась, показав попку. И тревожный школьник считает себя не-мужиком, тряпкой с недостаточным тестостероном, вечно проверяет пенис на наличие эрекции. Разумеется, если регулярно мастурбировать на образ, на представления, это может надоесть. Мозгу надоедает жевать одну и ту же жевачку.
Быть может, вы прочитали в интернете страшилки и ужасы о том, что член не встанет, будет вялым, слабым, либо остро восприняли мнение «диванных специалистов», мол, у самца в любой момент встанет, даже в коме, даже спросоня.
Только все не так легко и просто.
Я считаю, что тут есть вероятность реакции вашей психики. И лучше бы тогда поговорить с психиатром. В первую очередь, конечно же, будет неплохо и анализы сдать. Если ничего не найдут, то вероятность в психическом повышается
 
Раньше, больше полу года назад у меня желание было огромное. Приходилось мастурбировать несколько раз в день. Или если есть возможность заниматься сексом. Очень хотелось в очень большом количестве. До нескольких часов.
Есть эксперимент, где крыса нажимала на кнопочку, и у нее активировалось чувство удовольствия. Она нажимала её очень часто. И умерла, потому что забыла про еду и сон.
Подумайте, если бы вы ели каждый день только борщ, то через какое время вы начнете его выливать? Через какое время вкус станет противным?
Имхо, тут высокая вероятность психического.
Организм надоедает одно и то же, рутина.
Я тоже очень любил потеребить пару лет назад. Период был не таким хорошим. Но сейчас появились другие желания, стремления к чему-то хорошему. Иногда тянет, но я не вижу в этом единственный способ занять себя и успокоиться
 
Мало знаю о антибиотиках, но предположу, что они чем-то схожи с антидепрессантами, нейролептиками, нормотимиками. Пить их бессистемно — путь в могилу. Прописывать их самому себе — фатальная ошибка. Это не просто таблеточки «для настроения», они исправляют баги мозга, помогают снять напряжение нервный системы. Все очень и очень индивидуально
 
Так а вы ходили на психотерапию? И еще вопрос в том, насколько она знакомая. Не принято работать психологу, психиатру и психотерапевту с родственниками. Они их знают и заранее относятся тепло, как к близкому. Специалисту же должна быть важна проблема пациента, его жалобы, он может оценить его состояние. А родственная связь лишь мешает.
Даже просто дружить с пациентом, которого ты лечишь — нельзя.
Зря вы не верите, что это может быть следствием психической реакции. Как пример: у парня раньше легко вставал на одноклассницу, по ночам он фантазировал… а потом ноль реакции, даже когда одноклассница наклонилась, показав попку. И тревожный школьник считает себя не-мужиком, тряпкой с недостаточным тестостероном, вечно проверяет пенис на наличие эрекции. Разумеется, если регулярно мастурбировать на образ, на представления, это может надоесть. Мозгу надоедает жевать одну и ту же жевачку.
Быть может, вы прочитали в интернете страшилки и ужасы о том, что член не встанет, будет вялым, слабым, либо остро восприняли мнение «диванных специалистов», мол, у самца в любой момент встанет, даже в коме, даже спросоня.
Только все не так легко и просто.
Я считаю, что тут есть вероятность реакции вашей психики. И лучше бы тогда поговорить с психиатром. В первую очередь, конечно же, будет неплохо и анализы сдать. Если ничего не найдут, то вероятность в психическом повышается
Дело в том что я не отрицаю того, что на фоне долгой болезни что-то могло случится с психикой. Но я убеждён что это отнюдь не первая причина, иначе как объяснить то, что на фоне приёма третьего антибиотика у меня все функции нормализовались, и если бы я не поверил в свою геуезвимость и не сидел на холодном, возможно все было бы получше.
 
Мало знаю о антибиотиках, но предположу, что они чем-то схожи с антидепрессантами, нейролептиками, нормотимиками. Пить их бессистемно — путь в могилу. Прописывать их самому себе — фатальная ошибка. Это не просто таблеточки «для настроения», они исправляют баги мозга, помогают снять напряжение нервный системы. Все очень и очень индивидуально
Антибиотики пил только по назначению врача, самолечением не занимался. Другое дело что врачи попадались, которые даже не назначили элементарных обследование перед назначением антибиотика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху