Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

– Ах ты, бедняга! – сказала Марго вяло и разочарованно. – Я–то думала, ты мне хоть в рожу плюнешь. А у тебя действительно не стоит.– Это уже неважно. А важно то, что ты идешь собирать вещи.– Он меня вы…ть хотел, а у него не стоит, – заявила Марго в пространство и фыркнула. При этом с нижней губы у нее сорвалась обильная слюна и повисла на воротнике.Боровский посмотрел на Марго с тоской во взоре и снова отвернулся.– ****ь я хотела на вашу службу, – абсолютно без выражения произнесла Марго. – И на ваш «Тушканчик», у которого тоже не стоит.– Молчать! – неожиданно разъярился Фокс. – А ну, вали отсюда, предательница!– А ты вообще педераст, – сообщила Марго. – И у тебя не стоит. А ты, Иветта, просто дура.– Капитан Фальцфейн, – Боровский по–прежнему глядел в стену. – Приказываю вам идти в каюту и собирать вещи. Прибыть к шлюзу через два часа. В противном случае выдворю с борта силой.– Просто дура ты, Иветта, – повторила Марго. – Все же знают, что тебя е…т вся твоя вахта. А потом, между прочим, рассказывает. Неужели ты думаешь, что это хоть для кого–то секрет? Ни у кого здесь не стоит. И все они тебя е…т. И кончают, и кончают… У тебя из ушей не течет?– Капитан Фальцфейн, – сказал Боровский. – Еще пять секунд, и я вызываю дежурную вахту.– В три х…я они ее имеют, – заговорщически прошептала Марго на ухо Фоксу. – И кончают, и кончают. И из нее течет…Фокс мелко затрясся всем телом и не без труда засунул руки в карманы. Он был в спецкостюме, и ему стоило огромного усилия воли не ударить сумасшедшую, вдруг оказавшуюся на месте честного и надежного боевого товарища, с которым вместе было многое пережито. Но сейчас один–единственный удар Фокса мог стать для Марго роковым. Будь это даже пощечина.Боровский щелкнул рычажком на груди.– Аварийную группу ко мне, – сказал он себе в воротник.Ива стояла ни жива ни мертва. Ей очень хотелось убежать, но Боровский держал ее сзади за пояс. Наверное, сам не знал, куда деть руки.– Интересно, – Марго попыталась заглянуть Иве в лицо, – а каково это, когда тебе кончают во все дырки? Из тебя потом течет? А в жопу – это больно? И неужели тебе не противно сосать? А ты глотаешь потом, а, Иветта?– Вы, ребята, идите пока, – сказал Боровский, отпуская Иву. – Отдохните полчаса. Я тут справлюсь.– Нет, не уходи! – прошипела Марго, подаваясь вперед. Ива, глядя под ноги, отступила к стене, и Фокс плечом заслонил ее. – Расскажи, как это на вкус! – попросила Марго. – Неужели не тошнит?– Ну ты и дура! – обалдело сказал Фокс. Он неожиданно просветлел лицом и расплылся в улыбке. – Да ты же… Вот это да! Ива, ничего ей не рассказывай!– Пусть так и помрет невеждой, сгорая от
любопытства, – добавил Боровский, включаясь в игру. Это было не очень этично по отношению к тяжелобольному человеку, но мужчины больше сдержаться не могли. Им нельзя было надавать Марго по заднице, но уж довести ее до истерики они были готовы. Пусть это и не Марго совсем, а так – безумная говорящая кукла.– Майк, пойдем… – через силу прошептала Ива.– Конечно, солнышко, – сказал Фокс, обнимая ее за талию и уводя по коридору в сторону жилой палубы. Марго проводила их хищным взглядом и двинулась было вслед, но ее схватила за руку усиленная спецкостюмом железная длань Боровского. И тут–то Марго испустила дикий вопль и кинулась рвать старпома в клочья.Мимо Ивы и Фокса с грохотом пронеслась аварийная команда – пятеро в спецкостюмах, увешанные разнокалиберным снаряжением. Ива не выдержала, повисла на толстой шее бомбардира и разрыдалась.* * *Боровский нашел Иву и Фокса в боевой рубке, темной и пустынной по случаю орбитального дрейфа. Мастер–навигатор Кендалл заливалась слезами, а Фокс ее по мере сил успокаивал. Сил у него явно не хватало.– Да плюнь ты, Кенди, – сказал Боровский. – Ну чего с нее возьмешь, с сумасшедшей?
...пусть тут, сочетание КК и элементов психоза...я подчеркнул там, где запахло Львами...
Пока досюда дочитал. Да, КК, и чот с Марго случилось. Жоска так и неприятно.
Ну с сексом всë сложно как мы выяснили. У кого просто тот и не заморачивается особо.
 
Пока досюда дочитал. Да, КК, и чот с Марго случилось. Жоска так и неприятно.
Ну с сексом всë сложно как мы выяснили. У кого просто тот и не заморачивается особо.
У неё еще причины, они постепенно вылезут
А проявление в форме сексуальности, так это кажется человеку самым обидным для унижения типа. Все импотенты кругом и все трахают Иву, что сперма из ушей льётся...
Сочетание.. разнонаправленных посылов и не исключает ( если в реале) психоза на уже болезненной основе. Но по причине провокации, условно.
 
У неё еще причины, они постепенно вылезут
А проявление в форме сексуальности, так это кажется человеку самым обидным для унижения типа. Все импотенты кругом и все трахают Иву, что сперма из ушей льётся...
Сочетание.. разнонаправленных посылов и не исключает ( если в реале) психоза на уже болезненной основе. Но по причине провокации, условно.
А кстати на почве секса можно ипануться?:) а то часто такое мнение бывает:)
Там в книжке понятно что там у всех типа перспективы грустные. Типа внизу жизни нет.
 
А кстати на почве секса можно ипануться?:) а то часто такое мнение бывает:)
Обычно причины уже есть, которые _ проявляются _ форме сексуальности, грубых её форм, как в случае Марго.
Не сам недоипит виноват, то есть.
Он лишь рвет крышу, может быть последней каплей, ну и - содержимое психоза может тоже отражать переживания больного.
У кого власть, например, в приоритете - про Наполеона из него лезет. Или про то, что он ФСБ- шник тайный и за ним следят, или ещё что...
Отражения личных переживаний.

Там в книжке понятно что там у всех типа перспективы грустные. Типа внизу жизни нет.
Да. И по описанию видно, что и правда сложно. Мнение общества уже есть, однозначное.
Москали негодяи, грубо.
А против течения...
 
Обзорная здоровая статья
Продублирую в Соцгигиене, для памяти :)
Спасибо!
 
Желательно ли лечить-убирать тревожность? Искусство быть собой :)
Или будем ругать начальство, психиатров и так далее, оставаясь тревожными?
 
Желательно ли лечить-убирать тревожность? Искусство быть собой :)
Или будем ругать начальство, психиатров и так далее, оставаясь тревожными?
Вот, тревожность это проявление невроза. И без навязчивых мыслей может быть.
 
"Поскольку нарциссически травмированный клиент рос в эмоциональном вакууме, он не привык уделять серьезное внимание тому, что он чувствует по отношению к кому-то другому. Такие чувства в его детстве никогда не воспринимались всерьез, и посему они не осознаются, не воспринимаются вследствие молчаливого соглашения между ним и значимыми для него в детстве лицами. [1] Нарциссические личности часто пытаются убедить терапевта в том, что люди вокруг бесчувственны и невнимательны. Это происходит из-за того, что для них просить что-то подобно унижению, а нуждаться в чем-то стыдно. [8] Для терапевта важно адресовать эти переменчивые чувства и таким образом помогать клиенту понимать их. Нарциссические личности часто прерывают лечение. Это связано с тем, насколько для них трудно оставаться связанными с другим человеком несмотря на противоречивые чувства, возникающие во время работы. [1]

Нарциссу тяжело увидеть общепринятые мнения и суждения со стороны, так как он не приучен принимать всерьез свои чувства и выражать свое мнение. Научение этому – первый шаг на пути к обретению себя"
...из недавнего.
 
"Поскольку нарциссически травмированный клиент рос в эмоциональном вакууме, он не привык уделять серьезное внимание тому, что он чувствует по отношению к кому-то другому. Такие чувства в его детстве никогда не воспринимались всерьез, и посему они не осознаются, не воспринимаются вследствие молчаливого соглашения между ним и значимыми для него в детстве лицами. [1] Нарциссические личности часто пытаются убедить терапевта в том, что люди вокруг бесчувственны и невнимательны. Это происходит из-за того, что для них просить что-то подобно унижению, а нуждаться в чем-то стыдно. [8] Для терапевта важно адресовать эти переменчивые чувства и таким образом помогать клиенту понимать их. Нарциссические личности часто прерывают лечение. Это связано с тем, насколько для них трудно оставаться связанными с другим человеком несмотря на противоречивые чувства, возникающие во время работы. [1]

Нарциссу тяжело увидеть общепринятые мнения и суждения со стороны, так как он не приучен принимать всерьез свои чувства и выражать свое мнение. Научение этому – первый шаг на пути к обретению себя"
...из недавнего.
Мне вроде и правда просить сродни унижению и нуждаться стыдно. Я не чувствую чувства, я как бы не даю себе их полностью ощущать. Стыжусь многих чувств, особенно чувства привязанности или желания душевной близости. Может быть я бы хотел быть более открытым и чувствительным. Искренне чувствовать.
Например для меня дружеские объятия это вообще как-то безэмоционально, без чувств. Я даже если и хочу то словно не способен на это. На чувства.
Вот я смотрю фотки с объятиями и понимаю что я так не могу, я ничего не чувствую. Но я себе и не позволяю искренне чувствовать и быть здесь и сейчас при этом. Проблема что я не здесь и сейчас а где-то внутри себя, в мыслях. А чувствам не даю выход.
Хотя помните Док - что я писал в делирии, мне кажется что там были и мысли и много всяких чувств.... Или это были не чувства тоже.... Не знаю...

Мне кажется что мне стыдно чувствовать и идти на контакт. Стыдно нуждаться и просить. Вот мы обнимались Док - и я наверное ничего или мало что чувствовал. Но хотел вроде. Но чувствовать и правда было и стыдно и не удобно, вообщем я как-то прячусь. Мне стыдно нуждаться, неловко. Наверное....

Что же со всем этим будем делать?
 
Мне вроде и правда просить сродни унижению и нуждаться стыдно. Я не чувствую чувства, я как бы не даю себе их полностью ощущать. Стыжусь многих чувств, особенно чувства привязанности или желания душевной близости. Может быть я бы хотел быть более открытым и чувствительным. Искренне чувствовать.
Например для меня дружеские объятия это вообще как-то безэмоционально, без чувств. Я даже если и хочу то словно не способен на это. На чувства.
Вот я смотрю фотки с объятиями и понимаю что я так не могу, я ничего не чувствую. Но я себе и не позволяю искренне чувствовать и быть здесь и сейчас при этом. Проблема что я не здесь и сейчас а где-то внутри себя, в мыслях. А чувствам не даю выход.
Хотя помните Док - что я писал в делирии, мне кажется что там были и мысли и много всяких чувств.... Или это были не чувства тоже.... Не знаю...

Мне кажется что мне стыдно чувствовать и идти на контакт. Стыдно нуждаться и просить. Вот мы обнимались Док - и я наверное ничего или мало что чувствовал. Но хотел вроде. Но чувствовать и правда было и стыдно и не удобно, вообщем я как-то прячусь. Мне стыдно нуждаться, неловко. Наверное....

Что же со всем этим будем делать?
А полный вариант прочитать?
:)
Да, сначала приведя себя в годное для восприятия состояние :)
Ну и не ночью, очевидно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху