Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Пусть тут :)
 
А полный вариант прочитать?
:)
Да, сначала приведя себя в годное для восприятия состояние :)
Ну и не ночью, очевидно.
Спасибо Док. Завтра прочитаю. Найду текст по цитате.
На самом деле я сомневаюсь что все так плохо у меня. Но кажется что плохо, что нуждаться плохо и просить стыдно. Я не знаю правда. У меня проблема с чувствами, как мне кажется. Но я правда нуждаюсь во многом. Но это вероятно стыдно, у меня какой-то барьер, я боюсь что перейду границы чьи-то и меня отвергнут.
 
Спасибо Док. Завтра прочитаю. Найду текст по цитате.
Зачем?
Если я его брал по ссылке, которую принёс тут ранее? :)

На самом деле я сомневаюсь что все так плохо у меня.
А Вы при чём?
Это не ВАм я вынес из подборки по ссылке :)
А кому? ;)
Но кажется что плохо, что нуждаться плохо и просить стыдно. Я не знаю правда. У меня проблема с чувствами, как мне кажется.
...которые Вы себе запрещаете ,если они хорошие?
А плохие типа сами появляются, Вы за них не ответчик...

Но я правда нуждаюсь во многом. Но это вероятно стыдно, у меня какой-то барьер, я боюсь что перейду границы чьи-то и меня отвергнут.
Страх - многому голова :)
Нехорошему :)
И хорошему тоже!
ЧТОбы мы не падали с крыш и кроватей , к примеру.
 
Зачем?
Если я его брал по ссылке, которую принёс тут ранее? :)
А, это от туда же, понял. Я там примерно половину прочитал ранее. Распереживался и все сразу у себя нашел.
А Вы при чём?
Это не ВАм я вынес из подборки по ссылке :)
А кому? ;)
Я не знаю кому, я при том что я нарциссическая личность, видимо. Думаю в основном только о себе, о своем. И не чувствую чувств других людей, да и своих тоже видимо.
...которые Вы себе запрещаете ,если они хорошие?
А плохие типа сами появляются, Вы за них не ответчик...
Ответчик конечно, за все ответчик. Или я так себя веду что не ответчик? Я не замечал. Плохие чувства могут появляться, и такое бывает в жизни, сами ли они появляются или как - не знаю, но знаю что управлять этим мы можем и ответственность за свои чувства несем сами.

А хорошие я себе запрещаю? Я тоже не замечал. А почему запрещаю? Мне кажется что я мало их чувствую просто.
Страх - многому голова :)
Нехорошему :)
И хорошему тоже!
ЧТОбы мы не падали с крыш и кроватей , к примеру.
Боюсь и не доверяю? Боюсь хорошие чувства чувствовать? Это ведь нуу, - увеличивает доверие, хорошее состояние, тонус.
Может я боюсь открыто себя вести, хорошие чувства способствуют открытости, выражению этих чувств.

Почему я запрещаю себе хорошие? И почему плохие появляются сами и я за них не отвечаю? Я отвечаю. Хорошие чувства тоже ведь сами появляются, мы только можем этому помочь. Но почему я запрещаю хорошие чувства, как это выражается?
 
А, это от туда же, понял. Я там примерно половину прочитал ранее. Распереживался и все сразу у себя нашел.
...и потому _не понял_ :)
Перживания такого рода это не повод "скорее доискиваться Правды!" :)
А повод...вернуться на шаг назад, до готовности по А.
ИМХО
Я не знаю кому, я при том что я нарциссическая личность, видимо. Думаю в основном только о себе, о своем. И не чувствую чувств других людей, да и своих тоже видимо.
...так болезнь же это? ВРОде как:)
Ответчик конечно, за все ответчик. Или я так себя веду что не ответчик? Я не замечал. Плохие чувства могут появляться, и такое бывает в жизни, сами ли они появляются или как - не знаю, но знаю что управлять этим мы можем и ответственность за свои чувства несем сами.
Можем.
Когда не в панике.
А поскольку Вы охотно туда идёте, в панику - потому и мешаете себе.
ИМХО

А хорошие я себе запрещаю?
:)
Плохие же есть?
Значит основная жалоба "нет чувств" _ уже заведомо ложная, исходная точка.
И будучи в плохом состоянии, в этой парадигме "я плохой!" - пытаетесь что хорошее "заставить" себя...
Ой, ой, если без мата, если коротко, от такого поведения...
ИМХО
Я тоже не замечал. А почему запрещаю? Мне кажется что я мало их чувствую просто.
См.чуть выше.

Боюсь и не доверяю? Боюсь хорошие чувства чувствовать? Это ведь нуу, - увеличивает доверие, хорошее состояние, тонус.
Может я боюсь открыто себя вести, хорошие чувства способствуют открытости, выражению этих чувств.
Ещё раз - сначала А.
Приходите в адекватное состояние.
А уже затем что-то оцениваете...

Почему я запрещаю себе хорошие? И почему плохие появляются сами и я за них не отвечаю? Я отвечаю. Хорошие чувства тоже ведь сами появляются, мы только можем этому помочь. Но почему я запрещаю хорошие чувства, как это выражается?
 
...и потому _не понял_ :)
Перживания такого рода это не повод "скорее доискиваться Правды!" :)
А повод...вернуться на шаг назад, до готовности по А.
ИМХО

...так болезнь же это? ВРОде как:)
Нарциссическое расстройство личности - болезнь.
Можем.
Когда не в панике.
А поскольку Вы охотно туда идёте, в панику - потому и мешаете себе.
ИМХО


:)
Плохие же есть?
Значит основная жалоба "нет чувств" _ уже заведомо ложная, исходная точка.
И будучи в плохом состоянии, в этой парадигме "я плохой!" - пытаетесь что хорошее "заставить" себя...
Ой, ой, если без мата, если коротко, от такого поведения...
ИМХО

См.чуть выше.
Хорошие тоже есть. Но я не знаю - как делиться чувствами, проявлять их и как чувствовать чувства других людей. То есть - я по внешним признакам, словам, возгласам, энергии могу понять. А вот чувствами не чувствую. Бывает такое что прямо чувствуешь тоже что и другие и ощущаешь это?
Ещё раз - сначала А.
Приходите в адекватное состояние.
А уже затем что-то оцениваете...
 
Нарциссическое расстройство личности - болезнь.
...ещё раз.
Сначала - А.
Приходите в А, состояние А.
Понимаете?
Ну как это ...на пальцах?
Сначала в исходную позицию.
А уже затем , например - руками можно помахать...
А если сейчас лежишь в ванне - это не А.
И махание руками приводит ...к дурацкому поведению и результату :)

Хорошие тоже есть. Но я не знаю - как делиться чувствами, проявлять их и как чувствовать чувства других людей. То есть - я по внешним признакам, словам, возгласам, энергии могу понять. А вот чувствами не чувствую. Бывает такое что прямо чувствуешь тоже что и другие и ощущаешь это?
...а учиться - Пушкин будет?
Если все обычные люди учатся.
 
...ещё раз.
Сначала - А.
Приходите в А, состояние А.
Понимаете?
Ну как это ...на пальцах?
Сначала в исходную позицию.
А уже затем , например - руками можно помахать...
А если сейчас лежишь в ванне - это не А.
И махание руками приводит ...к дурацкому поведению и результату :)
Эмммм....
...а учиться - Пушкин будет?
Если все обычные люди учатся.
Все обычные люди с детства учатся. А тут не понятно как этому учиться сейчас уже.

Я хотел спросить - это вообще реально ощущать чувства другого человека - не по внешним признакам их понимать, видеть - типо радуется, улыбается или плачет, печалится. А именно чтобы самому сочувствовать те же чувства начать ощущать, разделять их. Ну или просто на уровне чувств понять что чувствует другой человек - не смотря на внешние признаки проявлений его чувств. А именно почувствовать? Такое бывает? Или все мы улавливаем чувства людей по внешним признакам? Типо по лицу, мимике? Или же можно прямо сочувствовать? Типо телепатии но с чувствами?
 
Все обычные люди с детства учатся. А тут не понятно как этому учиться сейчас уже
А также :)
Взрослый учит иностранный язык не тормознее, чем ребёнок.
Просто сознательно.
 
А также :)
Взрослый учит иностранный язык не тормознее, чем ребёнок.
Просто сознательно.
И как учиться эмпатии? Наверное сначала нужно свои чувства ощущать и понимать?
Негативные чувства я понимаю. Позитивных мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху