Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Очень обидно, должно быть, писать каждый день и в итоге получить про "ноль"... :(
Мне кажется, нужна работа другого плана, например, работа с очным специалистом.
То есть рассказал, например, про деревянный кинжал, если тебя до сих пор эта история трогает за живое, тут же получил уточняющие вопросы или просто вопросы "что чувствуешь". В моменте как бы. Чтобы успел прочувствовать и то ощущение из детства, и какой-то выход из него.
А не через день, не пару строк, не отписку какую-то.


Выговориться, зафиксировать какие-то воспоминания, записав на форуме - это, наверное, полезно. На этом, кажется, и все.
Ну я не согласен. Это у Данте что ли Док раз в неделю в тему заходит? Каждый день как на работу. Вряд ли на отписку Док даж подумает.
 
Это не имеет никакого смысла описывать - ходили в цирк и тому подобное. Ничего не делали. И ничего не было такого у меня. Все на уровне чувств, связи, на какой то зависимости. Все ловил на лету. Без слов. На уровне чувств. Поэтому никаких диалогов описать не могу. Да не говорилось ничего в открытую в семье моей. Все как то на уровне чувств, эмоций. Что описывать то.

И даже из этого я до хрена всего описывал. Как мать говорила и боялась что я буду типо о самом себе только думать. Как она боялась когда я стал копировать агрессию и бабушку. Она вообще всего боялась. Боялась делать ошибки. Ошибиться. Это просто в голосе, везде, во всем практически. Где нужна была ответственность, воспитание.

Поэтому она и ловила все слова бабушки и о том что плохо это, плохо то. Никаких диалогов. Плохо на коленках, страшно, инцестности. Все, значит нельзя. Без разговоров нельзя. Я не понимал кстати почему нельзя. Это было весело и какой то телесный контакт с матерью. Для меня это не было связано с сексуальностью. Но сколько ещё такого могло быть, говорилось за глаза что я не слышал. И не видел. Как я могу это рассказать. Молчание в моей семье было. Все скрывалось. Тайны... Может я чего то и не помню. Каких то запретов очень ранних. Но все остальное, примеры и атмосфера говорит о том что были запреты и страхи.
Мать если чего не знала - просто слушалась бабушку и все. Не задумывалась. Страшно и нельзя - все значит страшно и нельзя. Я описывал то что не было скрыто. Но в основном все было скрыто. Или я чего то не помню. Все у меня было - прилично. Я вообще думал что у меня нормальная семья. И не представлял на сколько это не так.
Ну вот примеры Док приводил. Мурзик в садике и девочка, потом Мурзику п*зды дали за развращение девочки. Или вот Док рассказывал как соседка пациентке рассказала что её мама и папа еб*тся и занимаются всякой гадостью. Это вот воспоминания.
Думаешь это не имеет смысла описывать? Эти воспоминания нафиг не нужны? Серьёзно? Это ге важно?
 
Очень обидно, должно быть, писать каждый день и в итоге получить про "ноль"... :(
Мне кажется, нужна работа другого плана, например, работа с очным специалистом.
То есть рассказал, например, про деревянный кинжал, если тебя до сих пор эта история трогает за живое, тут же получил уточняющие вопросы или просто вопросы "что чувствуешь". В моменте как бы. Чтобы успел прочувствовать и то ощущение из детства, и какой-то выход из него.
А не через день, не пару строк, не отписку какую-то.


Выговориться, зафиксировать какие-то воспоминания, записав на форуме - это, наверное, полезно. На этом, кажется, и все.
Да это просто ппц вообще, про ноль .... Спасибо за понимание и поддержку.

Я уверен что это не так. Если все что смог вспомнить Боря это один пример.. то Док... то... Ппц.. я рассчитывал на больше понимание и отзывчивость. Честно говоря Док как идиот полный поступил, такое написав. Просто кретин.

На Борю мне тут наплевать что он думает, он сам говорит что читает по диагонали.

Но вот Док - в самое сердце просто ранил. И теперь я думаю что он меня не понимает и не чувствует... Просто... Такое чувство - что потерял близкого человека. Думал что он близкий а он... тебе про ноль пишет.
 
Да это просто ппц вообще, про ноль .... Спасибо за понимание и поддержку.

Я уверен что это не так. Если все что смог вспомнить Боря это один пример.. то Док... то... Ппц.. я рассчитывал на больше понимание и отзывчивость. Честно говоря Док как идиот полный поступил, такое написав. Просто кретин.

На Борю мне тут наплевать что он думает, он сам говорит что читает по диагонали.

Но вот Док - в самое сердце просто ранил. И теперь я думаю что он меня не понимает и не чувствует... Просто... Такое чувство - что потерял близкого человека. Думал что он близкий а он... тебе про ноль пишет.
Ой, ой, ой, Данте. Прям слезу вышибаешь, бедненький ты такой, Док тебя не понял и предал, кошмар какой.
 
Это не имеет никакого смысла описывать - ходили в цирк и тому подобное. Ничего не делали
Ну извини но чото вы всё-таки делали. Куда то ходили, о чем то говорили.
Ты вон как-то переживал что твоя московская квартирка какой-нибудь суке достанется, которая тебя на себе женит и твою квартирку прикарманит себе. Это ты интересно сам к таким выводам пришел?
 
Ну вот примеры Док приводил. Мурзик в садике и девочка, потом Мурзику п*зды дали за развращение девочки. Или вот Док рассказывал как соседка пациентке рассказала что её мама и папа еб*тся и занимаются всякой гадостью. Это вот воспоминания.
Думаешь это не имеет смысла описывать? Эти воспоминания нафиг не нужны? Серьёзно? Это ге важно?
У меня нет таких воспоминаний. Я описывал и рассказывал что делала и говорила моя мать. Как я мылся и захотел ее обнять, себе в ванную затащить. Вообще она меня до 11 лет мыла. Вот так.
А с девочками - я не помню такого... Я не хочу придумывать ....
А про Мурзика небось это его предки рассказали.
Кроме того - сексуальность.... Это не всегда так явно имхо. Сказали, отругали. А что если это не единичный случай а что то в самой атмосфере. Даже страх моих родителей перед мужчинами это тоже страх сексуальности. Даже слова матери о том : за чем нужен мужчина, будет пить и бить. Обойдёмся без мужчины. Это тоже слова косвенно влияющие на сексуальность. Я все это рассказывал. Почему бы с этим не поработать.

А я так понимаю что вы с Доком ищите какие то лёгкие варианты и лёгкий причины... Какие то жаренные воспоминания, которые типо должны все объяснить или что можно легко исправить. Да хрен там. Если вся система не правильная... А не просто слова или крики, или какие то наказания.
Боялась инцестности мать. Это факт. Думать стала об этом по наводке бабушки. Тоже факт. Что относится ко мне и как к сыну и как к мужу и как к отцу, матери. Тоже факт .. вот сколько фактов и воспоминаний.

Что такого жареного нужно вспомнить - описать... А если не было жареного. Если все было вот так. В таких недомолках, взглядах, интонациях. Но не говорилось открыто.

Открытые проявления я описывал, как мог.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ой, ой, ой, Данте. Прям слезу вышибаешь, бедненький ты такой, Док тебя не понял и предал, кошмар какой.
Да пошел ты, ублюдок. Сволочь, ещё издеваешься надо мной. Над чувствами моими. Тварь.
 
Док у Данте в теме каждый день, чото пишет отвечает. Зато Данте теперь рассказывает как Док его не понимает.
Ужас какая неблагодарность просто.
Стоит Доку со мной согласится и тут же сразу Данте рассказывает как ему на меня наплевать, но от Дока такого не ожидал он. Оказывается на меня тут наплевать:)
Ну прям ваще, хотя мог бы и не вякать, тут как никак люди, да и не соответствует это заявленным лозунгам того же Данте о свободе, равенстве, братстве, то есть любви, нежности, и идентификации с парнями.
Чо Данте тебе не понравилось обсуждение красоты девушек?:) Ты наверное думал мы под барбекю будем обсуждать девушек, идентифицироваться друг с другом и с парнями человечества, да чо уж там человечества, всей вселенной:)
 
Да пошел ты, ублюдок. Сволочь, ещё издеваешься надо мной. Над чувствами моими. Тварь.
Твоих чувств я там не вижу, вижу уточку которая жалобно крякает.
Это ты так идентифицироваться с парнями собрался? Ублюдок, сволочь, тварь. Ну-ну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху