Зачем существует гомофобия?

Вообще, лучший способ борьбы с гомофобией переезд. Один в поле не воин.
 
Я вот среди своих комуняк наблюдаю. Ну старички такие не одобряют гс и прочее, зато молодежь ничо против не имеет совершенно. Старички понятно - динозавры. Но комуняки в основном толерантно относятся.
 
проблема в ощущении дискриминации и небезопасности.
Да.
Социальными низами подобные дискриминирующие законы воспринимаются как разрешение на всевозможные преступления против дискриминируемых.
Известно же, что тенденция "подставных свиданий" пошла на взлет после введения запрета на так называемую "гей*-пропаганду", потому что всевозможное АУЕ решило, что геи* теперь точно не пойдут в полицию писать заяву на ограбление и побои, а значит - легкая добыча.

Самое опасное место для ЛГБТ** в Штатах - дом а потом улица

Типа родня гомофобная может чего то сделать?
Особенно это на юге, наверное, распространено.
 
Отчего же в РФ отвечают "нет" независимо от постановки вопроса?
Хм, а у нас просто спрашивают - вы против гс, ну скажите что против.
Хотя смотрю на своих племянниц, их друзей, они ж хотят быть модными прогрессивными, и прям за геев*.
 
Хм, а у нас просто спрашивают - вы против гс, ну скажите что против.
Даже в либеральном и иноагентском Левада-центре так спрашивают? А им это зачем?

Хотя смотрю на своих племянниц, их друзей, они ж хотят быть модными прогрессивными, и прям за геев*.
Это в Элисте?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху