Зачем существует гомофобия?

Во-первых ЛГБТ** и зоофилия, для тупой башки записного патриёта ашманова, это одно и то же.
А чо ты зоофилов трогаешь?
Док скажет что это одно и то же парафилики как гс, тс, с разными сексуальными особенностями, но со схожими не_сексуальными особенностями:)
 
Ну еще не пойму чего ты к этим законам цепляешься. В общем то сверху назначения, законы, по части сексуальности и свобод сексуальных ничего не имеет почти значения. Мало ли какой там закон примут. На общество это не окажет влияние. Если общество у нас итак целиком гомофобно как ты нас тут заверяешь, то тебе, Уил, какая нахер разница - официально это узаконено или нет?

Тут прям какие-то 90-е - давайте примем демократические законы и заживём как на западе.
У меня другое предложение - захватить Африку, латинскую америку, Китай, Индию, и доить их веками. И тогда мы заживем как цивилизованный запад.
 
А чо ты зоофилов трогаешь?
Док скажет что это одно и то же парафилики как гс, тс, с разными сексуальными особенностями, но со схожими не_сексуальными особенностями:)
Гс официально на Западе нормализована, остальные парафилии нет.
 
Док скажет что это одно и то же парафилики как гс, тс, с разными сексуальными особенностями
А я ему на это отвечу, что гетеро и зоофилия это одно и то же.
И вообще, а с какой стати гетеро не считается парафилией? Ведь говорят же всякие "эксперты" в деле трактования книжечек 2000-летней давности из рпц и им подобных структур, что любой секс, окромя как для целей деторождения есть грех, т.е. та же парафилия, только в научной терминологии.

Многие ли гетеро занимаются сексом только для деторождения? Вот то-то же! Так что парафилики они все, и неча выпендриваться.

Если общество у нас итак целиком гомофобно как ты нас тут заверяешь, то тебе, Уил, какая нахер разница - официально это узаконено или нет?
Я хочу смотреть фильмы и сериалы про геев*! Они и раньше до рашки доходили в исключительных случаях, а после введение вот этих дерьмозаконов вообще перестанут доходить!

ничего не имеет почти значения
Имеет! РКНщики готовы сайты миллионами банить, в т.ч. и ВПН-сервисы!
 
Ну еще не пойму чего ты к этим законам цепляешься. В общем то сверху назначения, законы, по части сексуальности и свобод сексуальных ничего не имеет почти значения. Мало ли какой там закон примут. На общество это не окажет влияние. Если общество у нас итак целиком гомофобно как ты нас тут заверяешь, то тебе, Уил, какая нахер разница - официально это узаконено или нет?
Законы сверху вступают в резонанс с неприятием снизу, получается официальная поддержка "народных гонений", исключение.
На Западе гомофобии хватает как мы знаем тоже, но поскольку власть поддерживает ЛГБТ** то это символически, социально делегимитизирует это биологическое поведение, давая отличающимся место в обществе и убирает необходимость прятаться.
 
это биологическое поведение
Вряд ли гомофобия - это что-то биологическое.

Если гомосексуальность встречается у множества видов в природе, то гомофобия - только у Хомо Сапиенсов, да и то не с момента возникновения, а с момента распространения авраамических религий по миру.
 
И вообще, а с какой стати гетеро не считается парафилией?
Символически принято считать что моногамная гетеро семья является нормой, а следвательно остальные - не норма, то есть "пара" "филия" то есть ненормальная любовь примерно в переводе. Раньше не только моногамная а еще и постоянная, развод был ненормальным и осуждался.
 
Вряд ли гомофобия - это что-то биологическое.

Если гомосексуальность встречается у множества видов в природе, то гомофобия - только у Хомо Сапиенсов, да и то не с момента возникновения, а с момента распространения авраамических религий по миру.
Гомофобия - один из видов биологического поведения травли, я об этом. А поскольку люди разумны, то их можно научить на кого направить эту программу. Можно на рыжих например, или на кого угодно кто отличается или уязвим. В данном случае научили что неправильные те кто гомосексуальны. В Древней Греции на это-бы посмотрели с удивлением.
 
И кстати не считаю нашу страну гомофобной, и религиозной не считаю. Пусть они там хоть всю страну с крестными ходами исходят.
Комуняки научили читать и писать, считать, сказали шо Бога нету:)
Я б по части гомофобии еще посомневался что в штатах тех же она не выше. Религиозность там явно выше нашей. А Бог всякую мерзость запрещает, и всякий грех.
 
У меня другое предложение - захватить Африку, латинскую америку, Китай, Индию, и доить их веками. И тогда мы заживем как цивилизованный запад.
Поздно, Борь. Сейчас экономика мировая по другому устроена.
И потом, все эти территории уже выдоены до дна.

Символически принято считать что моногамная гетеро семья является нормой, а следвательно остальные - не норма, то есть "пара" "филия" то есть ненормальная любовь примерно в переводе.
А на чем это основано? Все на том же христианстве.
А для христианства парафилия - любая "филия" не в целях размножения,

А если взглянуть на демографическую ситуацию хоть в РФ, хоть в Канаде, хоть в США, хоть в Австралии - становится видно, что гетеро как-то вяленько размножаются.

Я б по части гомофобии еще посомневался что в штатах тех же она не выше. Религиозность там явно выше нашей.
В США есть протестантские приходы либеральные, которые и геев* венчают, и лесбиянок священниками делают.
В РФ ничего подобного нет и не прогнозируется.

Гомофобия - один из видов биологического поведения травли, я об этом. А поскольку люди разумны, то их можно научить на кого направить эту программу. Можно на рыжих например, или на кого угодно кто отличается или уязвим. В данном случае научили что неправильные те кто гомосексуальны. В Древней Греции на это-бы посмотрели с удивлением.
Это да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху