Зачем существует гомофобия?

Я хочу смотреть фильмы и сериалы про геев*! Они и раньше до рашки доходили в исключительных случаях, а после введение вот этих дерьмозаконов вообще перестанут доходить!
Ишь ты какой. В дубляже небось хочешь, на великом и могучем.
Учи инглиш - будет щастье. Киноман блин.
Вообще не понимаю в чем проблема. Чо интернет завтра отключат или что?
 
И кстати не считаю нашу страну гомофобной, и религиозной не считаю. Пусть они там хоть всю страну с крестными ходами исходят.
Комуняки научили читать и писать, считать, сказали шо Бога нету:)
Я б по части гомофобии еще посомневался что в штатах тех же она не выше. Религиозность там явно выше нашей. А Бог всякую мерзость запрещает, и всякий грех.
Вот тут статистика по Штатам - поддежка гей*-браков


70% за 30% против, неожиданно. Я думала против больше. Может просто боятся "пойти против" новой тенденции. Проводился эксперимент что большинство людей склоняется к мнению большинства.
 
А на чем это основано? Все на том же христианстве.
А для христианства парафилия - любая "филия" не в целях размножения,

А если взглянуть на демографическую ситуацию хоть в РФ, хоть в Канаде, хоть в США, хоть в Австралии - становится видно, что гетеро как-то вяленько размножаются.
Да, основано на символическом порядке христианства.
 
В дубляже небось хочешь, на великом и могучем.
Сойдет и с субтитрами.

Чо интернет завтра отключат или что?
Полностью может и не отключат, но вот аналог северокорейского кванмёна властьимущими планируется. В СМИ это обычно называют... словом каким-то таким мудреным...
сувенирным ой, не так...
суеверным опять не так...
Ах да точно, суверенным Интернетом.

Можно устроить работорговлю.
Западные страны не купят. Разве что на внутренний рынок...

Хотя, еще арабы могут подключиться. Коран разрешает.
 
Ишь ты какой. В дубляже небось хочешь, на великом и могучем.
Учи инглиш - будет щастье. Киноман блин.
Вообще не понимаю в чем проблема. Чо интернет завтра отключат или что?
Боря, проблема в ощущении дискриминации и небезопасности. А запрет фильмов это дискриминация, ограничение. Может студии будут вырезать сцены Супермена-бисексуала или сцены из "Вечных" Марвел - я не видела но читала что там есть ЛГБТ** тема в фильме


но если не будут - то не увидят фильм все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху