Зачем существует гомофобия?

Наверно в исламские страны или в Россию можно уехать.
Ой, ладно тебе, сама будто не участвовала в обсуждении анти-гетеро и прочего. Теперь из себя активисту строишь что ли?
Будто бы у нас прям дороги открыты. Надеюсь завтра не заставишь меня жениться и трахать, и не будешь потом удивляться чего это я теряюсь.
 
Ой, ладно тебе, сама будто не участвовала в обсуждении анти-гетеро и прочего. Теперь из себя активисту строишь что ли?
Будто бы у нас прям дороги открыты. Надеюсь завтра не заставишь меня жениться и трахать, и не будешь потом удивляться чего это я теряюсь.
А, я подумала что ты сказал про страны где гоняют за секшуал харрасмент - вот подали на дядьку который основал фестиваль юмора
шесть женщин - он ко всем приставал в 80е и раньше, так вот последняя подала за то что работала секретаршей и он ее обнял однажды, сказал что она красивая и он хочет лишить ее девственности. Поэтому я подумала что в арабских странах и в России за такое не преследуют пока в суде и ты об этом. У меня канадская реальность, и я из нее исхожу.
 
А, я подумала что ты сказал про страны где гоняют за секшуал харрасмент - вот подали на дядьку который основал фестиваль юмора
шесть женщин - он ко всем приставал в 80е и раньше, так вот последняя подала за то что работала секретаршей и он ее обнял однажды, сказал что она красивая и он хочет лишить ее девственности. Поэтому я подумала что в арабских странах и в России за такое не преследуют пока в суде и ты об этом. У меня канадская реальность, и я из нее исхожу.
Ясно, типа сравнение. И получается в сравнении мы типа лучше. Не знаю, не сравнивал так. Мне конечно кажется немного странными ваши порядочки. Хотя может примерно такие ощущения у какого-нибудь российского парафилика.
 
А, я подумала что ты сказал про страны где гоняют за секшуал харрасмент - вот подали на дядьку который основал фестиваль юмора
шесть женщин - он ко всем приставал в 80е и раньше, так вот последняя подала за то что работала секретаршей и он ее обнял однажды, сказал что она красивая и он хочет лишить ее девственности. Поэтому я подумала что в арабских странах и в России за такое не преследуют пока в суде и ты об этом. У меня канадская реальность, и я из нее исхожу.
А вообще странно это. Получается такая реальность, о которой я даж не подумал.
Раньше ведь женщины сами как-то справлялись если кто-то лез. Я не беру крайние случаи. Но вот такое по моему легко отшивается. Хотя и ситуация начальник и подчиненная это не совсем то что тык девушки на улице подходишь знакомиться. А так засудит и бабок поимеет со старичка. Ну шоб не пользовался служебным положением.
 
Может просто боятся "пойти против" новой тенденции.
В таком случае как-то многовато не боящихся. Аж треть!
Насколько я знаю, обычно бесстрашных меньше - в самом лучшем случае процентов 10, на практике и того меньше.
 
  • Like
Реакции: Ira
По ссылке про ксенофобию но она форма гомофобии -

 
Да, вчера как раз читала коммент про гомофобов (лексика сохранена)

Потому что бомбит от геев* в подавляющем большинстве мужчин. В любую публикацию непременно набегают несколько штук и начинают горячо всех убеждать, до чего же им противно, отвратительно, омерзительно это явление, аж кушать не могут. До того ненавидят мерзких геев*, так бы и выебали их в воспитательных целях)) Вот и в предыдущем посте несколько таких сразу же отметилось.
Почему то женщины не строчат комментариев с бурными проявлениями ненависти под постами о геях или лесбиянках.
И эстетический вид тут совсем ни при чём, тем более он чаще вовсе не эстетический.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху