Хорошие типажи хороших людей

Сперанца, а с мультяшными персонажами так же? Бывают такие персонажи, которых потом долго вспоминаешь и думаешь "встретить бы похожего в реале", и потом пересматриваешь снова и снова и не надоедает. С персонажами кино тоже так бывает, думаешь о нем целыми днями. Может дело в том, что я просто в реале не встречал кого то, о ком так же думал бы целыми днями?
 
Мурзик (13.12.2014, 22:07) писал:
Ну так вродеж в реале ты ни с кем и не общаешься почти
вроде общается, но общается с мальчиками - тянет к девочкам, общается с девочками - тянет к мальчикам, или отталкивает вместо тянет. Капуста и помидоры, как понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau, общаюсь разве что в Интернете, со всеми - и с мальчиками, и с девочками. В реале с общением у меня и правда сложненько.
 
г-н Пигмалион не со всеми согласится :)
Но он - Мастер, да и времена были чуть другие..

На практике живой друг может не попадаться, может предавать, а вот ..выдуманные - вполне надёжны.
Винни Пух и Все, Все, Все - они ведь тоже не совсем живые - но популярны среди детей всего мира :)

Но есть предположение - что выдуманным\мультяшным персонажам- своё место, а живым друзьям - своё.
И Уилбур вроде бы с этим согласен :)

Его проблема - что он опасается. Мультяшные не предадут..они предсказуемы и надёжны. Даже злодеи :)
А живые...до сих пор - предавали _все_. К сожалению.

Но на самом деле - хорошие люди есть и среди живых. Встречаются :)
ИМХО
 
dok34.ru (13.12.2014, 22:23) писал:
А живые...до сих пор - предавали _все_. К сожалению.
эм, прямо-таки все???
как-то я уже в сети возмущалась тем, как легко бросаются словом "предательство". ИМХО, большинство живых не предает потому, что не стоит в таких условиях, где можно предать.
Конечно, если для ранимой души "не так посмотрел" - предательство... то... наверное, надо что-то делать с этой ранимостью.
 
Док, Вы знаете мое ИМХО насчет античных времен. Думаю, тогда в плане общения было проще, как то открытости было больше. Пигмалион да, Мастер, перфекционист, ему нужна была лучшая, в том числе лучшая из девушек.

Да, с мультяшными безопаснее, Док прав.

Док, чем занимаетесь сейчас?
 
Speranza (13.12.2014, 22:34) писал:
dok34.ru (13.12.2014, 22:23) писал:
А живые...до сих пор - предавали _все_. К сожалению.
эм, прямо-таки все???
как-то я уже в сети возмущалась тем, как легко бросаются словом "предательство". ИМХО, большинство живых не предает потому, что не стоит в таких условиях, где можно предать.
Конечно, если для ранимой души "не так посмотрел" - предательство... то... наверное, надо что-то делать с этой ранимостью.
Боюсь, что что-то делается и еще држе становится с этой "ранимостью" имхо.
 
Сперанца, ну я бы сказал чуть иначе, мультяшные не пошлют. Так наверное точнее будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху